RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Jogjaaaaaahhhh!!! [PART-8]
kemarin mau update udah banyak banget eh tiba - tiba laptop error emoticon-Nohopetapi sekarang gua update kok emoticon-afro

-----------------------------

abis dari situ kita langsung menuju hotel.oh iya tentang hotel. hotel di bagi 2,soalnya emang satu hotel itu ga cukup buat satu angkatan gua. jadilah di bagi 2 lagi. yang cowo di bagi sama yang cewe. jadi cowo,cewe. nah beda hotelnya cuma sebrang - sebrangan jalan(gua lupa jalannya - jalan apa emoticon-Embarrassment).tapi ada 1 kelompok cow yang nyasar di hotel cewe.alasan guru sih biar pas. kalo yang cowo nyasar itu sih pasti terima - terima aja."hemm...itu sih emang biar dapet pemandangan indah pas pagi - pagi emoticon-Mad:" kata gua dongkol dalem hati.

pas bis parkir cewe seneng banget soalnya hotelnya dari luar gede. nah yang cowo udah pada lemes. kebetulan kelompok yang nyasar itu kelompoknya adi sama beberapa orang..

Adi: "yahahaha,mampus lu semua(cowo) hotel lu dimana!?"

yang cowo cuma ketawa miris emoticon-Embarrassment trus guru - guru nyuruh semua masuk ke hotel cewe buat makan siang. tapi gua,atuy,ija trus gua liat idir sama beberapa kelompok cowo yang lain malah ga masuk.trus pak roy sama pak roni baru keluar abis beres - beres barang dalem bis..

Idir: "pak hotel yang cowo dimana?"

Pak Roy: "lah kalian ga pada makan dulu?"

Idir: "gausah lah pak,capek ini"

Pak Roy: "yaudah kalian nyebrang aja nanti ada hotel trus kalian masuk aja bilang atas nama sekolah kita"

Idir: "sipp..kemon"

rame lah tuh jalan ke arah jalan gede tadi(markir bisnya rada di dalem perumahan gitu). ada lah 10-15 orang yang ga ikut makan. trus yang "pala"in si idir kan tuh. nyebrang lah. pas nyebrang masuk ke hotel.gua liat hotelnya udah lemes. rada serem gitu soalnya emoticon-Embarrassment. trus ada orang hotelnya dateng..

MbaHot(el)emoticon-Peace: "selamat datang,udah reservasi blm ya?"

Idir: "ehh..udah mba,atas nama **************"

MbaHot: "bentar ya mas saya cek dulu"

dia buka lah tuh salah satu buku yang ada di meja.

MbaHot: "maaf mas,kayaknya ga ada deh yang reservasi atas nama itu?mungkin nama yang lain mungkin?"

Idir: "eh apaan nih?"
ngomong ke arah yang lain,tapi yang lainnya lagi cengo emoticon-Big Grin

trus tiba - tiba ada suara neriakin.sontak semuanya nengok..

Pak Roy: "hey!salah itu,hotelnya sebelahnya lagi!"sambil di sebelahnya ada pak roni nyengir kayak kuda lumping yang abis nelen obat nyamuk satu kaleng penuh..

langsung pada lari sambil nyeret koper sama nenteng tasnya.pada teriak tapi sambil lari "maaf ya mbak salah hotel hahahah". taunya hotelnya di sebelahnya lagi emoticon-Nohope

skip...

udah padaa selesai mandi,boker,ngo...emoticon-Shutup abis pada Sholat Dzuhur langsung pada mencar. si ija sama edward(kalo ga salah) ke hotel cewe buat makan siang.si fariz sama dito ke Circl* K buat beli minum,cemilan,sama bedak buat main kartu nanti emoticon-army:sedangkan gua?gua nungguin si atuy mandi emoticon-Busa:

skip...

pas udah pada balik ke hotel,bedak juga udah dapet di mulailah ritual main kartu.bedak di taro di wadah gitu lumayan gede,trus di kasih air jadi makin lengket emoticon-Busa:

skip..(sorry kebanyakan skip soale ga terlalu penting,ntar malah bingung bacanya emoticon-Big Grin)

abis pada Sholat Ashar ada yang ketok kamar. pas di buka ternyata Pak Ihwan..

Pak Ihwan: "udah pada Sholat Ashar blm nih semua?"

Bareng - Bareng: "udah pak"

Pak Ihwan: "yaudah,siap - siap ya.kita mau ke malioboro"

Gua: "lah,emang sekarang pak?bukan besok?"

Pak Ihwan: "ga dhil,kalo besok waktunya ga cukup.jadinya sekarang aja. nanti kalo udah pada siap langsung ke hotel cewe ya"

Bareng - Bareng: "iya pak"

abis pada siap - siap kita langsung menuju ke hotel cewe. ya di sana masih banyak yang blm siap ternyata. jadilah gua naik dulu ke bagian atas.ada sofa - sofa gitu gua duduk lah di situ. ga lama ada si Tasya lewat dan "kayaknya" sedikit nengok ke arah gua. ya gua sih tetep stay cool emoticon-afroemoticon-Busa:

ga lama berdatangan lah tuh anak - anak ke tempat gua duduk - duduk. mulai ngobrol,ngecakkin,macem - macem lah.

skip..

nyampe malioboro anak - anak gua pada bingung mau ke mana. malah diem pake gaya lilin emoticon-Hammer

Gua: "pada mau kemana nih?"

Atuy: "gatau"

Edward & Om: "ngikut lu pada aja "

Ija: "gua mau ketemu sodara gua dulu"

Gua: "gua juga bingung. makan aja apa?nyokap gua juga bilang kalo bisa gausah beli oleh - oleh"

Atuy: "ya gua juga kurang lebih begitu"

Gua: "jadi makan aja nih?kalo ga salah ada M*d bukan sih?"
waktu kecil gua pernah di Jogja hampir seminggu jadi masih ada kiasa - kiasan gitu dechhh emoticon-Stick Out Tongue

Ija: "yaudah ayo,sekalian aja sama sodara gua katanya mau dianterin"

Gua: "sip.kemon!"
0