Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gw.penipuAvatar border
TS
gw.penipu
[share]Gw seorang penipu
Tulisan ini juga diupdate ke myblog
Cekidot : http://guepenipu.wordpress.com

Gw pribadi ga akan ambil pusing dari bata ataupun cendol yg diberikan dari thread ini, gw cuma ingin berbagi gan, dari pengalaman gw pribadi sebagai penipu.

Gw juga ga bermaksud ngajarin ente2 semua sebagai penipu, ini murni sharing, tunjukan tingkat intelektual ente dalam menyikapi tulisan2 ini.

Dan tidak ada maksud ngajarin cara menipu orang lain di thread ini.

Read it carefully, the risk at an your own dude!!!

Gw pria, 28 tahun, dan berasal dari keluarga baik2, orang tua gw pisah saat gw berumur 5 tahun, walaupun sebenernya bukan pisah, tapi bokap gw cabut dari keluarga gw saat itu. Sehingga jadilah gw hidup sama nyokap gw doang.

Nyokap gw seorang pegawai negeri, yang pada saat bokap gw kabur bergaji puluhan ribu (gw ga tau pastinya). Dan pada saat itu kehidupan kami sih bisa dibilang "cukup", walaupun gw juga ga begitu tau pasti apakah kehidupan kami yg cukup itu itu bener-bener cukup atau dicukup-cukupkan.
Yg jelas karena hal itu, gw jadi sangat membanggakan nyokap gw, karena sampai detik ini gw ga pernah bisa jadi seperti dia.

Nyokap gw punya tipikal keras dan gampang marah, bukan cuma sama gw, bahkan pada semua orang. Dulu gw bisa dibilang nakal, dan karena kenakalan gw badan gw bisa bengkok gara2 dihajar nyokap. Pokoknya ampun dah kalau dulu nyokap lagi ngamuk.
Tapi namanya anak2, walau bagaimanapun gw sangat sayang sama nyokap, karena sehari-hari gw cuma ada nyokap.

Hanya saja karena tipikal nyokap yang seperti itu, gw jadi suka berbohong apabila ada sesuatu yg mungkin apabila diceritakan ke nyokap akan membuat dia ngamuk, dan diam akan lebih baik buat kedamaian dunia.
Ada satu kejadian yang ga pernah gw lupa, Pernah suatu hari, gw yang masih duduk di kelas 1 SD melakukan kenakalan di sekolah, pada saat itu gw bersama teman gw, ngisengin temen perempuan gw dikelas. Sehingga membuat bando temen perempuan ane itu patah (Tau Bando ngga?). Dan sialnya kesalahannya cuma ditimpakan sama ane doang padahal ngisenginnya berdua sama temen agw yg 1 lagi, alhasil ane harus ganti bando patah itu.
Pada saat itu gw masih kecil gan, mana punya gw duit buat ganti bando. Yang ada tu bando dibawa pulang dan terpaksa gw minta nyokap buat beliin.
Sesampainya dirumah gw cari timing yg tepat buat ngomong ke nyokap.
Dengan bergetar gw ngomong kenyokap,
"Ma, aku mau cerita ya, tapi janji jangan marah..."
Nyokap ngelirik ke gw,
"Kenapa?"
Gw masih ragu, gw butuh pasti dulu kalau nyokap ga bakal marah,
"Tapi janji dulu, mama ga bakal marah"
Muka nyokap mulai jelek,
"KENAPA???"
Gw ga punya pilihan lain saat ini, selain langsung cerita, meyakinkan diri gw bahwa nyokap ga bakal marah ada pilihan yang salah, karena akan membuat dia semakin penasaran.
Langsung aja gw tunjukin bando yg patah itu sama nyokap,
"Aku disuruh ganti bando temen ma, tadi disekolah ga sengaja kupatahin..."
Kali ini muka nyokap bener2 jelek, abis itu dia cari gantungan baju, setelah itu, "PLAK... PLAK..." (Lu tau lah gan...)
Semenjak kejadian itulah gan gw putusin, diam akan lebih baik buat kehidupan berbangsa dan benegara.

Bersambung!, gw ngantuk.....

Lanjutan PART II>>> FOR OLD KASKUS

Lanjutan PART III>>> FOR OLD KASKUS

Lanjutan PART IV>>> FOR OLD KASKUS

Lanjutan PART V>>> FOR OLD KASKUS

Lanjutan PART VI >>> FOR OLD KASKUS

Lanjutan PART VII>>> FOR OLD KASKUS

Lanjutan PART VIII>>> FOR OLD KASKUS

Lanjutan PART IX>>> FOR OLD KASKUS

Bukan Lanjutan

INTERMEZO>>> FOR OLD KASKUS
0
47.8K
4.1K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.1KThread83.3KAnggota
Tampilkan semua post
gw.penipuAvatar border
TS
gw.penipu
Lanjutan PART V
Maaf sebelumnya, apabila ada kata-kata yang sedikit vulgar di part ini.
Anyway, here we go...

Setelah masa PKL berakhir, hubungan gw dan Cp masih terus berlanjut hingga beberapa minggu kedepan. Dimana gw masih suka telepon dia melalui wartel (pada saat itu belum ada HP). Terkadang juga gw suka samperin dia ke asramanya. Walaupun gw masih SMP kelas 1, pantang dong bagi gw ngajak jalan ga bermodal, minimal traktir makan, gw sangguplah. Walaupun emang duitnya kebanyakan dari duit hasil "nilep" nyokap.

Setelah itu akhirnya gw putus hubungan sama sekali dengan CP. Akan tetapi dengan berakhirnya cerita gw dengan CP. membuat gw semakin jauh bergaul dengan teman-teman di sekitar tempat tinggal gw. Diantara teman-teman gw mungkin gw yang bisa dikatakan paling muda, walaupun ada yang sepantaran gw itupun jarang gabung.
Profesi teman-teman gw macem-macem, dari supir angkot, nelayan, bambung (pengangguran), ada juga yang masih sekolah. Dengan profesi mereka yang beragam itu juga, gw jadi banyak belajar tentang kehidupan mereka.

Pertama kali gw dekat dengan teman gw yang berprofesi sebagai supir angkot. Hampir saban hari gw ikut dia narik angkot, dsitu gw belajar mengemudikan mobil. tidak dari praktek, tapi hanya dari sekedar memperhatikan, paling ya gw cuma coba maju mundur. Dan saat itu juga gw belajar minum miras pertama kali. Saat itu temen gw udah mau balik karenna udah malam, tapi sebelum kita sampe rumah, dia mampir disebuah warung miras. Saat itu dia belik miras merk "anggur cap orang tua". Awalnya gw sih ngga begitu tertarik untuk ikut nyobain. Tapi yaitulah, dengan "mulut manis" teman gw, akhirnya ya gw nyobain juga. ga tanggung-tanggung gw cobain 2 gelas besar. Hoeks... walaupun ga muntah, gw ngebatin, "apa enaknya sih ini minuman?". Pulang dari situ, gw udah mulai ngerasa aneh, muka gw merah, kaya kepiting rebus, pipi mulai panas, bawaan ngantuk sama pengen boker. Udah ah gw takut sesuatu yang lebih aneh menimpa gw, jadi sesampainya gw dirumah, gw langsung tidur, untungnya cuma ada om gw dirumah saat itu, nyokap udah tidur duluan. 30 menit gw tidur, dan gw udah ngerasa bermimpi, gw terbangun dan ngerasain sakit perut pingin boker yang amat sangat. Gw bangun menuju kamar mandi, tapi... oow, gw ga bisa kontrol jalan gw, pintu lemari, gw tabrak dan akhirnya gw jatuh... Kaki-kaki gw terasa lemas banget, gw coba untuk bangun. Untung pada saat itu ada om gw, gw dipapah untuk berdiri, setelah berdiri, lama gw nyesuaikan keseimbangan dari tempat gw tersungkur itu. Pada akhirnya gw tetap melangkah kekamar mandi, karena perut udah ga bisa dikompromi lagi, sambil menaruh telunjuk didepan bibir, gw ngasih kode sama om gw untuk tetap hening, dan jangan biarkan nyokap sampe bangun, dan menyulut perang dunia.
Akhirnya setalah menghabiskan 1 jam dikamar mandi, dengan bersusah payah, akhirnya gw sampe lagi dikamar dengan selamat. Setelah tu gw tidur, dan ga pernah gw ngerasain tidur selelap malam itu

Saat gw kelas 1 SMP, gw masuk siang, jadi ya gw emang nunggu kesempatan untuk nyokap kerja dulu, baru gw bener2 bangun. Daripada gw bangun pagi dengan mulut bau alkohol, ooo... tidak bisa...

Gw punya guru disekolah sebut saja Mr.X. Orangnya tinggi kurus, kulitnya hitam, dan belum menikah. Pada saat itu dia tinggal dirumah dinasanya di komplek belakang sekolah gw. Ada suatu hari kebetulan pelajaran terakhir disekolah gw adalah mata pelajaran dia. Nah pada saat menjelang pulang sekolah, Mr X ini menghampiri banku gw, sambil bilang "nanti pulang sekolah kamu ikut saya dulu, ada yang mau saya bicarakan". Sebagai murid yang baik tentunya gw iyakan saja, dan gw ga pernah nyangka itu adalah awal kisah kelam lain dalam hidup gw.

Sepulang sekolah gw ga pulang dulu sesuai permintaan Mr X. gw nunggu diluar kelas gw. Tak lama kemudian Mr X datang menghampiri gw dan dia minta agar gw ikut dia kerumahnya. okelah gw ikuti saja dia kerumahnya. Rumah dinas Mr X, ada diujung komplek perumahan guru di belakan sekolah gw. Disitu dia tinggal denga salah seorang petugas TU yang juga masih bujangan. Hanya saja pada saat itu dia hanya sendiri dirumah tersebut. Kemudian gw masuk ke kamar Mr X, setelah gw masuk kamarnya bersama Mr X, kamarnya dikunci!!! Nah Lho....emoticon-Takut (S)
Gw ga mau berfikiran aneh2 dulu, selain gw juga masih lugu pada saat itu. Saat itu Mr X bilang sama gw, kalau dia sedang mengadakan penelitian kualitas sperma... Dalam hati gw "Hah, sumpe LO....? Gw udah nyium gelagat buruk disitu. tapi entah kenapa, Mr X bener-bener meyakinkan gw, bahwa gw cuma dijadikan bahan penelitian, yang pada akhirnya gw disuruh ngeluarin sperma gwemoticon-Hammer (S). Gw pikir ya sudahlah gw lakuin aja. tapi anehnya "barang" gw dimain-mainin dulu sama dia, kemudian dia ambil kartu bridge (remi) yang bergambar wanita telanjang. Dia suruh gw membayangkan wanita-wanita di kartu itu sambil dia mainin barang gw. Ya udahlah, gw pikir, gw pengen ini semua cepat berakhir, gw turutin aja kata-kata dia. Pada akhirnya sih gw "keluar" juga. Tapi anehnya sperma gw kok diminumemoticon-Busa.

Sudahlah, setelah itu gw anggap semuanya sudah selesai. Cukup! jijik juga gw ngeliatnya, mau dengan alasan penelitian atau menyelamatkan kelangsungan kehidupan umat manusia sekalipun.

Setelah kejadian itu, gw diantar pulang sama Mr X. Tapi ternyata gw membuat kesalahan besar, hal itu membuat Mr X jadi tau rumah gw, dan ternyata kejadian tadi bukanlah sebuah awal dan akhir. Tapi masih berkelanjutan sampai puluhan kali, bahkan setelah gw lulus SMA, Mr X tetap mencari keberadaan gw, bahkan setelah gw pindah rumah. Dan dia terus memaksa gw melakukan hal itu. bahkan bukan cuma sekedar minum seperma gw, bahkan dia juga nusbol gw, tapi gw keras nolak untuk itu (Sakit Boo!!), atau sebaliknya. Pada suatu saat akhirnya Mr X ngaku juga, kalau dia cinta sama gwemoticon-Busa

Suatu hari pada saat gw "memenuhi panggilan" Mr X. Saking niatnya saat hari minggu dia jemput gw kerumah lo. Gw kaget setengah budeg ngeliat Mr X ngobrol sama nyokap gw didepan rumah gw. Mr X bilang lagi minta bantuan gw buat ngoreksi soal...!!! Nyokap gw ya manggut-manggut aja.
Okelah gw akhirnya dibonceng lagi ke rumah Mr X. Sesampainya di TKP, ya sudah lah "rutinitas" kita lanjutkan kembali. Tapi ada hal yang buat mata gw ijo, dan naluri "klepto " gw bermain emoticon-army. Saat Mr X buka lemarinya, gw liat setumpukan uang. "Banyak duit nih" pikir gw, :"saatnya timbal balik, enak aja lu nikmatin gw dengan gratis". Finally saat Mr X lengah dan gw sudah siap-siap mau diantar balik, gw tilep tuh duit, ga semuanya sih, tapi gw yakin, gw ambil lebih dari setengahnya. Terus duit itu gw sembunyikan diselangkangan gw, ga mungkin jatuh karena juga dijepit celana dalam gw. Setelah sampai dirumah gw itung2 ada 800ribuan, Lumayan.......

Setelah itu, beberapa hari kemudian Mr X bilang pada seluruh isi kelas gw, dia minta maaf, kalau Duit LKS (Lembar Kerja Siswa)para siswa hilang diambil tuyul. Dalam hati gw, "Salah sendiri lu, tuyul dipelihara!"

Bersambung....

Lanjutan PART VI >>> FOR OLD KASKUS
0