Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

B.A.B.Y.F.I.S.HAvatar border
TS
B.A.B.Y.F.I.S.H
-Sebuah Kisah Lama Yang Terkenang Kembali-
Quote:

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 150 suara
Cerita ini mau sampai Berapa part?
25 aja lah.. standar
6%
40 biar lebih asik...
2%
55 kaya cerita Lain..
3%
70 Biar makin asik...
3%
100+ biar TS pegel nulisnya..
85%
anasabila
junti27
junti27 dan anasabila memberi reputasi
2
63.3K
980
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
B.A.B.Y.F.I.S.HAvatar border
TS
B.A.B.Y.F.I.S.H
daripada gw galau, malam itu pun gw ikut sama anak" kosan. walaupun gw ga tau mau kemana dan gw harus sedikit ngebohongin 3 cewe itu. gw ikut mobilnya si agus, karna udah malem mau ga mau harus ikut mobil daripada sakit emoticon-Takut (S).

gw kira ini anak" pada mau ke taman lawang emoticon-Betty (S), soalnya arahnya mobilnya kesono emoticon-Najis (S) ternyata cuma muter lewat situ emoticon-Ngakak (S). gw kira kita pada mau ke cafe sekedar nongkrong doang, ternyata malah ke disko*ik emoticon-Hammer. pertama kali gw masuk itu tempat, eh bussseeetttt berisik banget yaaaakkkk udah gitu cewe" disini Hot bangetttt emoticon-Genit.

kita duduk di meja yang dipojokan (bukan duduk di meja lohemoticon-Nohope), yang lain pada mesen vod*a gw malah mesen orange juice emoticon-Ngakak (S). minuman dateng kita minum" doang sambil ngobrol" tapi tiba" ada orang nyamperin meja kita terus kaya ngasih bedak di plastikin (baca: Narkoba, jenisnya gw ga tau ya..) .

temen: eeh... eh... mau ngga nih?? ada barangnya nih..

yang lain: mau tuh boleh....

agus: gw mau dong... enak tuh... eh yan lu mau ngga?

gw: apaan sih tuh?? emoticon-Belo

agus: ya elah... ga gaul banget sih lu.. ini namanya *****... enak loh./.

gw: wah... itu ya..?? ngga ah... gw ga mau barang kaya gituan masuk ke tubuh gw.. emoticon-Berbusa (S)

yang lain: bener ga mau lu? asik loh.. nanti abis malah nangis lagi.. emoticon-Ngakak (S)

gw: emoticon-Cape d... (S) ngga ah.. sorry ya.. ga kompak.. (eh busettt gw gini" masih sadar kali.. mana yang buruk mana yang ngga..)

setelah gw nolak itu, gw liatin deh tuh cara makenya. ada yang disedot dari hidung ada juga yang di makan, kaya nasi aja ye. 1 kata buat cewe" disitu, "Cewe, itu ngapain ya pake baju kok minim banget? apa ngga masuk angin tuh? ". gw liatin temen" yang ada disitu semuanya keliatan udah teler, antara teler sama vo*ka atau teler sama ***** itu. sumpah kasian gw ngeliat pergaulan anak Jakarta, ga jauh" dari SEX, DUGEM, NARKOBA dan, BIR emoticon-Najis (S).

sekitar jam 3an, gw ajak mereka pulang tapi mereka ga mau emoticon-Cape d... (S), ya udah daripada gw semakin terjerumus gw putusin buat pulang naik taksi. makin pagi cewe" disana narinya tambah hoot emoticon-Genit, bukannya gw maho ya.. gw paling ga suka sama cewe yang kaya gitu apalagi mukanya masih muka abg emoticon-Berbusa (S). dari sudut pandang gw, cewe kaya gitu tuh ga setia sukanya ONS (maaf bagi yang tersinggung atas ucapan gw, gw rela dibata kok kalo ada yang tersinggung).

akhirnya gw pulang juga, mata udah berkunang-kunang antara bawaan ngantuk dan bawaan lampu disko yang muter" ga jelas. gw liatin kamarnya si sheila dan siska, untungnya ga ada tanda" kehidupan lagi kalo ada bisa mati gw di ceramahin emoticon-Hammer (S).

keesokan harinya, gw bangun dengan kepala yang sedikit pusing. ga tau kenapa pusingnya padahal kan gw ga minum, gw liat jam sudah sekitar jam 10.00 tumben cewe" ga bangunin gw. gw liat ke pintu, ternyata pintunya gw kunci emoticon-Hammer (S) pantes aja mereka ga bisa masuk emoticon-Hammer (S).

gw buka pintu gw, gw mandi gw ga peduli ada yang ngintip gara" pintu kamar gw dibuka emoticon-Stick Out Tongue. gw pake baju dikamar mandi ini emoticon-Big Grin, sehabis mandi si sheilla udah ada dikamar gw.

sheilla: yan... darimana aja kamu?? semaleman pergi, bilangnya cuma mau nyari makan.. emoticon-Mad

gw: ehh.. maaf.. tadi malem aku ga tau mau kemana, diajak anak" kok..emoticon-Peace

sheilla: emang kamu sama anak" pada kemana? emoticon-Mad

gw: ke itu loh, tempat dugem...

sheilla: tuh kan.. aku bilang juga apa.. jangan ikut"an pergaulan mereka, mereka tuh cowo breng*ek... emoticon-Mad

emoticon-rainingIt Will Rainemoticon-raining
0