RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Absurd banget
Gua: "udah terima aja sih.."

Atuy: "iya terima"

dan kelas yang di dalem kelas pun jadi diem. trus si tasya ngomong..

Tasya: "kayaknya kita jadi temen aja deh ward emoticon-Smilie" dengan senyum yang menurut gua saat itu lebih ke senyum maksa daripada senyum tulus buat edward..

Edward: "oh gitu..."

Tasya: "tapi kita masih bisa sms-an kok ward emoticon-Smilie"

Edward: "iya.."

gua liat matanya mulai berkaca dan perlahan edward pun mulai keluar kelas dan ikut nongkrong bareng anak - anak cowo yang lain. gua,atuy,ija malah yang kesel. spontan gua gebuk tembok dan teriak "t*i!!". si atuy nendang kursi kenceng banget si ija nyoba nenangin gua sama atuy.anak cewe yang lain pun pada ngomong "udah..udah. si edwardnya juga tenang - tenang aja kok" edward tenang?dia itu emang kalo emosi pasti di pendem!ga mungkin nggak. dia orangnya walaupun cuek tapi selalu mendem dan ga cerita ke siapapun. sebenernya gua juga begitu tapi semenjak gua percaya sama ija,atuy,edward perlahan gua suka cerita juga.

ga lama edward masuk dan masih dengan mata berkaca. si rina tiba - tiba ngomong..

Rina: "sabar ya ward.."

si atuy yang mungkin emosi dia ngejawab..

Atuy: "BACOT LU!"

Rina: "siapa yang ngomong sama lu sih tuy?yeee..."

Atuy: "BODO!BACOT LU!"

Edward: "haha iya selow aja rin.."

si edward pun dateng trus tiba - tiba pada diem. akhirnya gua pun bete kalo pada diem gini. gua cairin lah tuh suasana..

Gua: "yahh ga jadi m*d dong nih?HAHAHAHA"

Ija: "iyaa hahaha"

Edward: "yeeee..masih aja.hahaha"

dan pada ketawa lagi. trus tiba - tiba senyap lagi. dan edward ngomong..

Edward: "yah..sayang dah tuh ps gua.hahaha"

Ija: "iyaa sayang tuh ward"

Gua: "ya mau gimana lagi ward"

dan gatau kenapa perlahan gua mulai sedikit ngebenci tasya.mungkin karna dia udah mutusin temen deket gua secara "halus"

besoknya si edward tapi masih aja dia bilang cewe yang dia suka cuma tasya. dan gua bukan kagum tapi malah ngerasa kalo edward tuh aneh dan bikin gua emosi sendiri. dia masih aja nge"agung - agung" kan tasya. contohnya aja kalo lagi ngomongin cewe cantik pasti nanti edward nyambung terus ngomong

Edward: "masih cantikan tasya"

dan yang lain cuma jawab..

Ija & Atuy: "saeelahhh,hahaha"

dan menurut gua itu absurd banget.

----------------

lanjutannya nanti lagi yaa..kepala gua tiba - tiba rada pusing. mungkin karna beberapa kali gua pulang ujan - ujan an jadi kena sekarang emoticon-Embarrassment

0