SeregayAvatar border
TS
Seregay
[TRUE Story] Biarkan semuanya menjadi Kenangan Terindah... ^^
Polling
0 suara
Bagaimana penyampaian cerita ane selama yang agan baca?
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
32.6K
473
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
SeregayAvatar border
TS
Seregay
Apa Dia bener-bener berbeda??
Hari yang ditunggu-tunggu pun tiba.... HARI BERMAIN ICE SKATING BERSAMA JULIA.... emoticon-Big Grin

Kita janjian siang itu sekitar jam 2... ane pun deg-degan.... gimana ga deg-degan.. cewe yang cakep gitu ngajak ane maen ice skating bareng... emoticon-Stick Out Tongue

padahal tampang ane tuh bisa dibilang hitam, dekil, ga terurus, emoticon-Hammer2

Pagi itu ane smsan ama doi bentar....

Quote:

*skip

sesampainya ane di salah satu mall di jakarta barat yang menyediakan tempat ice skating.. ane langsung naek ke atas... pas lagi liatin orang-orang maen ice skating...
mata ane tertuju ke satu cewe yang ada di dalam ring ice skate tersebut... dia cantik banget, sexy(pakai rok mini) n mahir banget maen ice skatenya.. emoticon-Matabelo
lama ane perhatiin... koq familiar ya.. ternyata itu si Julia gan... emoticon-Matabelo emoticon-Kiss

jago banget dia maennya... dah kaya balerina, tapi versi ice skating... emoticon-Stick Out Tongue

ternyata dia liat ane... terus dia suruh ane masuk... emoticon-Smilie

ane pun ngantri di loket... ane lupa tarifnya saat itu.. tapi tergolong mahal buat anak seumuran ane... emoticon-Hammer2

*skip

pas di dalam dia samperin ane...

Julia: dah lama ya sampenya?? koq tadi ga langsung masuk? malah liatin orang maen ice skate dolo.... emoticon-Smilie
Gw : eh iya... abiz ga tau... khan baru pertama kali...
Julia: hahaha... ya uda, sana pilih nomor sepatu dolo... n pake dolo.. bentar ya.. gw mao ke wc dolo... nanti kita masuk ke ring bareng-bareng emoticon-Smilie
Gw : oke jul.... emoticon-Smilie

lagi gw pake sepatu dengan susah payahnya.. tiba-tiba si Julia datengin gw.....

Julia: loh? beluman pen.... kirain gw udah...
Gw : iya... belum ne... tadi cari sepatunya lama... lagian gw kesusahan ngiketnya... panjang talinya... emoticon-Frown
Julia: ow... gampang... sini gw iketin...

dan dia pun iketin tali ane.. lagi dia iketin tali ane, ane liat sesuatu yang indah gan... belahan "itu" nya... emoticon-Matabelo
gawat... apa yang ada di pikiran ane.. emoticon-Hammer2

Julia: dah ne... (sambil nengok ke ane)
Gw : eh.. iya.. makasi ya...
Julia: sama-sama... loh... koq muka u merah se?? emoticon-Bingung (S)
Gw : eh.. gpp.. mungkin nervous aja mao maen ice skate... maklum pertama x... emoticon-Stick Out Tongue
Julia: santai aja... yuk masuk... emoticon-Smilie
Gw : eh bentar jul.. gw mao pipis dolo... nanti takut ngompol di dalam.. khan dingin... emoticon-Big Grin
Julia: hahahha.. dah gede masa ngompol... ya uda sana.. gw tunggu di sini ya.. emoticon-Smilie
Gw : oke.. (sambil ngacir ke wc)

di WC ane pikir... Julia bener-bener beda... dia bae banget ama ane... apa ane harus deketin dia??? apa ga bikin sakit hati lagi?? Bukan semua cewe sama aja??
0