jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 24 : Nope...
Quote:

Entah bener atau engga, entah becanda atau engga, tapi Sisil itu bilang kalo dia BELUM JADIAN (artinya ada kemungkinan beberapa persen untuk jadi pacar dia emoticon-Genit , dan lo tau beberapa persen itu ? emoticon-Bingung (S) ... 100% emoticon-Ngakak (S) ) .

Quote:

Gue ngerasa ada yang aneh nih… apa mungkin Sisil udah nganggep gue jadi pacarnya sekarang ? emoticon-Genit , atau mungkin hubungan tanpa status aja gue nih ceritanya emoticon-Bingung (S) . Mari kita tanya sama Om Dewa … emoticon-Hammer (S) , maksudnya Sisil …

Quote:

Kondisi gue sekarang kayak udah ada di depan pintu gerbang gede emoticon-Belo , yang pintunya bisa gue buka tapi harus dengan kunci emoticon-Belo dan kuncinya itu gue punya, tapi tinggal masukin kuncinya doang buat buka pintunya dan masuk ke dalemnya emoticon-Belo .

Quote:

DDDDDAAAFFFFUUUUQQQ !!!!!! emoticon-Marah .

Lo tau kalo disambungin jadi gimana percakapannya ? emoticon-Mad (S) , jadi seolah olah gue ngomong gini :

Quote:

Anjrit somplak banget om Dewa sumpah timingnya ga pas banget … Pas banget sih menurut pakar fisika (bukan pakar telematika ya emoticon-Big Grin , juga bukan dari pakar telemarketing emoticon-Ngakak (S) ) . Gue liat Sisil Cuma ketawa cengengesan liat gue bete emoticon-Nohope , Sisil keliatan ketawa lebih tulus ketika gue lagi bete yaaahahahah hmmm setan lo Sil emoticon-Hammer (S) .

Quote:

Akhirnya gue pergi ninggalin rumah makan om Dewa emoticon-Nohope , sekarang kalo gue mau nyatain perasaan gue ke Sisil udah ga ada hambatan lagi…Semoga.. Semoga.. Dan Semoga.. emoticon-Belo

Quote:

Sisil langsung naik ke motor gue (Gue tentunya udah naik motor duluan emoticon-Big Grin ) , terus pas Sisil udah duduk, gue kasihin helmnya, supaya langsung dipake emoticon-Smilie . Yaa meskipun jarang polisi daerah sini, tapi apa salahnya buat ngejaga kepala yang bakalan dipake Sisil buat mikirin gue seharian emoticon-Ngakak (S) (NGEEEEKKK emoticon-Hammer (S) )

Quote:

Scene gue waktu itu udah romantis banget sebenernya emoticon-Belo . Gue waktu itu megangin kaitan helmnya Sisil dan berusaha buat kaitin kaitannya (bingung dah ngomongin kaitan kaitin emoticon-Ngakak (S) ). Tapi ada satu hal yang bikin ga romantis…

TUKANG PARKIRNYA ITU ADA DI BELAKANG MOTOR GUE LAGI NUNGGUIN GUE KELUAR DAN MINTA BAYARAN PARKIR

Somplak bener aslinya dah emoticon-Mewek … Padahal scene udah romantis tapi .. THE PARKING MAN (Saudaranya PARK JI SUNG emoticon-Ngakak (S) | PARK ING MAN >< PARK JI SUNG) , bedanya kalo PARK ING MAN itu kerjanya di jalan, kalo PARK JI SUNG dia buka PANTI PIJAT LANGSUNG emoticon-Ngakak .

Quote:

AAASSSSOOOOOOOY emoticon-Ngakak
khuman
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan khuman memberi reputasi
3