• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ane Hampir Kena Tipu Gan!!!! (Include Nomor Penipu, silahkan yg mau Bomb)

lightangleAvatar border
TS
lightangle
Ane Hampir Kena Tipu Gan!!!! (Include Nomor Penipu, silahkan yg mau Bomb)
Sebelumnya ane bersyukur kepada Allah S.W.T yang telah melindungi ane beserta keluarga ane dari Tipuan Penipu yang Terkutuk emoticon-Ngakak

Jadi begini ceritanya gan,, ane lagi iseng-iseng ngaskus dirumah. Tiba-tiba telepon berdering deras dan keras emoticon-Big Grin. Ane kalo lagi ngaskus males banget rasanya mau ngangkat telepon rumah. Tapi kalo yang telepon ke HP ane itu cewe ane mah jadinya Kaskus nomor dua dah buat ane emoticon-Ngakak
Jadi sekitar 10kali deh telepon ane bunyi, yang pada akhirnya yang ngangkat adalah adik ane cewe kelas 6 (masih lugu banget dah nih bocah emoticon-Malu (S)). Obrolannya ane ga perhatiin dah (kan udah dibilang lagi asik ngaskus emoticon-Big Grin). Tau-tau ade ane ngadu ke ane bilang "Bang! ada LELEPON dari POLISI"
Buset gan berdebarnya hati ini seperti mau nembak cewe untuk pertama kalinya .
Akhirnya ane beranikan untuk ngobrol sama tuh orang yang katanya polisi.

kurang lebih begini gan percakapannya
A: Ane Ganteng
A2: Ade ane cowok
P1: Polishit 1
P2: Polishit 2

Quote:

Buat yang mau iseng, Ane dengan sangat ikhlas bersedia untuk nomor itu dikerjain,, Mau dibomb sms kek, mau di tipu lagi juga saya ikhlaskan saja emoticon-Big Grin
Terima kasih sebelumnya buat agan-agan yang sudah menyempatkan waktu untuk membaca kejadian yang sudah ane alami hari ini.
Nb: Kalau selesai isengin, tolong laporin ke ane ya gan! siapa tau kocaknya lanjut lagi emoticon-Ngakak

Ternyata ada yg ngalamin juga kaya ane gan emoticon-Matabelo
Quote:

Quote:
0
5.8K
116
Guest