RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Jogjaaaaaahhhh!!! [PART-5]
/haaah..sekalinya mood bagus,nempel sama kasur dikit langsung tidur emoticon-Embarrassment

skip..ga lama hari makin gelap. si gusti lagi asik tidur di belakang tempat barang - barang. tiba - tiba bis cewe berenti,otomatis bis cowo juga berenti. ga lama pak roy turun. abis pak roy turun,gusti bangun...

Gusti: "ada apaan?kok berenti?"

Atuy: "gatau"

tapi ga berapa lama juga bis mulai jalan...

Gua: "eh pak roy mana?"

Edward: "eh iya mana ya?"

Atuy: "biarin aje,di tinggal kali!hahah"

Gua: "hahahha parahh lu"

taunya pak roy pindah ke depan,ke deket guru - guru yang lain. jadilah tinggal anak - anak belakang. abis itu ada firman dateng,tapi gajelas. malah numpang kentut doang emoticon-Nohope. trus ada akbar yang ujung - ujungnya malah di gebukin gara - gara ngocol. abis itu ada wingga...

Atuy: "main kartu nih kita?"

Gua: "gila lu,sesempit ini mau main dimana?"

Atuy: "yaelah gampang,lesehan aja"

Wingga: "ayo!ayo!ayo!"

Ija: "emang lu bisa wing?"

Wingga: "bisa lah"

main lah tuh mereka kartu. gua ga ikutan soalnya males,ribet banget emoticon-Embarrassment. trus abis pada main kartu,wingga juga udah balik lagi ke depan.si gusti ada ide yang menurut gua tololnya ga ketulungan.

Gusti: "eh tuy,ngerokok yok"

Atuy: "dimana?"

Gusti: "disini aja,smoking room ini"

Gua: "tolol deh lu gus,tetep aja lama ilangnya"

Atuy: "tau,gila lu"

Gusti: "ahh cemen lu"

Atuy: "coba elu!"

Gusti: "iyaa yaaa?mana korek" sambil ngeluarin rokok"

Atuy: "nih"
ngelempar korek yang untung aja ga meledak emoticon-Nohope

Gusti pun nyalain rokoknya. anak - anak depan pun nengok semua. kayak idir,abi,adi,dan temen - temennya yang lain. gua yg emang orangnya ga tahan asep rokok akhirnya ke depan(keluar dari smoking room).

Rezki: "itu si gusti ngerokok dhil?"

yang lain tiba - tiba matanya ke gua semua.

Gua: "tau,bodoh banget tuh orang"

trus pada ngomong sendiri - sendiri. gua ga ngerti ngomongin apaan pokoknya isinya pasti caci dan makian ke gusti.

gua liat dari kaca di pintu pembatas smoking room sama depan ga ada asep lagi. gua pun pindah lagi ke anak - anak belakang.

Gua: "udah gus rokoknya?"

Gusti: "apaan,ga kelar gara - gara nyuruh pada matiin"

Gua: "lagian ngerokok di sini"

si gusti yang tau gua bawa parfum langsung bagi..

Gusti: "dhil,bagi parfum"

Gua: "buat apaan?"

Gusti: "biar ga bau nih ruangan"

Gua: "nah kan,panik sendiri"

ga berapa lama setelah gusti nyemprotin parfum gua(lebih tepatnya ngabisin parfum gua emoticon-Hammer)..ada guru dateng.walaupun ngecekkin doang tapi gua tau gusti panik emoticon-Big Grin

skip lagi emoticon-Smilie waktu itu gua liat jam udah jam setengah 9/setengah 10. yang lain pada bengong gua asik nyanyi sendiri. akhirnya gua punya inisiatif.

Gua: "tuy,pinjem hp dong.mau karaoke"

Atuy: "nih" sambil ngasih hpnya yang nganggur(lagi ga ada cewe doi emoticon-Stick Out Tongue)

Gua: "nyanyi bareng yeee,daripada suntuk lu semua"

yang lagi pada pake headset,lagi tidur kayak si gusti,yang lagi ngelamun kayak om,langsung pada ikut nyanyi. gua pun inget banget waktu itu nyetel lagu "Maliq & D'Essentials - Untitled"..

Spoiler for Untitled:

sontak gua inget banget gua juga pernah dengerin ini pas gua lagi sms-an sama tasya."any*ng! nih lagu gua banget" kata gua dalem hati. daripada gua banyak omong lagi,silahkan dengerin lagunya deh emoticon-Smilieitu semua isi hati gua saat itu emoticon-Smilie
0