Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

B.A.B.Y.F.I.S.HAvatar border
TS
B.A.B.Y.F.I.S.H
-Sebuah Kisah Lama Yang Terkenang Kembali-
Quote:

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 150 suara
Cerita ini mau sampai Berapa part?
25 aja lah.. standar
6%
40 biar lebih asik...
2%
55 kaya cerita Lain..
3%
70 Biar makin asik...
3%
100+ biar TS pegel nulisnya..
85%
anasabila
junti27
junti27 dan anasabila memberi reputasi
2
63.3K
980
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
B.A.B.Y.F.I.S.HAvatar border
TS
B.A.B.Y.F.I.S.H
part 4
zzz.... gw kebngun jam 05.00PM padahal tadi gw molor baru jam 10.00 an... kebo deh gw... calon Insomnia lagi..

skip...

paginya gw kebangun jam 04.00 baru tidur 2 jam gw...zzzz...

gw siap" buat berangkat sekolah biar ga ketemu itu Guru siake lagi.. emoticon-No Hope

akhirnya gw siap berangkat jam 05.00 sehabis sarapan ya.. gw langsung tancep gas aja deh.. melawan dinginnya Pagi hari. emoticon-Ngacir

untung aja gw nyampe sekolah jam 06.30, lumayan macet sih tapi ga terlalu parah.. gw masuk deh ke Koridor di sekolah sekalian liat" mading..
walaupun murid baru gaya gw ga beda jauh dari orang ga punya muka emoticon-Cape d...

belum apa" aja gw udah berani ke kantin.. emoticon-Ngakak jajan disanaaa....

SKIP..

jam tepat pukul 07.00 semua murid baru keluar menuju lapangan.. jalan lah gw kesana, disana gw liat udah banyak anak" yang ngumpul, walaupun gw ga kenal gw gabung aja kebarisan yg disitu..

disitu gw kenalan sama seseorang Mahluk" yang bernama arief.. ga nyangka gw tampang preman tapi Hati Hello Kitty emoticon-Peace

ternyata dia juga kemaren telat juga seneng daku ternyata ada temen senasip.. emoticon-Big Grin
untungnya di sekolah ini ga ada acara MOS yg nyeremin.. cuma keliling doang minta tanda tangan OSIS...

ya gw mintalah 1 per 1 tanda tangan OSIS tapi ada 1 yang susah banget diminta... ya dia seorang cewe *cakep sih* emoticon-Peluk tapi mukanya itu loh... tampangnya "Dingin" banget...

masa gw disuruh bilang dia cantik sebelum ditanda tanganin... ya gw ga mau lah... Gensi... tau...emoticon-Nohope
junti27
junti27 memberi reputasi
1