sepuluhnovemberAvatar border
TS
sepuluhnovember
Bandung, Sebuah Nama Sebuah Cerita (REAL STORY)
Bandung, Sebuah Nama Sebuah Cerita

Quote:

PART 1

Bekasi, pertengahan Desember 2010...

Gw waktu itu baru pulang dari rumah temen gw di daerah Pondok Bambu, karena males pulang ke rumah (rumah gw jauh di Cibubur) , jadi gw memutuskan nginep di rumah om gw di bekasi, yah itung-itung nemenin kakek gw. (FYI kakek gw tinggal di rumah om gw semenjak tahun 2005, semenjak nenek gw wafat)
Nyampe rumah om gw jam 11 malem, gw langsung cuci muka trus makan. Abis makan, karena bingung mau ngapain, gw iseng-iseng chatting di MIG33, siapa tau aja nemu cewek emoticon-Big Grin
Bete abisnya udah berbulan-bulan jomblo. Wakakakakk emoticon-Big Grin

Baru beberapa menit gw chat, tiba-tiba temen gw si Chandra ngechat gw.

Quote:

Sehabis chat sama si Chandra, gw langsung add tuh cewe, lumayan lah daripada lumanyun, siapa tau aja bisa chat sama cewe, masa chat sama batangan trus emoticon-Hammer2

Gw tungguin 15 menit tapi ga di accept juga, wah jangan-jangan gw di kerjain nih emoticon-Frown
Temen gw itu emang lumayan isengnya, makanya gw jd curiga sedikit sama dia. Daripada nunggu ga jelas, mendingan gw sms aja ah si Chandranya, soalnya dia udah offline jg. emoticon-Sorry

Quote:

Ga pake lama, gw langsung intip fb nya..
Pertama yang gw cek adalah Infonya.
Statusnya SINGLE emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Terus gw liat ultahnya, Hmm...., suatu kebetulan yang mantap,ulang tahun gw dan dia cuma beda 1 hari. Gw 10 November 1988, dia 9 November 1989.

Abis liat info, gw beralih ke album fotonya..
Wow , lucu juga gan di foto mah, chubby gitu lah kalo kata anak muda mah emoticon-Big Grin
Gw intipin semua foto-fotonya, lumayan jg, ga mengecewakan emoticon-Big Grin
Gw add aja dah tuh cewe emoticon-Big Grin emoticon-Kiss (S)

Kemudian karena malem itu ada bola, gw langsung nonton bola aja daripada ga bisa tidur. Gw lupa pertandingan apa malam itu, yang pasti sih gw sampe ketiduran di depan tv emoticon-Big Grin

BERSAMBUNG ... emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for INDEX:
Diubah oleh sepuluhnovember 11-05-2013 07:34
rykenpb
anasabila
imamarbai
imamarbai dan 9 lainnya memberi reputasi
8
208.3K
689
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
sepuluhnovemberAvatar border
TS
sepuluhnovember
PART 21

MENGHAPUS JEJAKMU

Sekembalinya gw di Jakarta, gw mencoba menyibukkan diri dengan segala rutinitas gw. Kegiatan gw waktu itu kuliah dan main aja. Gw di rumah cuma numpang tidur doang. 90% waktu gw habiskan diluar rumah. Kenapa gw kaya gitu? karena gw ga mau terus-terusan mikirin Indy. Biasanya gw keingetan Indy kalo lagi di kamar sendirian, makanya gw menghindari hal itu. Gw masuk kamar kalo udah mau tidur doang.

Dengan nomer baru yang gw punya sekarang, gw yakin Indy ga akan bisa ngehubungin gw lagi. Cuma orang-orang terdekat gw doang yang tau nomer gw, termasuk Diva tentunya emoticon-Genit:

Hubungan gw sama Diva semakin dekat aja. Diva seakan menggantikan sosok Indy. Komunikasi antara gw sama Diva semakin rutin. Suaranya yang manja membuat gw betah berlama-lama telpon-telponan sama dia.
Ada beberapa hal yang membuat Diva mempunyai sisi positif dimata gw, dia anaknya rajin banget, , rajin beribadah juga,pinter masak (terutama masakan khas sunda) , dan aktif, aktif dalam hal perkuliahan. Dia anak BEM di kampusnya lho. Benar-benar perfect menurut gw.
Hal ini berbanding terbalik dengan sosok Indy. Tapi entah kenapa, gw bisa sangat menyayangi Indy. Hmm, bener kata orang, love is blind.. emoticon-Berduka (S)

Gw punya panggilan khusus ke Diva, gw memanggilnya MANCUNG emoticon-Big Grin
kenapa gw manggil dia mancung? karena hidungnya begitu mungil, lucu ngeliatnya. Mancung ke dalem emoticon-Ngakak

dia manggil gw PEOT emoticon-EEK!:
gara-gara badan gw yang langsing emoticon-Metal:
emoticon-Ngakak

Dengan adanya panggilan-panggilan khusus kaya gitu, gw merasa semakin akrab sama Diva emoticon-Genit:

Seandainya gw lebih dulu mengenal Diva daripada Indy emoticon-Belo
tapi gw percaya, Tuhan pasti punya rencana lain untuk gw..

Sudah sekitar satu minggu semenjak kejadian Cartil, Indy tampaknya belum menyerah juga untuk ngehubungin gw. Message FB gw penuh sama ungkapan hatinya dia. Curhatan sih lebih tepatnya. Kata-katanya berbelit-belit, tapi gw bisa nangkep maksudnya dia, dia ga pengen gw tinggalin.
Gw bener-bener ga abis pikir sama jalan pikirannya Indy, betapa egoisnya dia.
Daripada pusing-pusing, gw lebih milih nyuekin message FB dan menghapusnya. Gw takut makin sulit lupain Indy, walau gw akuin saat itu gw kangen banget sama dia.
Kondisi gw waktu itu hampir mirip sama lirik lagunya Peterpan yang Menghapus Jejakmu emoticon-Big Grin

"terus melangkah melupakanmu, lelah hati perhatikan sikapmu.. Jalan pikiranmu buat ragu, tak mungkin ini tetap bertahan"

emoticon-Cool
pas bener kan gan emoticon-Ngakak

oke oke, back to topic emoticon-Metal:

16 Maret 2011..
Ada nomer asing yang terus-terusan miskolin gw. ada sekitar 6-7 kali dia miskol dalam hari itu. Gw ga tau itu siapa, sengaja ga gw angkat karena gw paling males ngangkat telepon dari nomer yang ga gw kenal. Lagipula waktu itu gw lagi di kampus, lagi dengerin dosen ceramah, tentu aja gw sangat keganggu dengan ulah nomer misterius itu. Ah sudah lah lupakan, toh kalo ada yang penting, pasti bakal sms koq. Begitu pikiran gw saat itu.

17 Maret 2011 ..
Lagi-lagi nomer asing itu miskolin gw, sekitar 3x miskol. Setiap gw angkat, selalu dimatiin sama dia. Gw yang udah ngerasa ke ganggu akhirnya sms nomer itu.
gw : LO SIAPA SIH? GANGGU ORANG TERUS !!!

Gw tungguin tapi ga ada balesan dari nomer itu. Gw jadi penasaran sama nomer asing itu. Gw berpikir, "ah palingan juga temen-temen gw lagi ngerjain gw"
begitu pikiran gw untuk ngapus rasa penasaran gw.
Tapi. malemnya sekitar jam 10an, lagi-lagi nomer itu miskol gw. Dengan cepat gw angkat..

"Halooo !!! Lo siapa sih? Ganggu terus dari kemaren" Gw langsung membentak sang penelepon. emoticon-Mad:

dia cuma diem aja, ga ada omongan sedikit pun. yang gw denger cuma sekilas suara isak tangis wanita.

"halooooooooo, lo siapa ? mau lo apa?" gw kembali membentak karena udah agak kesal. emoticon-Mad:

masih hening, yang terdengar cuma isak tangis.
tiba-tiba sang penelepon itu bersuara juga..

"Ivaaaann...."

BERSAMBUNG.........

emoticon-EEK!:
maaf apdetnya dikit, badan udah gatel gara-gara belum mandi dari pagi emoticon-Ngakak

nanti lanjut lg ya gan emoticon-Stick Out Tongue
dodolgarut134
dodolgarut134 memberi reputasi
1