RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Jogjaaaaaahhhh!!! [PART-2]
ga lama setelah gua ngomong "enak cuma kita - kita doang" eh malah pak roy dateng..

Ija: "yaahh ada pak roy"

bener lah pak roy duduk juga di belakang...

Pak Roy: "kalian ngapain di sini?duduk di depan aja tuh masih banyak yang kosong"

Gua: "apanya yang kosong?penuh gitu pak"

Atuy: "iya pak.."

Pak Roy: "ya kalian duduk di depan,di sini tempatnya guru - guru"

Gua: "nah gurunya mana pak?bapak doang kan?"

Ija: "tau bapak doang kok yang ada.."

Pak Roy: "yaudah lah terserah kalian"

pak roy pun akhirnya nyerah juga ngadepin anak - anak bandel ini emoticon-Big Grin nah jadi di ruang ngerokok ini ada gua,atuy,edward,ija,pak roy,sama si om(om itu temen sekelas gua dari kelas 7 sama kelas 8 tapi kelas 9nya beda).

abis itu gua langsung ngeluarin mp3player gua. pas lagi ngeluarin tiba - tiba pak roy ngomong..

Pak Roy: "yahh ada si gusti tuh dateng ke sini"

Ija: "yahh rusuh dah nih"

Edward: "iyaa"

trus si gusti dateng lah tuh ngebuka pintu smoking room. pas buka pintu baru kepalanya yang masuk pak roy udah ngomong lagi..

Pak Roy: "kamu ngapain ke sini gus?"

gua,atuy,om,edward sontak ketawa. kalo di otak gua "nih guru tega banget. nanya nya kayak orang ngusir gituemoticon-Big Grin" kalo di otak yang lain ga tau deh.

Gusti: "di depan penuh pak,makanya saya ke sini"

Pak Roy: "yeeehhh yaudah - yaudah duduk,bentar lagi udah mau jalan ini"

Gusti: "siipp pakk"

abis itu gua ga denger percakapan apapun lagi. soalnya gua langsung dengerin mp3 gua. tapi ga lama setelah itu gua ngebuka lagi headset gua. gua liat gusti ngeluarin b*ntang yang ga ada alkoholnya. si ija yang otaknya dikit dan ngomongnya asal ceplos langsung ngomong...

Ija: "wahhh pak gusti bawa b*ntang pak!"

Gusti: "orang ini ga ada alkoholnya sih yee idung!"

Atuy,Gua,Edward: "yeeee ceminggg"

Pak roy langsung ngeliatin gusti yang baru aja ngebuka b*ntangnya.

Gusti: "kenapa sih pak!?ini ga ada alkoholnya!serius dah!"

Pak Roy: "iya bapak percaya,tapi bapak penasaran aja rasanya kayak gimana"

Gusti: "ya cobain aja pak.nih.." sambil ngasih tuh minuman...

di minumlah sama pak roy...

Ija: "hahaha pak roy yaaaa minumnya"

Atuy,Gua,Edward pun cuma ketawa - ketawa..

trus pak roy ngelepas tuh gelas dari mulutnya dan bilang...

Pak Roy: "rasanya aneh"

trus tiba - tiba dia minum lagi,gua bilang lah tuh..

Gua: "katanya aneh..tapi di minum lagi.bilang aja auus pak!"

yang lain ketawa - ketawa ngakak,dan yang di depan pun ngeliatin semua ke belakang. walaupun ruangannya kedap asep tapi mungkin ga kedap suara,jadinya rada kedengeran di depan..

Pak Roy: "yaa bapak kan penasaran rasanya gimana dhil...kamu sirik aja"

Gusti: "sudaahh...sudahh...tak usah di permasalahkan" dengan gaya sok orang bijak..

ga lama setelah itu bis pun akhirnya jalan. di jalan yang di bagian depan nyanyi - nyanyi ga jelas kita yang di belakang asik ngobrol sama pak roy..

satu persatu orang mulai ngeluarin cemilannya. waktu itu gua lupa cemilan punya siapa pokoknya nawarin ke pak roy.trus pak roy bilang..

Pak Roy: "ga - ga makasih,kalo ada rambutan baru enak nih.."

gusti yang denger itu langsung nyerocos..

Gusti: "saya bawa rambutan pak!"

Pak Roy: "mana - mana!?"

atuy yang orangnya emang suka ngecakkin langsung nyerocos juga..

Atuy: "wailah!semangat!hahaha"

Gua,edwad,ija pun ketawa...

Gusti pun ngambil kantong gitu,trus dia bilang ke pak roy...

Gusti: "tapi rambutannya udah di kupasin pak..gapapa kan?"

Pak Roy: "yahh mana enak kalo udah di kupas gitu.." sambil ngambil plastik yang di pegang gusti..

abis ngambil gitu pak roy pun makanin tuh rambutan sama si gusti. gua liat si gusti udah berenti ngunyah tapi gua liat pak roy masih aja ngunyah. ga lama setelah itu tuh plasti udah di buang ke kardus yang isinya sampah..

Gua: "katanya ga enak pak kalo udah di kupasin. tapi ujung - ujungnya abis juga..hahaha"

Atuy: "tau,katanya "yaahh emana enak kalo udah di kupas" tapi abis juga" sambil niruin gaya ngomong pak roy tadi..

Pak Roy: "yahh maklum lah laper.."

yang lain pun cuma ketawa - ketawa. tapi ga lama udah pada diem lagi. pada sibuk sama kesibukannya. si gusti sibuk sama BBnya,si edward sibuk sama hpnya dengerin lagu,si ija juga sama,atuy juga. tapi ga lama gua liat satu - satu yang dengerin lagu ngelepas headsetnya juga. ngeliat itu pak roy ngebuka omongan..

Pak Roy: "aduh..mulu pak roy asem nih"

Atuy: "ngerokok lah pak,smoking room ini"

Gusti: "tau pak,saya bawa nih"

Pak Roy: "ga enak lah bapak ngerokok ada kalian. lagian juga bapak rokoknya sam s*e ga kayak kalian"

Ija: "wailah sam s*e!hahaha"

Atuy: "selow aja kali pak,kalo bapak ngerokok ya kita ikutan nanti.hahaha"

Ija: "iya pak.."

Pak Roy: "huss..jangan ahh.ini kalian yang di sini ngerokok semua?"

Gua: "saya,edward,sama om nggak pak"

Pak Roy: "nah bagus,jangan sampe ngerokok yaa"

Gua: "haha santai pak"

tapi ga lama setelah pak roy ngediemin nih anak - anak yang ngerokok,pak roy ngomong lagi..

Pak Roy: "aduh mulut bapak asem banget ini,liat aja nanti yang bawa sam s*e bapak razia nih"

Gua: "yeeee bisa banget!!"

Atuy: "bisa bangett modusnya...sedikit pak yang rokok sam s*e disini"

Gusti: "si bapak daritadi ngomongnya asem,asem mulu..udah bakar udah"

Pak Roy: "jangan lah,ga baik buat kalian nanti."

Atuy: "lah kita kan kalo bapak rokok kita juga ikut"

Gusti & Ija: "benerrr!"

Pak Roy: "ga lahh..bapak harus kasih contoh yang bener"

trus ngobrol - ngobrol,sampe akhirnya masuk tol. tapi baru ga lama masuk tol udah kena macet sampe berenti total. anak - anak cowo pada rusuh minta turun. pake alesan yang macem - macem lah,ada yang mau kencing sampe ada yang mau beol. padahal tujuannya mau foto - foto. "ini kenapa yang banci kamera jadi cowo - cowo ya?" kata gua dalem hati. si atuy,gusti sama beberapa anak yang lain turun trus minta di fotoin. guru - guru yang di luar nyuruh anak - anak yang di luar pada naik lagi ke dalem bis. pas udah pada di dalem ga lama bis juga jalan.

pak roy yang tadi di luar juga buru - buru masuk. pas duduk bilang..

Pak Roy: "baru nyalain bentar eh udah jalan.."

Atuy: "hahahaha"

Ija: "sabarr pak sabar..hahah"

potong dulu yaaa tiba - tiba ga mood ngetik emoticon-Embarrassment
0