SeregayAvatar border
TS
Seregay
[TRUE Story] Biarkan semuanya menjadi Kenangan Terindah... ^^
Polling
0 suara
Bagaimana penyampaian cerita ane selama yang agan baca?
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
32.6K
473
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
SeregayAvatar border
TS
Seregay
Who is that??
Akhirnya ane naek kelas 2 gan... meski dengan skill mencontek sana sini... emoticon-Stick Out Tongue

ya meski dengan nilai pas-pasan.. yang penting naek gan... emoticon-Big Grin

Meski dengan nilai pas-pasan... ane dah dapet hadiah gan waktu kenaikan kelas.. yaitu HANDPHONE... HANDPHONE pertama ane... masih model jadul banget... nokiem kalo ga salah.. emoticon-Big Grin

Awal kelas 2 pun dimulai... seperti biasa hari pertama selalu bikin ane excited.... dan kali ini parah insomnia nya.... emoticon-Hammer2

*SKIP

Pagi itu....

Bulan: woi pen... satu kelas lagi kita.... emoticon-Big Grin
Gw: buset... apa salah gw se, ampe sekelas ama u molo... emoticon-Hammer2
Bulan: hahahhaa... itu artinya jodoh cuy... emoticon-Ngakak tapi ane bukan maho loh.. khan u tau gw punya Margaret... emoticon-Big Grin
Gw : iya-iya.... (dah males ngomongnya kalo soal ngomongin cewe... gara-gara putus cinta)

tiba-tiba ane liat penampakan masuk ke kelas gan.... penampakan wanita cantik... mulus.... bohay.... emoticon-Matabelo
siapakah dia???

ternyata dia lagi mao duduk ga jauh dari tempat ane duduk.... kira- kira arah jam 1 dari ane duduk dan beda 3 bangku ke depan...
anjjjrrrriiiittttt.... jantung ane deg-degan gan waktu saat itu.... ga tau de kenapa saat itu ane ga berhenti ngeliatin tuh cewe... ampe...

Bulan: WOI!!!!!!!
Gw : (kaget...) anjritttt.... apaan se u lan... kagetin gw aja....
Bulan: u ngeliatin si Julia ampe segitunya... naksir u ya.... Olin mao dikemanain... emoticon-Ngakak
Gw : tae u lan... ga ada hubungan nya ya ama tuh anak... lagian siapa juga yang ngeliatin tuh cewe... siapa namanya? Julia?? sorry aja ya...
Bulan: ahhhhh... sok u.... ntar liat aja... awas ya minta bantuan ama gw... emoticon-Big Grin
Gw : jangan gitu donk bro.... emoticon-Ngakak
Bulan: tuh khan... u suka ama si Julia.... emoticon-Stick Out Tongue
Gw : iya... gw naksir ama dia.... emoticon-Smilie koq dia baru keliatan se??? ke mana aja tuh anak waktu kelas 1???
Bulan: dia dolo tuh anak 1-3.. makanya u ga kenal.. lagian u gaulnya ama senior mulu dan masih "GALAU"... emoticon-Stick Out Tongue
Gw : sial u... ya tapi bener juga se.. mungkin karena gw terlalu banyak gaul ama angkatan atas ampe gw ga melihat yang bening ini.. emoticon-Big Grin
Bulan: udah, ga usa disesali... biar abangmu ini yang bantuin... emoticon-Big Grin
Gw : (feeling gw ga enak...) bantuin?? gimana caranya?? Jangan bilang "DOKTRIN" tae u lagi??
Bulan: hehehe... tau aja u gw mao kasih "DOKTRIN" lagi... emoticon-Stick Out Tongue
Gw
: ga de, makasi kalo u pake "DOKTRIN" lagi...
Bulan: ya, gini aja... gw bantu u dari belakang.. tapi u PDKT juga ama dia.. gimana??
Gw : kayanya lebih bagus gitu de.... sipp... deal... emoticon-Smilie

sepulang dari sekolah si Bulan kasih tau gw nomor Handphone si Julia... gila.. ane seneng banget waktu itu.... biasa ane nongkrong ama temen-temen ane di 1 restoran n nyemoke di sana..
hari itu ga gan... ane langsung capcus pulang ke rumah... emoticon-Big Grin

ane ambil HP.. truss.... pas mao pencet... ane bingung mao ngomong apa... mikir dah tuh.... ada kali 10 menitan.. akhirnya ane kepikiran dikit mao ngomong apa.. emoticon-Stick Out Tongue

Quote:

anjrrriiiittttt..... ane ga bisa ngomong apa-apa saat itu, alhasil ane ga bales sms doi.. ane skak mat, karena cewe sekelas Julia ampe dah tau kejelekan gw... emoticon-Hammer2
apa yang harus gw lakukan ne? masa mao deketin cewe.. tapi dah kalah gara-gara diskak mat... emoticon-Frown

tiba-tiba HP ane berbunyi...... masuk SMS....

Quote:

dan ga ada balesan SMS lagi hari itu.... tapi gw seneng banget saat itu... Julia ternyata enak diajak ngobrol... Julia... oh.. Julia....
0