Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Movies
  • [Thread Review Film] The Last Film You Saw - Good/bad/Biasa? MASUK!!

newginafetsAvatar border
TS
newginafets
[Thread Review Film] The Last Film You Saw - Good/bad/Biasa? MASUK!!
Kelar nonton film, terus ingin berbagi kesan2 dan review filmnya? Biar bisa jadi rekomendasi buat teman2 lainnya, atau cuma ingin cari wadah ngumpat karena filmnya jelek banget? Silahkan di share dimari, tenang, syaratnya gak susah kok.

1. Usahakan jangan spoiler, klopun harus, jgn lupa pake tag spoiler.
2. Bahasa gaul gpp asalkan sopan tdk berbau sara dan menjelekkan suku, golongan, ras, agama tertentu. Bahasa 4l4y jgn dipake yah susah bacanya emoticon-Frown
3. Debat boleh tp jgn berkelahi, lebih bagus cium2an aja lebih enak emoticon-Embarrassment
4. Kalo ingin menaruh gambar, tolong jgn yg segede wallpaper, 400x600 udah oke kok. Klo emang mo naruh yg gede, jgn lupa tag spoiler yah
5. Yg lain nyusul

ARCHIVES:
Tret rejuvenated part 1
Tret rejuvenated part 2
Tret rejuvenated part 3

INDEX REVIEW2 FILM KLIK DISINI
0
1.2M
12.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Movies
Movies
19.9KThread18KAnggota
Tampilkan semua post
FreakyahoAvatar border
Freakyaho 
Ghost Recon: Alpha (2012)

senjata dll nya si keren tp gw ga ngerti sama ni film cepat amat,,apa ni film ada kelanjutan nya,,apa ini film cuma mau pamer senjata america masa depan,,,

6/10

What Dreams May Come (1998)

Robin Williamsmasi muda emang iya di film ini emoticon-Ngakak (S) film yang penuh imajinasi menurut gw Film ini mengikuti dia ke dunia berikutnya, dan menciptakan dengan visual yang tampaknya dipinjam dari kenangan sendiri dan imajinasi emoticon-Big Grin mayan bikin gw terharu,,yang mau tahu kehidupan setelah kita mati coba nnton film ini hahaha

7.5/10

Dragon Age: Dawn of the Seeker

yg suka maen game tau ni film emoticon-Big Grintp beda jauh sama yg di game seruan yang di game emoticon-Ngakak (S) teknologi cell-shade tp pas gw cari di google pengisi suara ni film Chiaki Kuriyama (Gogo Yubari - Kill Bill vol. 1, Ling Xioayu - seri game Tekken, mulai Tekken 3), Shosuke Tanihara (Riki Fudoh - Fudoh: The New Generation) sebagai Regalyan D'Marcell dan penyanyi terkenal Gackt sebagai Knight Commander. Gackt juga menyanyikan soundtrack dari Dragon Age: Dawn of the Seeker yang berjudul Until The Last Day.

5/10

The Mask (1994)

emang Jim Carreykocak banget kalau maen film hahahaha gw lebih suka film yg pertama ketimbang film Son of the Mask (2005) emoticon-Cape d... (S)

7/10

Idle Hands (1999)

eh film favorit horro gw nnton berulang2 kali hahahaha tangan setan yg suka membunuh orang emoticon-Ngakak (S)teman2 yg di bunuh pas datang ke kostum halloween paling keren kepala tertusuk botol hahaha

7.9/10
0