RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
"ah iya apa!?"
ya skip ke hari selasa pas pulang(waktu itu gua inget pulang cepet). gua lagi ga bawa motor,tapi si atuy bawa motor. gua duduk - duduk dulu lah tuh depan sekolah. pas lagi duduk tiba - tiba ada yang ngomong(siapa gua lupa)..

Orang: "eh besok katanya ada pensi gitu ya?"

Gua: "ah iya apa!?"

Atuy: "iya katanya trus si idir bandnya juga ikut manggung..."

Gua: "hahaha siapa bassistnya?"

Atuy: "si fala katanya si adi"

Gua: "fala!?hahahah"

Atuy: "tau ngasal banget ya"

Gua: "setau gua fala ga bisa main alat musik deh.." bukannya maksud menyombongkan diri tapi emang gua ga pernah tau kalo fala sebelumnya bisa main bass

Atuy: "iye,lagian lu kemarin - kemarin di ajakin ngeband gamau"

Gua: "yaa gua mana tau kalo buat pentas gitu.lagian juga kalo di ajakinnya lewat orang lain yang bukan anak bandnya sendiri gua ga mau lah. kalo mau ajakin ke gua nya langsung"

oke pasti bingungkan emang kemarin - kemarin ada apa?oke flashback ke senin..emoticon-Big Grin

pas lagi pelajaran ga ada(mungkin itu sebabnya guru ga ada,pada sibuk buat ngurusin acara itu karna emang ada tamu penting juga yang dateng). si adi bilang ke gua..

Adi: "eh dhil,lu mau ngeband lagi ga?"

Gua: "ngeband?sama siapa?"

Adi: "sama idir"

Gua: "waduh..gua blm tau tuh di"

Adi: "yahh..yaudaah dah"

tiba - tiba aja adi nyelonong keluar kelas..

oke back to story.

Atuy: "iya juga sih yee kesannya gimana gitu"

Gua: "nah tuh lu tai"

Atuy: "tau anj*ng!"

ga kerasa ngobrol udah makin sore aja. dan gatau kenapa ojek gua ga jemput - jemput. mau naik ojek yang lain duit gua tinggal goceng..

Atuy: "kenapa lu?ga di jemput?"

si atuy mungkin nyadar karna ngeliatin gua yang dari tadi ngecek hp mulu..

Gua: "tau nih ojek gua kampret. anterin gua balik deh tuy,gua bayar goceng deh!ye ye ye?"

blm sempet atuy ngomong gua udah ngomong lagi..

Gua: "gua yang bawa motor deh!ya ya ya?emoticon-Big Grin" pake nyengir kayak anak monyet blm di kasih susu sama emaknya kuda emoticon-Nohope

Atuy: "ya udeh ayo,mumpung gua juga blm mepet sama les"

Gua: "les ape lu?les bi?haha"

Atuy: "ah bacot udeh cepet!"

gua bawa lah tuh motor. nyampe rumah gua langsung gua kasih tuh goceng gua ke atuy..

Gua: "hemm..keren ye gua?dimana - mana tukang ojek tuh bawa motor trus di kasih duit sama penumpangnya. lah ini penumpangnya yang bawa motor terus penumpangnya pula yang ngasih duit ke tukang ojeknye!kampret emang"

Atuy: "hahahah gapapa itung - itung ibadah"

Gua: "ibadah..ibadah.mau masuk dulu ga lu?"

Atuy: "ada siapa?"

Gua: "ga ada siapa - siapa.."

oh iya pembantu gua udah ga ada soalnya dia udah nikah dan udah punya anak a.k.a hamil emoticon-Nohope

masuk lah tuh si atuy.dia main sampe kira - kira udah pengen setengah 4 baru lah dia berangkat pergi ke tempat lesnya.

besoknya...ternyata emang bener kalo kayaknya bakal ada acara. soalnya pas gua lewat lorong gua liat udah ada tenda sama panggung gitu...

tunggu kelanjutannya emoticon-Metal:
0