jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 19 : Agility (2)
Ternyata ada sms lagi dari emoticon-Kagets Sisil emoticon-Big Grin , dia ngucapin selamat pagi buat gue emoticon-Malu (S) . Inikah yang namanya peluang buat gue buat deketin Sisil dan dapetin hatinya dia ? emoticon-Ngakak (S) , coba kita tanyakan pada pulsa di HP gue emoticon-Hammer (S) . Singkat cerita gue langsung ke kamar mandi, setengah 6 waktu itu gue langsung mandi dan siap siap buat berangkat sekolah. Om Dewa udah prepare, dan gue gatau om Dewa ngapain prepare sepagi ini dan serapih ini jam setengah 6. Tapi gue ga terlalu fokus ke hal itu, dan gue tetep fokus buat mandi emoticon-Ngakak (S) (gue kalo mandi kudu fokus biat mandinya di ijabah sama Allah emoticon-Ngakak (S) ) .

Seberesnya gue mandi, gue langsung persiapin buku buku gue yang harus dibawa ke sekolah dan mempersiapin baju buat dipake, sepatu, helm buat Sisil juga emoticon-Big Grin emoticon-Malu (S) . Karena helm di rumah om Dewa ada 4 biji (buat apaan aja ini gue juga bingung.. ada 2 fullface , ada 2 half face) , gue bawa yang half face INK dua duanya emoticon-Big Grin , siapa tau kalo Sisil mau nyium gue udah ada persiapan buat buka kaca helm doang, dan kena bibir emoticon-Ngakak (S) (NGAREP 100%).

Setelah gue tanya tanya, ternyata om Dewa mau ngurusin online shopnya yang bagian sepatu emoticon-Belo , katanya pegawainya lagi sakit, jadi mesti om Dewa jenguk, biar cepet sembuhnya emoticon-Ngakak (S) (ga gitu juga sih sebenernya ). Waktu itu gue liat jam udah hampir setengah 7, dan jam segitu adalah waktunya buat gue buat berangkat ke sekolah.

Gue keluarin si putih, dan gue panasin dulu dah itu si putih, takutnya kedinginan ntar pas dibawa jalan ke sekolah emoticon-Nohope emoticon-Ngakak . Om Dewa dan gue berangkat barengan ke arah sekolah emoticon-Big Grin . Udah berwibawa banget jalan naik motor barengan sama om Dewa, 2 motor badak berjejer di jalan emoticon-Belo

Quote:

Ga lama kemudian gue udah ada di perempatan emoticon-Big Grin , yaa itu lampu merah. Gue ngeliat om Dewa, dan om Dewa ngeliat gue … UUUUUWWW SO SWEEET emoticon-Ngakak .. Maksudnya ga gitu kok, om Dewa ngeliat tajem ke gue, gue langsung tutup kaca helm gue emoticon-Cool , dan om Dewa juga dengan helm fullfacenya nutup kaca helmnya emoticon-Cool . Sesaat kemudian , lampu merah di perlintasan jalan sudah menyala, artinya lampu hijau di arah jalan gue bakalan nyala nih, akhirnya gue langsung gerung gerung itu si putih emoticon-army dan …

Quote:

Gue gas pol itu si putih, dan gue ganti gigi dengan cepat, om Dewa tapi lebih cepet daripada gue emoticon-Belo , teknik pergantian giginya lebih cekatan daripada gue, dan penarikan gas yang lebih teratur membuat om Dewa lebih jauh ninggalin gue emoticon-Matabelo . Om Dewa terlalu jauh ninggalin gue, jadi di jalan cuma tersisa gaung dari suara 2 ninja gila emoticon-Ngakak (S) .

Singkat cerita, seudah balap sama om Dewa, om Dewa ternyata berenti di depan gerbang sekolah gue emoticon-Belo gue gatau niatnya apaan tapi seudah gue nyamperin om Dewa…

Quote:

Gue cuma bisa melongo denger kata kata om Dewa tadi, memang bikin gue sedikit tertegun dengan kata katanya .. Om Dewa memang Juara emoticon-2 Jempol , tapi kenapa om Dewa masih Jomblo ? GUE JUGA BINGUNG !
khuman
senggolbacok83
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan 4 lainnya memberi reputasi
5