coniconiAvatar border
TS
coniconi
Cityzen On Kaskus

Pengumuman!!

Hari: Tiap Jumat Malam
Pukul: 19.00 - Sepuasnyaa emoticon-Smilie
Tempat: Langsat Corner - Kebayoran Jakarta Selatan
Agenda: Kumpul Mingguan

Thread ini tempat untuk sharing masalah Honda City kita dan tempat parkirnya Honda City seluruh Indonesia.

Semoga dengan adanya parkiran Honda City dapat membantu kita semua mengenai penyelesaian masalah dan lokasi bengkel bengkel yang recommend agar kita terhindar dari tipu menipu.

Tidak lupa saya Nicolas Sony sebagai TS mengajak seluruh member kaskus yang sering kumpul di parkiran ini untuk membantu saya menjadi CO-TS karena kesibukan saya didunia nyata.

Harap dimaklumi ya agan-agan.
Semoga kedepannya parkiran ini memberikan manfaat yang lebih besar dan dapat berguna bagi seluruh pemilik Honda City diseluruh Indonesia.

emoticon-Shakehand2
grg.
grg. memberi reputasi
1
990.3K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kendaraan Roda 4
Kendaraan Roda 4KASKUS Official
25KThread11.5KAnggota
Tampilkan semua post
PsyChoNeuRoTiCAvatar border
PsyChoNeuRoTiC
Quote:

Iya bener, ane 3 minggu yg lalu ke Lestari Motor rekomendasi dari anggota Cityzen pas ada acara Tumplek Blek di Senayan.

Sebelum ke Lestari Motor ane cek ke Beres Pondok Cabe, keluhan City ane bunyi "greeeggg..." saat rem dilepas atau saat ngerem, tp vonis Beres Pondok Cabe adalah kerusakan di Fly Wheel..dan dikasih kisaran harga 2,5 Juta tmsk jasa....buseetttt duit segitu bagi ane besar gan. Akhirnya ane putusin untuk pending dulu sambil tanya2 anak2 Cityzen.

Akhirnya ane ke Lestari Motor, disana kata mekaniknya piringan cakram sama tromol ane udah ga rata jadi harus dibubut, kena 490 Ribu tmsk jasa. Setelah itu penyakit lumayan hilang walaupun 3 hari agak kambuh lagi, trs gw tlp ke Lestari Motor krn masih garansi dalm 7 hari. Akhirnya gw balik lg ke Lestari Motor...ternyata setelah dibubut byk kotoran yg masih nempel dan rontok setelah dibawa jalan. Abis itu penyakit bunyi "greeeggg..." jauh berkurang emoticon-Smilie

Poinnya adalah kalau agan ragu atas vonis kerusakan lebih baik pending dulu dan tanya kanan kiri yg dianggap senior. Jgn sampe udah keluar duit banyak tapi ga nyembuhin si City emoticon-Angkat Beer
0