RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Jogjaaaaaahhhh!!! [PART-9]
Jalan lah tuh kita ke arah jalan utama malioboro nya. pas jalan beberapa kali nyaris gua di cipok sama kuda dan kawan - kawanya emoticon-Hammer untung aja gua dengan sigap langsung loncat kodok dan ngehindar dari tuh kuda emoticon-afro

setelah acara ngehindarin kuda akhirnya ketemu juga sama sodaranya si ija. ada 2 orang. cowo sama cewe. jadi totalnya 2 orang,yaitu cowo sama cewe. kalo cowo,cewe,cowo berarti 3.nah kalo ini 2 orang.cewe sama cowo. ngerti kan?emoticon-Big Grin

abis itu kita jalan sampe akhirnya ketemu salah satu mall. di mall itulah kita beli M*d emoticon-Big Grin emang kesannya kurang kerjaan amat ye?dari jakarta jauh - jauh ke jogja ujung - ujungnya beli M*d emoticon-Nohope tapi ya inilah kita,manusia yang emang mentingin perutnya emoticon-Big Grin Gua sama Om beli Chicken M*d 2. Atuy,Edward,Fariz beli Big M*c yang paket. nah ini dia si ija.. Ija beli Big M*c paket. beli 2!dan itu paket 2 2nya! emoticon-Belo

Gua: "ja,lu ga salah?"

Ija: "kagak,laper banget gua serius!"

Gua: "laper mata elu sih. liat aja nanti juga ga abis hahaha"

Ija: "liat aja nanti!hahahah"

ya dan abis pesenan take a way udah dapet. kita pun misah sama sodaranya si ija. ada perlu lagi katanya,jadilah kita jalan lagi ke arah bis.

sampe bis ternyata kita dateng paling pertama emoticon-Nohope jadi harus nungguin yang lain deh. di tempat parkir bis itu emang banyak yang jual sate gitu.gatau deh satenya sate apa.gua liat ija jalan keluar bis..

Gua: "kemana lu ja?"

Ija: "beli sate buat ganjel hehehe"

Gua: "gila..gila"

Edward: "buset lu ja laper mata banget"

dia ga peduliin lagi omongan orang. dan langsung turun buat beli tuh sate dan makan.

skip..di jalan balik ke hotel bis cowo sama bis cewe sempet misah. jadi bis cewe lewat jalan alternatif gitu. dan jadilah terlantar di bis dengan perut keroncongan emoticon-Frown nah di jalan ini ada kejadian bodoh yang ga pernah gua lupain emoticon-Big Grin jadi tiba - tiba aja guru PKN sebut aja pak udin ikut duduk belakang bareng ya biasalah,sama pak roy juga. nah pak roni juga ada di situ. jadi bangku yang satu deret aja ya.. nah itu dari kiri ada gua,pak roy,pak roni,ija,sama om. nah di bangku sederet itu ada dua yang di samping kanan yang di bangku kanan bagian depan ada atuy sama edward. nah di belakangnya ada pak udin sama dito. si dito sih anteng - anteng aja tidur,tapi si pak udin ini yang bikin rame.

jadi yang pertama liat tuh kayaknya si ija,soalnya dia yang paling pertama berisik. pas gua liat ke ija awalnya gua ga ngerti dia ketawain apaan. tapi pas pak roy ngomong

Pak Roy: "udah ah ja!dosa tau orang tua di ketawain terus"

Ija: "abis itu pak..hahaha"

gua liat keadaan sekitar dan ternyata adalah...si pak udin tidur. yang masalah bukan tidurnya. tapi di bagian mulutnya. bukan manyun. tapi..doi ngiler.bukan ngiler biasa tapi ilernya itu ngegantung tapi ga netes - netes!emoticon-Big Grin nah itu yang bikin dari tadi pak roy,ija,om,gusti ketawa. pak roni juga ikut ketawa tapi di tahan - tahan.keadaan hening gara - gara pak roy ngediemin yang lain. sampe akhirnya gua nyanyi...

Gua: "HINGGA TETES TERAKHIIIIIRRR!!"

Ija: "HAHAHAAHAHAHA!emoticon-Ngakak (S)"

Om: "HAHAHAHAHA!"

Gusti: "HAHAHAHAH HINGGA TETES TERAKHIR!HAHAHAHAemoticon-Ngakak (S)"

langsung pada rame lagi sampe akhirnya pak udin pun bangun dan narik tuh iler.

Pak Roy: "hus,fadhil!kamu tuh ya iseng banget"

Gua: "hahahaemoticon-Big Grin"

skip..

sampe di kamar langsung rusuh. pada buka makanannya masing - masing.

Dito: "aih?pada beli M*d dimana lu?kok ga ngajak - ngajak?"

Fariz: "tadi pas di malioboro.yah elunya juga misah tadi"

skip..

yang lain udah selesai makan,si ija blm. si ija masih ngunyah..tapi lemes(kalo liat tampangnya pasti kocak deh emoticon-Big Grin).

Ija: "haiiihh..."

Gua: "kenapa ja?gakuat?hahaha"

Ija: "iya nih,mau ga lu?"

Gua: "yaudah sini!hahaha gua bilang juga apa lu..."

dan yap,akhirnya gua makan sisanya si ija. ya walaupun sisa tapi lumayan lah emoticon-Big Grin. si atuy ternyata masih laper,nah di depan itu ada burger gitu,tadi siang blm buka nah si atuy ini tadi siang juga udah mau beli..jadilah dia ngusulin.

Atuy: "eh gua mau beli burger nih,ada yang mau nitip ga?to lu nitip ga?"

Dito: "iya deh gua nitip satu"

Fariz,Edward,Om,Gua: "gua juga juga juga!"

Gua: "buset ini pada ga makan berapa hari sih!?hahaha"

Edward: "tau parah banget!hahaha"

Gua: "lu ga nitip ja?hahah"

Ija: "gila..ga ahh"

Atuy: "eh ayok temenin gua ke depan.masa gua sendiri?gimana bawanya ntar?"

Ija: "yaudah ayo sama gua.sekalian nurunin makanan"

skip..

semuanya pun selesai makan dan tidur dengan perut tentram emoticon-Big Grin

-----

tunggu updatean setelah ini ya emoticon-afrobakal ada yang seru buanget emoticon-Stick Out Tongue
0