RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
"kata adek gua,temen adek gua ada yang suka sama lu"
dan setelah kejadian itu. seminggu gua kerjaannya di betein mulu sama mereka ber4. gua sih bawa enjoy aja emoticon-Big Grin.

skip lagi..abis itu gua ga di kacangin lagi. karna emang gua mengurangi ngatain mereka. inget ya mengurangi,bukan menghilangkan emoticon-Big Grin.

beberapa hari setelah itu waktu lagi di luar kelas gua ketemu yamin. trus yamin anak 9.1. (yamin ini kadang suka main juga sama gua. tapi suka main di sekolah doang,kalo di luar jarang). dia ngomong..

Yamin: "eh dhil.."

Gua: "eh yamin!ada apa min?"

Yamin: "pengen ngomong.."

Gua: "ngomong ape?"

Yamin: "kata adek gua,temen adek gua ada yang suka sama lu"

gua yang dengernya rada ga percaya.soalnya kadang yamin suka bercanda juga..

Gua: "hahaha boong aja lu min"

Yamin: "seriuss deh,anak kelas 7. gua gatau siapa namanya pokoknya ada tahi lalat di sebelah kiri apa kanan gitu"

Gua: "kok bisa suka sama gua deh?haha"

Yamin: "katanya elu lucu dhil. hahaha..asikkk"

gua dengernya cuma bisa ketawa - ketawa..

Gua: "hahaha yaudeh thanks min"

Yamin: "yo..sama - sama"

waduhhh...seberapa lucunya sih gua sampe - sampe banyak banget cewe yang bilang gua lucu emoticon-Cool

ga lama setelah gua habis - habisan di kacangin dan di caci maki sama tuh cewe ber4 dan ngomong sama yamin itu. beberapa hari sesudahnya ada anak baru masuk. pertama masuk mukanya absurd banget. kayak orang bingung. rambutnya botak pula. katanya sih dia dari pesantren,dia pindah gara - gara ada masalah gitu sama pesantrennya jadilah dia pindah ke sini. dia kelas 9.1. pertama dia main dia malah main sama gengnya si irfan dkk. yang isinya anak pinter,culun,tapi otaknya bokep semua. ya lu bayangin sendiri deh tuh ya kayak gimana tuh kelompoknye emoticon-Embarrassment

pas istirahat ke 2 nah dia ke kantin tuh. tapi sekarang jalannya sama idir. gua sama atuy ngeliatin dari jauh. trus ya komentar sedikit tentang tuh orang.

besoknya gua keinget kata - kata yamin ke gua. "apa si yamin boong ye?soalnya gua ga pernah liat orangnya"kata gua dalem hati. akhirnya pas istirahat pertama gua ketemu yamin. gua tanya lah tuh sama yamin..

Gua: "min,adek lu boong kali"

Yamin: "kagak!suer deh"

Gua: "masa gua ga pernah ngeliat orangnya"

Yamin: "tau gua juga ga pernah sih,tapi bener deh orangnya suka sama lu"

Gua: "haha iye deh gua percaya. aneh aja sih gua ga pernah liat orangnya. penasaran sob!hahaha"

Yamin: "jiaaahhh hahaha"

malemnya,pas gua sms-an sama tasya gua ceritain lah tuh ke dia tentang adek kelas. mungkin aja bisa bikin si tasya cemburu emoticon-Stick Out Tongue

Quote:

bener kan,jadi bete doi!hahaha emoticon-Big Grin

skip lagi ke 2 hari setelah percakapan gua sama yamin. pas istirahat ternyata kelas gua pertama kali keluar. gua berdiri di deket tangga turun dari lantai atas. terus ga lama yamin dateng.banyak kan tuh adek kelas yang turun.trus yamin nanya...

Yamin: "ngapain dhil?nungguin adek kelas yang suka sama lu?"

Gua: "hahaha iya,penasaran gua. lu tau ga orangnya?"

Yamin: "tau,tunggu dulu.."

gua sama yamin ngeliatin setiap adek kelas yang turun dari tangga..tiba - tiba yamin ngomong..

Yamin: "tuh dhil orangnya!"

Gua: "yang mana?"

Yamin: "yang itu" sambil nunjuk salah satu cewe yang jalannya tiba - tiba rada cepet

Gua: "ohh yang itu hahaha"

Yamin: "gimana dhil?cakep ga?ahaha"

Gua: "ya lumayan lah.hahaha..thanks min"

Yamin: "yoi!"

hahaha..selucu apa ya kira - kira gua?sampe banyak cewe yang bilang gua lucu. dulu kakak kelas,tasya. sekarang sampe adek kelas bilang gua lucu!wooowww banget ga tuh!?emoticon-Big Grin

0