RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
"Ha!?Gua!?"
update menjelang pagi ditemin "Raisa" dan secangkir kopi. keliatan tua?biarin.yang penting mintz..eh?kok promosi?emoticon-Shutup

------------------------

tanggal 2 januari. ya gua udah masuk sekolah. betapa pelitnya sekolah gua ini emoticon-Embarrassment. ya gua masuk dengan biasa - biasa aja. jalan kaki kanan terus kaki kiri terus kaki kanan dan begitu selanjutnya.

gua inget banget waktu itu pelajaran kosong. makanya anak - anak pada rusuh. gua yang lagi duduk di belakang karna ngobrol sama beberapa orang kayak mega dan kawan - kawannya. gua liat ke arah bangku tasya ternyata dia lagi duduk - duduk di lantai sama temen - temennya. "ngapain sih gua pake ngeliatin dia lagi?gua kan udah ngejauh!" pikiran itu pun terlintas. gua lupa waktu itu keluar kelas mau kencing atau mau nyamperin anak - anak cowo yang pasti waktu itu gua jalan(yakali terbang yee emoticon-Embarrassment).

kalo gua jalan lewat kanan dari gua,pasti dong gua bakalan lewatin mejanya tasya?ya jadilah gua lewat. pas gua jalan blm deket dari meja tasya gua liat tasya nunduk gitu sambil cerita sama temennya. ada si sipit(bukan sipit "konyolnya kisah cinta gue" yaa!soalnye yang ini ceweemoticon-Big Grin),ada fitri,tami,rina kalo ga salah. jadi dia duduk tuh rada ngalingin jalan. jadilah gua bilang permisi.

Gua: "misi..gua mau lewat"

pas gua bilang misi gitu si tasya nengok gua dan gebleknya gua ngeliat juga. pas gua liat matanya merah dan ada air di pipinya.singkat cerita nangis emoticon-Nohope dia ngeliatin gua sinis banget. dalem hati gua "woi,ngape lu liat gua gitu banget?" tapi sayangnya gua rada gengsian ngomong begitu soalnya gua masih inget gua udah ngejauh.

Sipit: "ya lewat aja sih.." dengan nada yang nyeleneh gitu..

Gua: "weeiitss santai aja dong"

dan temen - temenya sontak ngeliatin gua dengan sinisnya. ya daripada gua tiba - tiba di telen sama mereka gua lebih milih ga ngurusin lagi.

skip...satu hari setelah hari itu atau lebih singkat lagi besoknya emoticon-Nohope gua masuk dengan seperti biasa. kaki kanan terus kaki kiri terus..oke stop ga lucu lagi(emang siapa yang bilang lucu ya?emoticon-Hammer).

dan waktu itu pelajaran setelah istirahat kedua. gatau kenapa gurunya ga ada lagi.ya gua sih bersyukur aja atas apa yang tuhan berikan dan gua cuma minta satu saat itu "sering - sering aja guru ga masuk ya Allah emoticon-Smilie" bener - bener doa yang paling tulus dan paling khusu yang pernah gua ucapkan emoticon-Big Grin.

waktu itu bener - bener deh rusuh kelas gua. dan gua lagi duduk di depan bareng atuy kalo ga salah. nah jadi gua duduk di atas meja. dan meja itu persis di samping Tasya lagi ngobrol - ngobrol sama temennya. tiba - tiba gua liatin tasya mukanya mulai merah,matanya mulai merah.pas gua ngeliatin gitu eh dianya ngeliatin balik. ya terjadilah awkward moment. dimana gua bingung harus buang muka,atau tatap terus,atau mungkin kedipin mata terus deketin terus..eiitsss!stop dulu yee emoticon-Stick Out Tongue. "nih orang nangis udah 2 hari. gara - gara siape sih?dia masih ngarepin bagas kali ya?" pikir gua dalem hati(hebat yee gua mikir aja bisa dalem hati emoticon-afro)

tiba - tiba ada rina yang berdiri dan jalan ke arah meja yang gua dudukin yang ternyata itu meja dia emoticon-Hammer. gua yang penasaran pun nanya..

Gua: "itu ngape deh si tasya nangis mulu?"

Rina: "gara - gara lo!"

Gua: "Ha!?Gua!?kok gua?"

Rina: "tanya aja sama orangnya!"

ya gua masih bingung kenapa gara - gara gua. ga lama setelah itu ada guru yang masuk. ternyata secara ga sadar tadi itu udah pergantian jam dan udah pasti juga ganti pelajaran. dan jadilah gua balik ke bangku gua dan duduk dengan gatenangnya.bukan gara - gara gua penasaran Tasya,tapi karna pelajaran dan guru yang masuk adalah Fisika!ya kalo kata yaoming sih "Bit*h Please" dengan tampang madesu sedikit ke ngeden - ngedenan.
0