RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Emang Dasar Manusia Kalong!:D
haaahh hujan lagi..emoticon-Smilie

-----------------

kecurigaan gua makin berlanjut. ada apa sebenernya?

waktu itu udah ketiga kalinya dia ngegodain si Tasya. gua tanya lah tuh ke Tohir..

Gua: "lu suka hir sama si Tasya?gua bantuin sini!"

Tohir: "bukan gua yang suka sama si Tasya,si Edward tuh yang suka!"

JEDEERRR!!EDWARD SUKA SAMA TASYA!?AH MATI!BERCANDA KAN!?

Gua: "hahaha lu suka sama Tasya ward?"

Edward: "apaan dah lu hir?hahaha"

Gua: "halah suka mah bilang aja kali..hahaha"

"jadi Edward udah move on?" cuma itu yang ada di pikiran gua. mungkin pada bingung move on dari siapa tapi gua jelasin di sini. Jadi si Edward pernah suka sama Tania(yang di sukain juga sama si Ija geblekemoticon-Big Grin). tapi dia ga pernah ada kesempatan buat ngomong sama si Tania. dia orangnya pemalu banget.apalagi sama yang namanya cewe. Dan juga Edward punya adek yang SD bareng sama adeknya si Tania,nah kayaknya adeknya Edward tau kalo abangnye suka sama si Tania. jadilah bocor lewat adeknya Edward. di kasih tau ke adeknya Tania,adeknya Tania ngasih tau ke kakaknya yaitu Tania sendiri. dan Respon nya Tania pun ga lebih dari sekedar tau doang. ga menanggapi lebih. sebenernya di situ Edward juga udah rada Hopeless cuma karna emang di bantu semangatin jadi tetep ngejar. alhasil pengejarannya berenti saat gua kasih tau kalo Tania bakal pindah ke Medan dia bener - bener Hopeless dan cuma bisa diem.

sebenernya gua juga blm tau pasti kalo Edward beneran suka sama Tasya tapi yaudah lah itu hak dia kok.

hari - hari gua lalui biasa aja. cuma emang jadi sering main sama tuh Group gila. emang formasi yang tetapnya cuma Gua,Idir,Fariz,Edward. sisanya ga terlalu sering ikut.

ok skip ke bulan Agustus. mungkin identik sama yang namanya lomba tapi tahun ini ga. soalnya pertengahan agustus(kalo ga salah) aja udah mulai Puasa emoticon-Big Grin.

skip lagi ke pertengahan oktober. pas gua lagi main game online(gua ga tarawih soalnye sakit perut mulu emoticon-Stick Out Tongue) tiba - tiba pembantu gua,Mba Atun ngomong..

Mba Atun: "dhil,itu Saudara Papa kali yang dari pekanbaru"

Gua: "siape?coba lu liat keluar gih"

pas gua coba cek Hp eh iya ada sms dari bokap

Quote:

ga gua bales tuh sms. gua udah ngira aja nih bakalan mak tuo gua atau siapa. taunya pas gua keluar ada mobil Jazz nangkring. eh taunya si Willy.

Willy:"hoi dhil!"

Gua: "eh elu wil!ngapain ke jakarta?tumben amat"

Willy: "mau ikut tournament gua"

Gua: "tournament?tournament apaan?"

Willy: "biasa game online.."

Gua: "oh..ini langsung dari pekanbaru?"

Willy: "ga lah,gua dari medan"

gua baru tau ternyata dia sekarang di Medan buat Kuliah,dan dia ke Jakarta buat ikut Tournament doang,soalnya emang kuliah dia lagi libur. jadilah dia ke sini bareng temen- temen "Clan" nya dia.

ga lama temennya kira - kira 3 apa 4 orang gitu pamit balik. masuk mobil terus klakson,gua pun senyum sambil ngelambain tangan. trus masuklah tuh gua ke rumah bareng si Willy. gua yang kebetulan lagi main game online,jadilah gua lanjutin lagi. tiba - tiba dia duduk di samping gua, trus ngomong..

Willy: "lah lu main ini juga?"

Gua: "iya dong,hahaa.emang lu main juga?"

Willy: "lah gua ke sini buat Tournament game ini di Bandung nanti"

Gua: "ha?seriusan?"

Willy: "iye tanggal...(gua lupa) mau ikut ga lo?"

Gua: "ga ah,gua sekolah coy.hahaha"

Willy: "jago ga lo?mainin punya gua deh"

Gua: "jago lah gua,yaudah sini gua mainin. apa IDnya?"

Willy: "ID:...."

Gua: "passwordnya?"

Willy: "pass:..."

Gua: " *loading* "

Gua: "BUSET!Udah bintang lu?"

Willy: "iya dong!hahaha"

Gua: "hahaha saik dah,pinjem yee"

Willy: "iyee,yang bener main nye"

setelah beberapa jam satu persatu abang gua dan Bokap,Nyokap udah pulang. ya seperti biasa ngobrol - ngobrol. trus udah jam 11an mata gua udah mulai sayu,akhirnya gua tanya tuh ke si Willy.

Gua: "eh mau make komputer ga?"

Willy: "iya,gua makan dulu nih"

Gua: "yaudeh gua ke kamar dulu yee.."

Willy: "iyee"

pas gua ke kamar,gua ke kasur tapi malah ga bisa tidur.pengen sms Tasya ga enak,kayaknya udah tidur(kalo ga tidur pasti sms gua). jadilah gua nonton. sekitar jam 1an si Willy blm juga ke kamar. gua mute lah tuh tv..Yap!dia masih main. dia emang terkenal Kalong(siang tidur,malem beraktivitas emoticon-Big Grin). jadilah gua keluar and ngeliatin dia main. ternyata lagi "War Clan". jadilah gua nemenin dia main. trus udah jam 2an gua udah ga tahan. mata bener - bener ngablu. jadilah gua ke kamar dan tidur. gua gatau deh tuh dia tidur jam berapa yang pasti lebih ngablu dari gua. Emang Dasar Manusia Kalong!emoticon-Big Grin
0