mociscocouchAvatar border
TS
mociscocouch
[BikePacker] Piknik Naik Motor

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yuk mampir ke beskem kedua kami di Facebook:

***Last edited by dokumen***

Diubah oleh mociscocouch 27-08-2015 17:11
tata604
nona212
vkry.fikri
vkry.fikri dan 4 lainnya memberi reputasi
5
797.8K
8.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Domestik
DomestikKASKUS Official
10.2KThread3.5KAnggota
Tampilkan semua post
RevandhiyaAvatar border
Revandhiya
kisah2 "Ane dikira Begal & Begu"
Dikalangan Komunitas motobike travelersih, kebanyakan udah pada tahu..tapi ini ane ceritain lg 4 kisah dimana wajah seram ane mendatangkan bencana emoticon-Big Grin dengan bukti2nya:
1) 2 september 2011-----> waktu itu di sebuah lampu merah di Kota Ngawi, Jatim, ane bertanya jalan kepada seorang pengemudi mtr dikiri ane, sontak dia lgs angkat tangan dan dengan gemetar berkata "maaf..ma'af saya gak tahu pak, saya ga tahu pak". Kemudian ane memundurkan mtr ane dan bertanya kepada penumpang mobil yg ada dikanan belakang ane..sang istri yg duduk dibangku kiri lgs buru2 menutup kaca dan memerintahkan suaminya utk kabur tancap gas, padahal lampu masih menyala merah emoticon-Cape d... (S)
nih testimoni & bukti dr rekan2 barengan ane, waktu itu:.
Spoiler for "Bukti":

2) September 2014 -->; mini gathering Bikepacker
Spoiler for Bukti:

3) 12 agustus 2014
waktu itu ane sedang solo riding (sendirian) dari Banda Aceh menuju Jakarta (jadi ga ada saksi, yg ada cuma korban hehe), saat melewati daerah antara Manna-Bintuhan (Bengkulu Selatan) ane melihat sepasang suami istri yg sedang kesusahan mengganti ban Avanza nya, ditengah malam, ditengah hutan dan saat itu hujan sedang turun dgn sangat derasnya..spontan ane berhenti hendak membantunya..ehh ane malah dikira RAMPOK emoticon-Mad (S) sang istri yg ketakutan malah menyemprotkan hot spray nya ke ane (untung tdk kena), sang suami hendak memukul ane dengan konci ban, tapi karena dia gemetar hebat, konci bannya malah jatoh sendiri, saat ane hampiri emoticon-Ngakak (S)

*selengkapnya bs dilihat disini:
Source Link (ada di Post #5 tgl 12 agustus):

4) Agustus 2014 --> saat ane melihat mtr kecelakaan tunggal ditempat yg sepi (tak ada 1 org pun yg membantu), ane lgs berhenti dan menolongnya, saat korban & mtrnya ane angkat ke pinggir, dia masih sadar (sepertinya dia sudah cukup lama tergeletak di tengah jalan)..tapi setelah ane buka helm & masker, maka terlihatlah wajah ane dan..Mendadak korban langsung PINGSAN emoticon-Mad (S)

*POSTINGAN ASLI YG SENGAJA DIBIARKAN TETAP ADA
Ane cuma mo memberi semangat buat kaum hawa klo kalian tuh bisa lebih dr sekedar boncenger. Contoh Wanita ini, dia mengajak ane utk melakukan touring perdananya, dan ternyata: mental, stamina serta skillnya membuat ane takjub, terus terang ane keteter ngikutinya di macet, nih buktinya:
Spoiler for lady biker:

Spoiler for lady biker2:

Spoiler for full team termasuk ts minus ane yg moto:

Quote:

Betul Jow, bagian terseru dr Group touring dibanding solo touring tuh adalah: ketawa-ketiwi & saling mencelanya..ane hampir keram perut gara2 kebanyakan ketawa sepanjang jalan
Diubah oleh Revandhiya 12-11-2014 21:21
0