RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Ambush!
ya,uts udah kelar kan tuh. ulang tahun gua gua skip aja ya. ga ada yang special kok emoticon-Big Grin.

yap,bener banget dugaan gua. ga sehari baru pindah aja udah ngatain. waktu itu hari apa gitu gua lupa. pas udah mau pelajaran terakhir kalo ga salah.nah pas guru keluar bentar karna ada urusan mereka ber4(mega,mitha,resya,nisa) tiba - tiba ngomongin soal cowo gitu. dia bilang cowo tuh brengs*k lah,apa lah. gua yang denger tiba - tiba aja reflek nyautin omongannya mereka. kalo ga salah sih gua yang nyautin duluan deh emoticon-Stick Out Tongue

Gua: "ga semua cowo brengs*k juga kali,cowo itu beda - beda. ga bisa di sama - samain"

trus nyautin lagi..

Mitha: "tapi kan rata - rata gitu semua kelakuannya.."pake tampang yang mulai sewot..

Gua: "hahaha terserah deh"

Mega: "ya iyalah terserah,ngapain juga lo tiba - tiba nyamber"

Gua: "ya gua kan membela meg, sebagai seorang cowo"

si atuy,ija pada ketawa.trus gua bilang lagi..

Gua: "tapi sebenernya yang bikin cowo brengs*k juga siapa?cewe kan?ya berarti sama aja dong?"

Mitha: "ya nggak lah beda!"

terjadilah cek..cok. trus edward ngomentarin juga tapi pake suara pelan.gua bilang ke edward..

Gua: "ngomongnya yang kenceng dong ward. hahaha"

trus edward debat lagi lah tuh sama mereka ber4. si atuy sama ija masih aja ketawa - ketawa doang. dan akhirnya debat berenti pas guru masuk.

skip lagi..waktu itu gua paling seneng tuh ngecakkin mereka ber4(mega,mitha,resya,nisa). tapi yang paling sering pastinya mega. soalnya emang bahan cakkan tuh gampang banget nemunya kalo ngeliat dia(peace meg emoticon-Peace). pas gua lagi ngecakkin trus tiba - tiba pada bete. nah istirahat kan tuh. kebetulan gua ga ke kantin. gua cuma nitip minum sama si ija. pas gua lagi duduk tiba - tiba mereka ber4 ngumpul tuh di meja mereka. nah kan meja gua sama ija. atuy sama edward tuh sebrang - sebrangan sama mereka ber4. trus si mega ngomong..

Mega: "lo kenapa sih dhil suka banget ngatain orang?"

Gua: "gatau tuh haha"

Mega: "kata - kata lo tuh dalem tau ga,kalo orangnya yang kayak gua sih gapapa deh udah biasa di katain sama atuy dari kelas 7. lah kalo kayak orang lain?sakit bego"

Mitha: "tau tuh,kadang ga salah aja tiba - tiba di katain"

Resya: "tau. berasa apa coba?"

dalam hati gua "walah?ini kenapa gua jadi kena ambush gini?serangan mendadak?kalo rame - rame sih gapapa deh,ini gua sendiri. di ceramahin pula gua. lagian yang sering ngatain juga bukan gua doang. si atuy juga sering. malah jatohnya lebih sering atuy daripada gua" trus si mega ngomong lagi..

Mega: "emang enak apa di katain terus - terusan?ha?lo mau ga di katain terus - terusan!?"

Gua: "ya kalo gua sih santai aja kalo di katain"

Mega: "nah elo santai,kalo orang lain yang ga terima gimana?"

trus anak cewe yang setengah cowo yaitu si della tiba - tiba nyambung..

Della: "tau tuh!wooo!!"

Gua: "lah lu ngape ikut - ikutan?"

trus kebetulan yang di kelas emang isinya anak cewe jadilah gua di liatin. ga lama gua liat si atuy,ija ternyata udah ngeliatin dari tadi di depan pintu sambil cengengesan. dalem hati gua"anji*g nih si atuy"

Gua: "lah lu semua kenapa ngenainnya ke gua semua?emang lu kira atuy ga separah gua?ha?si atuy justru lebih parah daripada gua"

Mega: "nah si atuy juga tuh!kalo ngatain orang ga kira - kira"

nah mampus lu tuy...

Gua: "sini lu tuy!"sambil nunjuk ke atuy and nyuruh ke tempat gua

Atuy: "ada apa?" sambil ketawa - ketawa..

Gua: "ada apa,ada apa. kampret!"

Atuy: "hahaha"

Mega: "lo tuh berdua!kalo ngatain orang kira - kira dong.emang lu suka kalo di katain terus - terusan?ha!?"

Gua: "hemm..gua lagi yang kena"

Atuy: "hahaha"

Gua: "tawa aja lu nji*g"

dan mereka ber4(mega dan kawan - kawan) langsung pasang muka serem. dan gua beneran jadi serem akhirnya. tapi apakah gua kapok?liat aja nanti emoticon-Stick Out Tongue

0