Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SeregayAvatar border
TS
Seregay
[TRUE Story] Biarkan semuanya menjadi Kenangan Terindah... ^^
Polling
0 suara
Bagaimana penyampaian cerita ane selama yang agan baca?
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
32.6K
473
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
SeregayAvatar border
TS
Seregay
Deg...deg...deg...
Hari pun terus bergulir ampe kira-kira 1 mingguan setelah MOS berakhir...
Jujur aja gw masih ga bisa lupain cewe cantik yang bernama Caroline itu..
sepintas aj tentang caroline, dia itu mirip Masayu Anastasia, dengan kulit nya yg item manis, namun memberikan kesan menggoda.. emoticon-Stick Out TongueYa ente bisa kira-kira sendiri donk secakep apa dia.. emoticon-Big Grin

Spoiler for Masayu:

*skip

Pagi itu...

Bulan: woy pen, gimana progress u ama si Olin?
Gw : ya ga gimana-gimana, gw aja ga melakukan tindakan apa-apa.. (maklum cupu abiz ane waktu zaman SMP)
Bulan: ah.. bego u... cupu banget se u... gw donk, bentar lagi udah mao jadian ama si Margaret...
Gw : Margaret? Margaret mana??
Bulan: Margaret anak 1-3... (dengan bangga nya gan dia cerita...) masa u ga tau??
Gw : ga tau lan, khan gw kuper... emoticon-Hammer2
Bulan: haduh, temen gw yang satu ini... ya uda, ntar malem u TEMBAK OLIN ya... oke?? emoticon-Ngakak
Gw : hah?? nembak olin?? maksudnya? ntar anak orang mati gimana?? emoticon-Frown
Bulan: ADUH!!!!!! bodoh banget se u... Ga ketolongan begonya... emoticon-MadMaksudnya, u telepon dia terus u nyatain perasaan u ke dia... Oke BOS? emoticon-Big Grin
Gw : buset.... gw aja ga pernah ngmg ama dia, terus tiba-tiba u suruh gw tembak dia? gila ya u?
Bulan: Tenang... semua dalam Planning gw... emoticon-Big Grin

lagi-lagi dia ngomong "planning", apaan se ne anak, dah sakit kali ya, masa suruh gw tembak Olin, pendekatan aja belom.. emoticon-Frown
dan sepanjang hari itu, gw terus mikirin tembak ga ya?? emoticon-Hammer2

dan malampun tiba....

Gw : (GALAU, ngmg sendiri).... gimana ya? tembak ga ne?? tembak.. kaga... tembak... kaga... argggghhhhh... brengsek ne si bulan, gara-gara dia semuanya, gw jadi kaya gini... emoticon-Frown

perasaaan itu berlarut-larut sampai sekitar 1jam... dan gw pun memutuskan untuk MENEMBAK OLin... emoticon-Big Grin

dan gw pun mengangkat gagang telepon...

* * * * * * *

tutt... tutt... tutt.. tutt.. tutt... tutt... tuttt...

lama terdengar nada telepon, seperti tidak ada yang mengangkat... perasaan pun semakin galau (tau ada kata galau ga pada zaman gw.. emoticon-Ngakak )

tutt.. jeglek..

???? : halo... (suara cewe gan)
Gw : halo.. selamat malam, bisa bicara dengan Caroline? emoticon-Smilie
??? : iya, saya sendiri, dari siapa ini?
Gw : (gelagapan, dalam hati gw: "MATI gw...") Olin ya? Ini Epen...
Olin : Iya, kenapa epen? (dengan nada manisnya) mao nanya PR ato mao pinjem catatan?
Gw : eeehhh... nggak, gpp.. cuman mao ngomong aj... (keringat dingin gan, sumpah... pertama x ane deg-degan mao pecah rasanya jantung, gara-gara ngomong ama ce)
Olin : mao ngomong apa?? emoticon-Smilie
Gw : g..g..gw... sssuukkkkaaa.. a.a..ama uuuuu... u mao ga jadi cewe gw? (akhirnya terlepas jg omongan itu)
Olin : (hening seketika)........................
Gw : olin.... (dalam hati, selesai gw, kiamat... pasti ditolak ne.... bego juga se si bulan, nyuruh-nyuruh gw tembak dia... emoticon-Frown )
Olin : Olin boleh minta waktu ga buat mikirin semuanya? emoticon-Smilie
Gw : ya, boleh koq.. emoticon-Smilie berapa lama??
Olin : 3 hari d ya...
Gw : oke, malam olin..
Olin : malam... emoticon-Smilie

setelah telepon ditutup, pikiran gw makin GALAU.. istilah sekarang GALAU TO THE MAX... emoticon-Hammer2
pusing ane gan, semaleman hari itu ane ga bisa tidur... ini semua gara-gara si Bulan.. masih menyalahkan tuh anak, gara-gara dia semuanya...
tapi setelah dipikir-pikir, itu pertama x nya gw tembak cewe... bener-bener menyenangkan.. emoticon-Stick Out Tongue

"3 HARI" --> apakah yang akan dijawab ama si Olin?? mudah-mudahan bukan jawaban yang ga gw inginkan.. emoticon-Frown
0