SeregayAvatar border
TS
Seregay
[TRUE Story] Biarkan semuanya menjadi Kenangan Terindah... ^^
Polling
0 suara
Bagaimana penyampaian cerita ane selama yang agan baca?
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
32.6K
473
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
SeregayAvatar border
TS
Seregay
29 Oktober 1999
Tiba harinya jalan-jalan... bukan jalan-jalan se.. cuman acara wajib di SMP... yaitu semacam penyegaran imani gitu de buat anak-anak...
Jadi kita satu angkatan waktu itu pergi d ke Anyer dan nginep 1 malam..
Wih... ane seneng banget gan waktu itu... pergi jalan-jalan.. gimana ga senang... ane tuh jarang jalan-jalan, bareng keluarga atau jalan ke mall...
bener-bener cupu gan waktu itu... (jadi curcol... emoticon-Hammer2)
Ga de gan, itu cuman pelengkap aja, yang bikin ane senang banget adalah... Besoknya tanggal 30 Oktober 1999, hari ultah cewe gw.. alias si Olin... emoticon-Kissdan itu ane bisa ngerayain nya di Anyer...

29 Oktober 1999

Pagi itu ane dianterin Nyokap ane naek mobil...

Nyokap : semua udah dibawa?? ada yang ketinggalan ga???
Gw : udah mi (gw manggil nyokap dengan sebutan mommy, tapi bukan "mami" loh ya... emoticon-Mad ), dah lah, tenang aja...
Nyokap : Ya uda, mommy percaya kamu.. karena semalem kamu yang ngerapiin semua.. tumben se... mank napa se kamu beresin sendiri?
Gw : hhhmmmmmm... Ya cuman pengen aja belajar mandiri... emoticon-Stick Out Tongue (berbohong, padahal ada sesuatu yg disembunyiin)
Nyokap : Mandiri?? Mandi sendiri?? emoticon-Ngakak
Gw : ah... mommy mah, ngeledekin epen molo... emoticon-Frown
Nyokap : hahaha... iya-iya... ya uda, turun yuks.. Dah ampe ne.. emoticon-Smilie
Gw : iya.. emoticon-Smilie

ane dianter ampe masuk kelas... pas di depan kelas ketemu si Bulan...

Bulan : eh pen... dianter nyokap u ampe sini...
Gw : hehehe... iya, nyokap katanya mao anterin ampe kelas.. emoticon-Smilie
Bulan : Pagi tante....
Nyokap : emoticon-Smilie
Bulan : o iya pen... u dah beliin "itu" buat.....
Gw : (langsung bungkam mulut si Bulan dan berbisik) sssttttt.... diem bego.... nyokap gw ga boleh tau gw pacaran... gw tuh ga boleh pacaran bego...
Bulan : ow... bilang donk bego.... gw mana tau....
Nyokap : (ngeliatin gw berdua heran) ada apaan hayo???
Gw : eh.. gpp mi... emoticon-Stick Out Tongue
Nyokap : ya uda, mommy pulang dolo ya.... Wil, titip epen ya... emoticon-Smilie
Bulan : iya tante,.. serahkan ama saya... emoticon-Big Grin
Gw : mommy ati-ati ya.. emoticon-Smilie

Nyokap pun pulang ke rumah....
Bulanpun nanya lagi....

Bulan : eh... u dah beliin lom kado buat doi???
Gw : Udah donk.... semalem gw pergi beli sesuatu yang spesial buat dia... pasti dia seneng de... emoticon-Big Grin
Bulan : apaan?? u beliin apaan??? (nanya penasaran)
Gw : ada de... u ga boleh tau... pokoknya spesial banget lah buat dia... emoticon-Stick Out Tongue
Bulan : parah, sohib sendiri ga boleh tau.. gini ne pen...
Gw : hehehe..ya gitu d... ntar juga u tau.. emoticon-Big Grin
Bulan : ya uda lah... eh.. guru dateng tuh...

*skip

dan sampailah kita di sana, di Anyer... Dalam bayangan ane, waktu itu ane bakal liat pantai yang luas dan indah.... emoticon-Big Grin
ternyata semua hanya dalam angan-angan ane... ga ada pantai... namanya anyer, tapi ga ada pantai, ini letaknya ngadep ke dalam, bukan ke pantai... emoticon-Frown
Gagal rencana ane yang sebenernya waktu itu mao kasih kado pas Sunrise.... emoticon-Hammer2

Ah sudahlah,

sesampainya di sana kita dibagi kamar... masing-masing kamar itu 4-5 orang...
dan, agan-agan tau... ane sekamar ama siapa????.... Si Bulan lagi... Buset.. saat itu gw berpikir, gw apa sohib sama dia segitunya ya??? emoticon-Stick Out Tongue
O iya, selaen itu, ada 2 orang lagi.. si Suryadi (temen sekelas ane, yang bikin cewe ane nangis, yang ane nendang bola ga kena-kena) dan satu lagi namanya Yohanes ( dia ini rambut kinclong gan, kaya dipakein minyak rambut, tapi ga tau dah minyak apaan... denger-denger se minyak Ba**) emoticon-Hammer2

Gw : u lagi u lagi... bosen gw ama u lan... emoticon-Ngakak
Bulan : gw kali yang bosen ama u... hahahahah...
Suryadi: u berdua emank sohib ya... ato jangan-jangan u berdua emank pasangan sejati... aka.. maho... emoticon-Ngakak
Gw : sialan u... minta gw tendang pake bola lagi??? emoticon-Mad
Suryadi: nendang ga kena-kena juga... hahahhaha
Gw : liat aja u.... abiz beres-beres kita maen bola... gw tendang u nanti...
Suryadi: emoticon-Ngakak

sialan.. jadi bumerang buat gw.... gara-gara gw nendang bola ga kena-kena...

pas beres-beres..... gw baru sadar kalo gw melupakan sesuatu... mati dalam bayangan gw... emoticon-Frown
tenang gan... bukan kado.. emoticon-Ngakak
kadonya ane bawa koq.. dah ane packing rapih... emoticon-Malu (S)

yang kelupaan itu adalah......
1. CD --> bukan compact disc... tapi celana dalam gan... emoticon-Frown Alhasil, 2 hari itu ane cuman pake CD 1-1 nya.. side A dan side B... emoticon-Hammer2... o iya, ini baru ane bongkar di sini.. temen-temen ane ga ada yang tau saat itu... emoticon-Stick Out Tongue
2. Sikat gigi.... Mati dah... Jigong ke mana-mana... Ampun gan... Mana esok harinya tuh mao kasih kado.... emoticon-Hammer2 --> ini ane kasih tau ke temen kamar ane...

Gw : anjritttt..... gw lupa bawa sikat gigi... emoticon-Frown
Bulan : emoticon-Ngakak
Suryadi: emoticon-Ngakak
Yohanes: (tersenyum aja) emoticon-Smilie
Gw : sialan u pada, malah tertawa di atas penderitaan orang... emoticon-Mad
Bulan : ya u bego lagian, sikat gigi ga dibawa.. dah, pake tangan aja... emoticon-Ngakak
Gw : emoticon-Mad udah ah, gw mao turun.. mao maen bola.. biarin aja dengan gigi gw... (padahal stress, karena bukan sikat gigi doank.. emoticon-Frown )

hari itu pun SUKSES gw lewatin dengan tanpa ganti CD dan tanpa sikat gigi... nasib... gimana nasib gw besoknya?? emoticon-Hammer2

apakah ini pertanda buruk ato malah kebalikan??? emoticon-Smilie
0