RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Pindah..
yap. hari demi hari gua pun semakin jauh sama Tasya. Apakah gua akan berhasil move on?liat aja nanti emoticon-Stick Out Tongue

skip ya emoticon-Smilie. sekarang hari minggu,besok udah UTS emoticon-Embarrassment. siap - ga siap ya harus siap.

senin pun datang. gua bangun pagi kali ini emoticon-afro mandi + Sholat Subuh. dan gua pun berdoa "Ya Allah semoga seminggu ini saya di beri kekuatan buat mengerjakan soal - soal yang saya hadapi,amin".

gua berangkat udah nyerempet setengah 8,tapi gapapa lah. orang ganteng boleh dong dateng telat emoticon-afroemoticon-Busa:. pelajaran pertama itu kalo ga salah bahasa indonesia sama al-islam emoticon-Stick Out Tongue. alhamdulillah gua lewati dengan mudah emoticon-Smilie

hari selasa,rabu,kamis dan jum'at gua lewati dengan aman.

skip senin lagi. waktu itu ulangan terakhir kalo ga salah dan nilai al-islam udah ada dan di tempel di kaca bp. gua ber4(gua edward,atuy,ija) pun pergi ngeliat. nyampe depan bp juga udah rame. yaudah tungguin dulu sampe sepi. pas sepi trus gua ngeliat nilai gua ya lumayan lah 80an keatas. trus gua liat nilai wiwis yang absennya ga jauh dari si tasya. pas gua liat ternyata nilainya sama. trus gua ngomong...

Gua: "wihh..nilai wiwis sama tasya bisa sama gini!hahaha"

trus tiba - tiba edward komentar..

Edward: "udah pasti itu si wiwis nyontek sama tasya"

gua tau kok wiwis kayak gimana orangnya dari kelas 7. kalo soal keagamaan gitu dia masih bisa dan ga bego - bego banget. wiwis juga pasti letak kursinya lebih depan dari tasya. kalo secara logika buat apa nengok kebelakanga kalo nengok depan juga bisa?

Gua: "kan bisa juga ward si tasya yang nyontek wiwis"

Edward: "ahh ga lah,ga mungkin!pasti wiwis nyontek tasya itu.."

gua yang males debat akhirnya gua diem aja. sebenernya gua udah naik darah banget itu. "gua tau lu suka tapi ga segitunya juga kali. t*i!"

skip..akhirnya UTS pun selesai dan ya seperti biasa. kalo abis uts pasti belajar efektif lagi. oh iya,si atuy itu bestfriend mega. dia udah sekelas dari kelas 7. kadang gua suka ngecengin dia berdua soalnya emang kalo ngobrol tuh suka mojok berdua emoticon-Big Grin(ampun mega!emoticon-Peace) kadang mega suka di cengin juga sama anak cowo yang lain. kan dia suka di suruh guru buat gantiin guru kosong misalnya ada catetan biasanya dia yang nulis di papan tulis. nah kadang anak cowo suka ngecenginnya gini..misalnya mega lagi nulis di depan..

Mega: *nulis*

Cowok 1: "meg nulisnya yang cepet apa meg"

Cowok 2: "meg,meg,awas meg,meg"

ngerti dong maksudnya apa?emoticon-Ngakak (S) si mega punya temen juga yang selalu main ber4 kalo di kelas. namanya mitha,resya,sama nisa. tapi kalo mega sendiri punya temen lagi dari kelas 7 yang walaupun kelas 8 sama 9nya beda. namanya dinda sama alya. 2 orang yang sama. sama sipitnya emoticon-Big Grin. jadi intinya mega tuh banyak temennya emoticon-Big Grin.

waktu itu pelajaran bahasa indonesia. nah tiba - tiba pak roni ngerolling tempat duduk. tapi ga semuanya. cuma si mega,mitha,resya,nisa. gua juga ga nyimak kenapa pak roni mindahin. tiba - tiba pak roni nunjuknya ke barisan pas banget sama gua ber4.

Gua: "bah..berabeh nih.cak - cak an mulu yang ada "

Ija: "iyoi"

trus mereka pindah lah tuh. pas pindah si atuy bilang...

Atuy: "ehh mbak mega pindah ke sini ya?"

Mega: "ahh diem lo."

Atuy: "hahaha"

oh iya lupa gua ceritain. si atuy waktu itu baru aja putus sama ever. dan si atuy waktu mutusin ever juga susah banget. karna evernya masih blm mau putus. sampe akhirnya kalo kata anak sekarang. ever jadi galuin si atuy terus. setiap hari kayaknya.(parah lu tuy!emoticon-Big Grin)
back to story..

pas baru pindah aja udah ngatain..

Atuy: "dhil,lu mesen kulkas?"

Gua: "ga tuh,kenapa?"

Atuy: "terus ini kulkas siapa?" sambil nengok ke mega

dan gua ber4 pun ngakak. apalagi yang akan terjadi?tunggu kelanjutannya emoticon-afro
0