jokoAvatar border
TS
joko
NAMA GUE JOKO ! ( \m/ - , -) \m/
**LATEST INFO**

Quote:

Dear Kaskuser,

Ane mau rewrite ini cerita dari buku usang ane yang acak acakan ke bentuk digital dan abadi selamanya forever always together ke kaskus, tapi pastinya ane gunain microsoft word buat ngetiknya gan.

Oh iya gan, ane masih penulis newbie, jadi maaf kalo sedikit rada kurang enak nih cara penulisannya gan.

======================================
COVER "NAMA GUE JOKO"
======================================

Quote:

Just getting little serious emoticon-Ngakak (S)
[update : 11-March-2013 ]

Spoiler for Seriously ?:

===== Signature For #NamaGueJoko Reader =====

*Silakan Save As dan jadikan avatar kalo mau
[ Avatar For Reader : A Signature For The Reader ]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

HAPPY READING GAN emoticon-Coolemoticon-Angkat Beer

- UPDATE : 26 MARET 2014 -

Ayo gan , kita ramein B-LOG nya JOKO DIGITAL HOUSE , coba posting aja semau agan , klik gambar dibawah ini ajaaa .. mau kepooo mau curhat , mau posting quote , bebas emoticon-Big Grin
Diubah oleh joko 29-01-2016 14:39
senggolbacok83
imamarbai
boegiel
boegiel dan 20 lainnya memberi reputasi
21
3.5M
9.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
asfordAvatar border
asford
PART 7 : There Is A Code (2)
Singkat cerita gue udah ada di rumah dan ngasihin itu sampo motor.

Quote:

Dengan sedikit cengengesan om Dewa kembali ngelanjutin buat nyuci motor, dan gue langsung pengen cepet cepet mandi karena udah sore dan badan udah kayak bau domba. Gue ambil handuk yang ada di gantungan belakang pintu kamar gue. Bersamaan gue ngambil handuk itu, gue ngeliat ke arah meja, ternyata disana ada kotak kardus warna putih. Gue curiga itu bom kardus emoticon-Takut (S) , karena bom buku udah terlalu mainstream emoticon-Ngakak (S) . Langsug aja gue buru buru keluar rumah buat nanya ke om Dewa.

Quote:

Waktu itu gue langsung lari ke dalem kamar, siapa tau itu dalemnya ada SESUATU. Gue buka itu kardus pelan pelan… gue buka engselnya… dan gue buka secara perlahan segelnya…

WAAAW !!! Ini iPhone !! … gue langsung terkagum kagum.. “Waaaaw” … sekali lagi gue ulang … WAAAW !!! ini iPhone !! … (biar dramatis kayak sinetron)

Gue langsung ke luar ke om Dewa,
Quote:

Gue yang waktu itu masih berkalung handuk lari lari ke pinggir jalan. Gatau ada yang liat atau engga, pokonya gue waktu itu dunia serasa milik gue doang hahahaha.

Singkat cerita gue udah ada di tukang pulsa, akhirnya gue milih buat beli kartu t*lkoms*l soalnya kata si tukang pulsa nya juga di daerah sini provider yang bagus itu Cuma telkomsel. Ane langsung cari duit buat ngebayar itu kartu baru gue. Setelah gue kodok kodok celana, ehhh ternyata dompet gue ketinggalan, tapi gue nggak terlalu panik karena di saku baju sma gue ternyata menjendul hahahah berarti ada duitnya emoticon-Ngakak (S) . Gue bayar aja tuh itu kartu pake duit yang ada di saku baju sma.

Tapi terdapat keganjilan waktu gue bayar pake duit itu emoticon-Kagets , setelah gue liat… ternyata ada tulisannya, pertama gue pikir itu tulisan iseng, tapi ternyata tulisannya :
“BALIK UANGNYA”

Yaudah gue balik aja itu uangnya emoticon-Big Grin, ternyata ada selembar kertas kecil banget nempel di itu duit 10 ribu. Duit 10 ribunya gue kasiin tuh ke tukang pulsa, dan gue langsung jalan pulang. Kertas kecil itu gue buka dari lipatannya, dan ternyata disitu tertulis nomor handphone (gue tau itu nomor handphone karena depannya 08xx)… Gue waktu itu mikir, artinya apaan nih ? lalu gue flashback asal duit ini darimana. Setelah gue pikir pikir ternyata duit ini dari… emoticon-Kagets
khuman
senggolbacok83
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan 4 lainnya memberi reputasi
5