RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Jogjaaaaaahhhh!!! [PART-6]
skip..gua liat hp udah jam 10 kurang 10 menit(kalo ga salah) lampu bis udah padam. gua liat di anak - anak depan pada tidur. cuma beberapa yang asik mainin hp. gua liat kanan gua(gua lagi di bagian paling kiri,deket pintu) udah pada tidur semua. akhirnya gua cuma ngotak - ngatik hp,sama gonta - ganti lagu. si firman gua liat jalan ke arah gua dari depan. dia buka pintu..

Firman: "blm tidur lo dhil"

Gua: "hahaha,blm bisa tidur gua"

Firman: "gua kirain udah pada tidur"

Gua: "yaa...yg lain tidur,gua nggak"

firman pun duduk di tempat kosong samping gua. dan akhirnya gua ngobrol sama firman.ngobrolin band,cewe,ngecakkin satu sama lain. sampe akhirnya gua liat hp taunya udah hampir jam 11.

Firman: "gua cabut ke depan ye dhil"

Gua: "oh iya,sip..sip"

si firman cabut ke tempat duduknya si idir sama abi.ya,dia ngobrol - ngobrol sambil ketawa - ketawa. gua ngiri sebenernya bisa ngobrol sama idir,tapi yasudahlah.

gua pun nyoba buat tidur. gua ambil jacket gua tapi ga gua pake. cuma gua tutupin ke badan gua. gatau kenapa tetep dingin,pas gua liat ke atas. tuh ac ngarah pas banget ke gua. akhirnya gua tutup aja. gua coba meremin mata dengan segala posisi. kaki gua naik ke besi penahan. kepala gua nyender ke kaca. lepas sepatu trus kaki gua ke besi penahan. gua striptease di besi penahan tapi tetep aja ga bisa tidur.gua liat jam udah 11 lewat 10. tapi ga berapa lama gua ngerasa mata gua berat.

gua kebangun,gua berharap udah terang.tapi ternyata masih gelap. gua liat hp ternyata jam 11 lewat 17 menit! DAFUQ!? "gua tidur ga nyampe setengah jam!?" gua pengen rasanya loncat ke luar pintu tapi niat itu gua urungkan. setelah ngeliat ternyata ini masih kayak hutan - hutan gitu,dan gua juga gatau ini daerah mana jadilah gua buang jauh - jauh niat gua. akhirnya buat ngusir ke insomnia an gua,gua dengerin lagu lagi. gua pejemin mata tapi cuma tidur 3/5 menit. ga nyampe 15 menit gua tidur. gua otak atik hp. gua otak atik lagu. gua otak atik gaya duduk. gua otak atik rambut ija yang penuh kutu trus gua ambilin kutunya dan gua makan. tapi yang terakhir boong loh emoticon-Peace

skip..30 menit udah gua sendirian dengerin lagu sambil ngeliatin jalan dengan bis yang ngebut ini. "JDAAARRR!!!" bisa ngehantem bolongan yang menurut gua ga terlalu gede tapi yang pasti dalem banget! gua aja yang segede ini bisa terbang sampe nyaris mentok ke ac itu udah pasti dalem banget(sedalem...sudah lupakan emoticon-Embarrassment). semua pun bangun. gua ga inget siapa aja yang ngomong soalnya itu juga gelap banget...

Cowo 1: "anj*ng!apaan tuh!?kenceng banget gua sampe terbang!"

Cowo 2: "iya anj*ng!kaget banget gua!"

dan langsung pada berisik. yang anak - anak depan juga gua liat sempet bangun,tapi pada tidur lagi.malah anak - anak belakang yang rame.

Gua: "itu tadi nebas bolongan dalem banget.gua aja yang dari tadi bangun kaget!hahah"

Atuy: "lah,lu dari tadi blm tidur dhil?"

Gua: "blm coy,dari awal lu pada tidur juga gua ga tidur"

Atuy: "hahhaa..ngapah?"

Gua: "biasaa..insom"

Atuy: "ohh..."

langsung jadi pada ngobrol - ngobrol. "lumayan temen ngobrolemoticon-Big Grin" kata gua dalem hati. kita ngobrolinnya udah mulai ngaco. mulai dari artis film hollywood yang cakep - cakep sampe cerita serem(nyambungnya jauh banget ya?emoticon-Nohope)

ga lama jam udah lewat dari tengah malem,rata - rata udah pada tidur lagi. 10 menit udah tidur semua. "anj*ng,pada gampang banget tidur yee". akhirnya gua ngambil air mineral buat nyegerin tenggorokan. gua pake jaket dan gua coba buat tidur.

skip..bis tiba - tiba berenti. gua liat anak - anak depan pada lewat belakang. pake berisik segala trus nendang - nendangin tong sampah. anak - anak belakang juga pada baru bangun. tapi gua liat blm banyak yang gerak,sama kayak gua emoticon-Big Grin. mungkin nyawanya blm pada ngumpul,trus tiba - tiba lewat yang tukang bersih - bersih sekolah gua(ikut juga doi emoticon-Big Grin)

OB: "ayo..ayoo..Sholat Subuh dulu. ayo Sholat dhil"sambil nurunin tangga..

Gua: "iya bang..bentar lagi"

"Subuh?udah Subuh?" cuma itu yang di otak gua. akhirnya gua cek hp ternyata bener udah jam 4 lewat gitu..tiba - tiba gusti bangun dari belakang dan nanya ke gua..

Gusti: "kok berenti?jam berapa dhil?"

Gua: "Sholat Subuh gus,udah jam 4 lewat"

Gusti: "ett berenti mulu yaa emoticon-Embarrassment"

Gua: "Sholat gus"

akhirnya daripada ga ada yang gerak satu pun,gua duluin lah tuh....

Gua: "ayok turun!" sambil setengah teriak

bener lah abis itu pada turun semua emoticon-Big Grin. Gua liat banyak banget bis yang berenti. "berarti nih masjid bagus nih" kata gua dalem hati. akhirnya kita semua jalan.pas jalan lebih mirip manusia yang abis jalan kayang dari pondok indah sampe bundaran HI daripada manusia yang baru bangun tidur emoticon-Big Grin. jalannya lemes banget(gua juga gitu sihemoticon-Embarrassment) gua jalan emang rada bergerombolan. mata gua waktu itu masih rada siwer tapi gua liat ada juga beberapa gerombolan cewe - cewe dari sekolah lain yang ngeliatin kearah kita. ada beberapa cewe yang bisik - bisik trus sambil nunjuk - nunjuk. mungkin dia ngomongin "eh itu gerombolannya ganteng - ganteng deh" atau mungkin yang lebih parah lagi "ini rombongan resident evil yang keberapa ya?" emoticon-Hammer

skip..pagi
0