B.A.B.Y.F.I.S.HAvatar border
TS
B.A.B.Y.F.I.S.H
-Sebuah Kisah Lama Yang Terkenang Kembali-
Quote:

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 150 suara
Cerita ini mau sampai Berapa part?
25 aja lah.. standar
6%
40 biar lebih asik...
2%
55 kaya cerita Lain..
3%
70 Biar makin asik...
3%
100+ biar TS pegel nulisnya..
85%
anasabila
junti27
junti27 dan anasabila memberi reputasi
2
63.3K
980
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
B.A.B.Y.F.I.S.HAvatar border
TS
B.A.B.Y.F.I.S.H
Pertarungan 3 Cewe.
Istirahatnya ternyata si "kak" Vani bukannya Jaim, tapi ini malah deket" gw terus. manja banget pula, emoticon-Nohope habis deh gw diledekin temen" . tapi tetep gw lebih ngerasa "BANGGA" dibandingkan dengan Malu, karna gw berhasil pacaran sama salah 1 The Best IGO di sekolah emoticon-Wowcantik emoticon-Hammer.

Setelah pulang sekolah vani ngajakin gw ke Opening salah 1 mall, emoticon-Cape d... (S) (jakarta Mallnya banyak loh.. nyaingin Perumahan emoticon-Gila) kita langsung ke Mall itu. Mall nya agak jauh sih dari kos/rumah kita, sampainya ke mall tersebut 1 kata buat mall tersebut emoticon-Matabelo "Gede Amir yakkk" (hahaaa maap ya.. Logat jakartanya masih kental seperti Susu yang mengalir di ******** emoticon-Ngakak (S)).

gw: mallnya gede bangett yak... emoticon-Belo

vani: hussss..... *jarinya one night stand' pasti tau* Logat Betawi kamu jangan dibawa-bawa...

gw: maaf.. emoticon-Malu (S) abisnya gede sih.... emoticon-Ngakak (S)

setelah capek muter" kita akhirnya makan di Food courtnya selagi nunggu makanan gw liatin aja tuh mukanya si Vani, kalo lengah gw cium emoticon-Ngakak (S).

Someone: hey... yan... lu kesini juga??

gw: hahhh?? emoticon-EEK! kak sheila? kok disini juga??

sheila: iya nih.. tadi sebenernya gw mau ajakin lu, tapi lu nya kan belum pulang...

gw: wah... kita kesini kak...

sheila: *ulurin tangan* hey, siapa nih?? boleh kenal??

vani: *mukanya bete* vani kak... pacarnya ian....

gw: -_- *berabe deh, 2 cewe buat 1 hati ada disini*

sheila: loh? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) yan.. katanya lu belum punya pacar... gimana sih.. emoticon-Mad

gw: hah?? emoticon-Thinking ini baru jadian tadi kok.... emoticon-Blue Guy Peace

sheila: *nampar gw* katanya lu belum punya pacar, ta* lu... *jalan pergi ninggalin gw sama vani*

vani: emoticon-Belo kenapa tuh?? kok tiba" marah, kamu janjiin apaan emangnya?? emoticon-Mad

gw: ngga dijanjiin apa" kok emoticon-Peace, cuma kemarin kan dia nanya aku udah punya pacar apa belum. ya aku jawab belum, kan baru hari ini.. emoticon-Malu (S)

vani: emoticon-Mad yang bener?? gw ngga suka ya di bohongin...

gwemoticon-Frownwaktu itu tampangnya lebih srem daripada Hitl** tau.. emoticon-Takut (S)) iya tenang aja... nanti kalo mau selingkuh aku bilang"...

vani: *ngejewer kuping gw* aku lagi seriuuussss..... emoticon-Mad

gw: iyyaaa.... iya.... emoticon-Ngakak (S)

diperjalanan pulang, si vani meluk gw kenceng banget. enak loh, tapi ga konsen bawa motor jadinya emoticon-Ngakak (S). sampainya di rumah si vani, gw disuruh masuk tapi gw tolak, mungkin lain kali kan deket ini.

sampai gw di kos'an, kayanya gw bakal disate deh sama para 2 cewe itu. pas gw mau sampai di lantai 2 gw ngeliat 2 tubuh emoticon-Shutup (S). 2 tubuh cewe di depan pintu gw emoticon-Cape d... (S), perasaan gw waktu itu kaya gimana gitu. dibilang takut sih iya, dibilang ngga juga salah emoticon-Ngakak (S).

gw: hey, kalian nunggu gw pulang ya????

sheila&siska;: udah deh ga usah sok baik lagi...

siska: tau ga sih? lu udah nyakitin kita tau.. emoticon-Mad

gw:haH? maksudnya? *pura" bego*

sheila: lu tau ngga, gw itu berharap banget dari lu.... *mewek*

gw: (seperti biasa, gw liat cewe nangis pasti terharu pengen ikut nangis juga emoticon-Ngakak (S)) hmmmm.... tapi kan lu bisa buktiin.. gw masih disini kok...

siska: hmmm... buat sheila doang nih Harapannya? *tampang Jutek*

gw: ga kok.. emoticon-Blue Guy Peace semua Fans gw dapat hak yang sama...

siska: ape lu bilang? Fans? emang masih ada lagi?

sheila: *nangisnya udah mulai berhenti..*

gw: hmmm,.... ga tau sih... emoticon-Blue Guy Peace mudah-mudahan sih ada lagi..

siska *plak.. tangannya mendarat di pipi gw* tuh balasan buat lu karna udah bikin nangis sahabat gw.., *plak lagi* nih buat gw yang lu sakitin..

sheila: *plak juga emoticon-Amazed* nih tuh gw juga..

gw: emoticon-EEK! *megang pipi* kok gw ditampar terus sih???????? emoticon-Mad

sheila&siska;: boddooo... emoticon-Wink

ya hubungan gw dan 2 cewe itu kembali baik lagi... tapi buat kalian yang mikir gw "COWO PHP (pemberi Harapan Palsu)* kalian salah besar.. karna gw bukan cowo tipe kaya gitu, tapi gw cuma Menghargai rasa sayang mereka ke gw.
0