Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PiggyStyleAvatar border
TS
PiggyStyle
Efek Jatuh Cinta Sama Sahabat :hammer:
Ini Sebuah Cerita GALAU

"Well, it seems to me that the best relationships--the ones that last-- are frequently the ones that are rooted in friendship. You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before. Like a switch has been flicked somewhere. And the person who was just a friend is...suddenly the only person you can ever imagine yourself with."
- Dana Scully from : The X-Files -

Apa yang terjadi ketika punya sahabat malah jatuh cinta sama si sahabat?
kalau pertanyaan itu di tanya ke gw.. gw bakalan jawab : stress

cerita ini bener2 ngga seindah lagunya jason mraz yang berjudul lucky,
gw dengerin ntu lagu malah pengen pup tambah stress

[YOUTUBE]acvIVA9-FMQ&ob=av2e[/YOUTUBE]

Spoiler for yang mau kerokean:

ini real life kehidupan gw tentang "dia"...
monggo, dinikmati seadanya...

Quote:

Sebagai warga SFTH yg baik ikuti RULES emoticon-shakehand

mafiakids
anasabila
smartassrockers
smartassrockers dan 4 lainnya memberi reputasi
5
252.6K
1.5K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
PiggyStyleAvatar border
TS
PiggyStyle
Masih Galau
(maapin lama ane kena cacar aer gan, ane apdet seadanya dulu emoticon-Kiss (S))

bubaran sekolah, gw langsung pengen pulang, jarang2 gw langsung pulang, biasanya paling nongkrong dulu sama temen2 gw, ato kewarnet main dota, ato ngeband, ato sekedar haha-hihi, whatever... waktu itu gw hanya ingin pulang....

so dengan berkendara suprax125 gw pulang sendirian walaupun cuacanya udah gelap karena mendung, di perjalanan bener aja ujan langsung turun deres banget, yang mengharuskan gw menepi dipinggiran warteg buat neduh, padahal lokasinya belum jauh2 banget dari sekolah gw... orang berlomba-lomba menepi ke warteg itu, gw harus puas nangkring di barisan terdepan, kena cipratan2 ujan... pasrah emoticon-Nohope

seperti feeling atau entah apa, gw ngerasa disitu seperti ada orang yang merhatiin gw...
gw liat seleting celana, ketutup
gw cium ketek, emmm.. mayan lah ngga nyengat banget..
gw liat tampang gw di kaca jendela warteg, kumis gw juga tercukur rapih..
gw terlihat normal, ngga ada yang aneh sama gw..

gw liat sekeliling, dan langsung bengong begitu ngeliat pasangan smu yang lagi berdiri diujung agak belakang...
pemandangan yang sangat tidak diharapkan, pasangan itu adalah lena & indra...

shit! emoticon-norose

disitu sangat jelas lena dan indra juga lagi ngeliat gw
indra berbisik di kuping lena sambil ngeliatin gw tajam, setelah dibisikin lena mengangguk
entah apa yang dibisikin gw ngga tau, tapi gw berani bertaruh kalau itu ada hubungannya sama gw...

gw ngga perduli sama indra, yang gw liatin cuma lena, kalau dia liat gw seharusnya dia tau mimik muka gw sedang bertanya "kenpa elo giniin gw??", beberapa detik kita eye-contact lena menunduk...

gw langsung buang muka kedepan...

reflek... gw jalan ke motor... badan gw langsung basah, air ujannya kenceng banget sampai badan gw sakit, tapi gw ngga perduli gw tetap jalan ke motor, naik ke jok, masukin kunci, menstarter, lalu pergi dari situ..

apakah wajar laki laki meneteskan air mata karena ditinggal oleh seorang yang spesial? well menurut gw itu adalah hal terbodoh yang dilakukan sama seorang laki-laki. tetapi waktu itu entah mengapa dibawah air hujan gw menangis, udah ngga bisa terbendung lagi mungkin disitu puncaknya, terdengar sangat bodoh gw menangis cuma karena seorang gadis kecil...

dalam hati gw terus bertanya-tanya, gimana bisa lena rela ninggalin gw dengan cara seperti ini? gimana bisa lena lebih memilih seseorang yang baru dia kenal daripada seorang yang selama ini selalu berada di sisinya? I have no idea... mungkin inilah mengapa banyak yang bilang wanita begitu sulit untuk dimengerti...

lena, you have broken me all the way down, tanpa penjelasan apapapun dia memilih untuk menjauh dari gw, dengan meninggalkan jejak yang beneran ngga bisa gw lupain di dada gw, perasaan apa ini, cinta? sayang? bahkan gw ngga perduli sama keduanya, gw cuma pengen kita seperti dulu lagi asli cuma sebatas itu aja harapan gw, she's my special one, gw kangen sama lena yang dulu..

ya mungkin semuanya cuma harapan, sebuah harapan yang expensive, lebih mahal dari sebuah xbox atau ps3..
ini soal hati, kebahagian, dan mungkin saja cinta...

pas tiba dirumah ternyata ngga ada orang, gw sendirian, setelah mandi gw cuma tidur2an dikamar. suasananya bener2 membosankan..
gw mengingat-ingat apa yang terjadi hari ini.. tanpa sadar gw malah nangis lagi, gadis kecil bernama lena itu menumbangkan gw...

Bersambung..
mafiakids
khodzimzz
khodzimzz dan mafiakids memberi reputasi
2