jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 19 : Agility (1)
Quote:

Memang sedikit otaknya rada ke geser ini om gue dasar emoticon-Nohope , kayaya memang belum pernah ngerasain punya pendamping hidup ya begini sih emoticon-Ngakak (S) . Tapi gitu gitu juga om gue sih, ehhh lo yang pada baca jangan ngerendahin om Dewa kaya begitu ya ? cukup gue aja yang ngeledek om Dewa, awas lo kalo pada ngejelek jelekin om Dewa.

Next, tanpa sadar ternyata gue tertidur setelah ganti baju, dan waktu itu gue belum makan emoticon-Nohope , perut gue laper dan gue lemes banget, dan saat gue ngeliat jam ternyata udah sekitaran jam 11 malem emoticon-Kagets . Betapa kagetnya diriku !!!! emoticon-Kagets , melihat jam dinding sudah menunjukkan ke arah angka jam 11 !! emoticon-Kagets . Tapi gue denger TV di luar kamar gue (ruang tamu) masih nyala, dan gue kira om Dewa masih idup jam segitu… Akhirnya gue keluar kamar, dan berniat ke ruang tamu siapa tau aja om Dewa masih idup dan gue pengen minta makan emoticon-Ngakak (S) .

” NGEEEEKK JLEB JDER “

Suara pintu kamar kalo udah malem sedikit horror emoticon-Takut (S) , dan pada saat itu bener aja pikiran gue, om Dewa belum tidur jam 11 malem itu.

Quote:

Penjelasan dari om Dewa detail banget, tapi gue cuma jawab OKE OM doang, gue harap om Dewa ga gendok sama jawaban gue emoticon-Ngakak (S) . Ternyata ayamnya memang udah dingin emoticon-Nohope , yaudah gue langsung aja nyalain microwave dan langsung masukin itu ayam goreng ke microwave . Dan sambil nunggu anget itu ayam goreng, gue langsung jalan ke kamar buat ngambil HP dan ngecek apakah ada sms dari Sisil yang kesel atau malah cuek emoticon-Hammer (S) .

Gue jalan ke kamar dan gue liat om Dewa masih serius nonton film yang gue ga tau judulnya apa, pokonya itu film perang emoticon-Belo dan itu tembak tembakan emoticon-Matabelo, dan itu … ITUU !!! Itu filmnya dari bioskop trans TV emoticon-Ngakak . Sambil selewat ngeliatin Om Dewa, langsung aja gue waktu itu masuk kamar dan ngambil HP gue. Ternyata bener aja…

Quote:

WAAAW !!! emoticon-Ngakak (S) .. Gue ulang ya ? WAAAW !!! … Sori kalo terlalu lebay ya ? emoticon-Hammer (S) , gue tangkep feel nya Sisil ke gue, Sisil memang ngasih harepan ke gue buat terus ngedeketin dia, atau mungkin dia mulai ngebuka hati buat gue emoticon-Genit CIEEE BANGET ! . Oh iya waktu itu gue pengen banget sms Sisil, tapi gimana emoticon-Bingung (S) , udah terlalu malem ini kondisinya, gue takut ngeganggu tidurnya. Yaudah deh gue gajadi bales sms dia, gue tetep sama pendirian gue kalo gue mau kabarin dia pas besok pagi aja di sekolah emoticon-Big Grin .

Ga lama kemudian gue keluar kamar lagi , gue selewat lagi ngeliat om Dewa masih nonton itu film emoticon-Cool , gue langsung ngambil itu ayam goreng dan nasinya di piring. Selewat lagi ngeliat om Dewa, malah udah beda posisi emoticon-Nohope , sekarang malah TV nya yang nonton om Dewa emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S) . Gue ga peduliin deh, takut gue ngeganggu tidurnya om Dewa, yaa langsung aja gue makan itu ayam goreng di kamar gue tanpa banyak lama, soalnya gue lapar banget.

Gue gakan share gimana car ague makan atau car ague masukin nasi ke mulut ya ? pasti semua udah pada tau emoticon-Ngakak (S) , yang penting sekarang gue udah ga laper lagi alias udah kenyang emoticon-Big Grin dan siap untuk tidur lagi emoticon-Hammer (S) . Akhirnya gue keluar kamar lagi dan niatnya mau cuci tangan dan ngambil minum ke dapur, dan sekalian matiin TV di ruang tamu.

Alangkah terkejutnya !!!! ternyata om Dewa udah ga ada di sofa ruang tamu !!! Ternyata dia udah ada di lantai !!! emoticon-Hammer2 . Gue ga habis pikir, mungkin ini efek nonton film perang, mungkin di mimpinya om Dewa lagi tiarap emoticon-Ngakak (S) . Yaudah gue antepin aja ga bakalan ganggu, tapi gue langsung menuju sofa ruang tamu dan ngambil remot buat matiin itu TV yang masih nontonin om Dewa emoticon-Nohope . Sekarang TV udah mati dan sekarang gue mau ngambil minum di dapur dan langsung ke kamar buat tidurrrrr lagi emoticon-Hammer (S) .

Maaf gue ga bakalan cerita mimpi gue emoticon-Ngakak (S)

Next, gue bangun tidur waktu itu jam setengah 6, seperti hari kemarin.. Dan sekarang gue bertekad buat ke sekolah tanpa telat, soalnya hari ini gue liat jadwal pelajaran, kalo guru fisika masuk hari ini, dan lo tau kan guru fisika gurunya kiler banget ? nahhh gue takut dimakan sama guru itu tuh emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S) . Setelah gue melek, gue langsung ngecek HP gue lagi emoticon-Nohope (anak muda ga pernah cape buat ngecek hape, apalagi yang jomblo GARANSI UANG KEMBALI DAH KALO GUE BOHONG KALO JOMBLO SERING CEK HP WALAUPUN TAU GA BAKALAN ADA YANG SMS emoticon-Ngakak )

Ternyata ada sms lagi dari emoticon-Kagets
svel
khuman
khuman dan svel memberi reputasi
3