cross.a7Avatar border
TS
cross.a7
[Official Lounge] Cross A7 "CROSSEVEN"
THREAD RULES

Quote:

SPESIFIKASI dan INFO TERKINI

Quote:
Quote:

REVIEW

Quote:

INTERNET DATA PLAN

Quote:

FREQUENTLY ASKED QUESTIONS

Quote:
0
438.7K
4.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.5KAnggota
Tampilkan semua post
deoramzAvatar border
deoramz
gw dah beli ni hp, cuma 1,43jt plus sd card 8gb..(gilak buka harga udah 1,6) tergantung jago nawar aja.. pura2 bego aja nanyain hp cina android yg murah layar gede ada gak.. hehe

review dari ane si , layar jernih bgt.. asikk.. kayaknya ipon 3gs ane berasa kalah deh, hsda nya cepet, cm kyknya prosesor buat sim card nya masih kurang jd kadang berubah ke 3g dan tergantung lokasi, touchscreen asik lumayan lah gak terlalu lag, cuman mesti aga diteken dikit (permukaan kulit tangan yg kena musti lebar).. ane bandingin sama 3gs yg prosesor sama video graphicnya "kayaknya" hampir sama.

cuman ada kurangnya juga sih, untuk vibrate nya gak banget deh, gak berasa geli.. kurang kenceng goyangnya, cm berasa klo timbul dibagian atas hh, terus timbul suara klo bergetar kyk kena bodi.. (gak tau klo punya yg lain).. contoh yg bagus kan seluruhnya berasa bergetar tanpa tau lokasi vibratenya dimana, terus klo lagi maen game.. contoh angry bird.. pake volume loud speaker dibelakang.. kena noise dari jaringan, kresek2 gtu deh, contoh klo kita naro hp deket speaker tv/kompi/lapie.. wah klo ini yg bikin ane agak kuciwa (gak tau klo punya yg lain)

anyway gw pinggirin dlu 3gs ane karena hh ni menggoda di layar plus dual sim hsdpa.. and murahh emoticon-Malu (S)

btw gimana si make kamera front face????

itu dulu, makasih yaa.. emoticon-Peace
0