RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Ke"Camen"an gua dan teman - teman.. [PART-3]
sorry banget baru update emoticon-Embarrassment

---------------

ya setelah gua nyampe rumah idir kita pun langsung nonton. film pertama yang di tonton itu "Alone". sebelum nonton ga lupa lampu di matiin. tiba - tiba pada rusuh nyari tempat..

Edward: "ah awas lu riz!"

Fariz: "ahahah anjir lu ward!"

Gua: "lu mau nonton ape berantem sih?hahaha"

film pun di mulai. baru di mulai aja udah pada panik - panikan. pada nanya ke gua "ada ga dhil?" "bentar lagi ya dhil?" "serem ga nih dhil bagian ini?" gua cuma bilang "udeh napeh nonton aje!takut amat!haha". sebenernya wajar aja kalo dia pada takut,soalnya "Alone" ini film Horror Thailand and termasuk film terserem tahun itu,dan film Thailand juga lagi gencar - gencarnya film Horror.

baru di bagian awal aja si Idir udah teriak - teriakan. orangnya boleh serem,tapi kalo teriak bener - bener PURE kayak cewe!emoticon-Big Grin(kalo di inget - inget masih aja ketawa emoticon-Smilie). pas udah pengen bagian serunya bokapnya Idir pulang dari sekolah.

Bokap Idir: "wah pada nonton film ya?"

Idir: "iyee"

Bokap Idir: "udah pada Sholat Dzuhur blm?"

Idir: "belommm"

Bokap Idir: "ayok pada Sholat dulu,kan besok bisa di lanjutin lagi nontonnya"

Idir: "ahhh rese lu!"

yang lain cuma ketawa denger si idir ngomong udah kayak sama temennya. karna emang kebetulan kalo ga salah si Idir ada darah betawienya jadilah rada ngablu kalo ngomong(bener ga ya?*nulis kok ga yakin?emoticon-Hammer)

Jalan lah tuh ke arah Musholla deket rumah Idir. nyampe sana sempet - sempetnya aja bercanda. emang geblek kadang temen gua ini. pas di suruh Adzan juga masih aja bercanda. ribut masalah siapa yang Adzan. yang akhirnya adza si Idir juga. pas Adzan juga masih aja di gangguin,trus si Idir ketawa - ketawa dikit.(emang smp masanya anak tol*l emoticon-Big Grin)

akhirnya mutusin buat pada pulang dan lanjutin besok di rumah gua.

skip besoknya abis pulang sekolah pada cao ke rumah gua. pas nyampe rumah gua,nonton lah tuh. nontonnya di kamar gua. ga lupa lampu di matiin emoticon-army:. nonton lah tuh teriak - teriak an. pas lagi nonton tiba - tiba kucing gua minta masuk. akhirnya gua masukin lah tuh si Bella. lagi nonton eh tiba - tiba ada yang teriak "kalelawar!!ahhhh!!hahaha"

pada panik lah tuh buru - buru keluar. gua keluar pertama. dan seperti biasa si Idir teriak - teriak kayak cewe. udah gitu si edward lari,nah kebetulan jalan ke arah pintu itu rada sempit soalnya ada meja juga. pas dia pengen keluar kayaknya dempet - dempetan dan sampe ada yang geletak di lantai. bokap gua yang di luar kebingungan and nanya ke gua..

Bokap: "ada apa dhil?"

Gua: "kalelawar pah!hahaa"

Gua: "tolong ambilin dong!ngeri!"

Bokap: "kalelawar aja takut,ga gigit lah"

Gua: "ga gigit,ga gigit..ambilin dong!mau nonton lagi nih!"

akhirnya dateng lah pawangnya(baca: bokap gua emoticon-Big Grin) sambil pake plastik di tangannya. pas bokap gua di kamar si Faiza nanya ke gua..

Faiza: "eh dhil,si Bella masih di dalem ya?"

Gua: "eh iya!geblek!hahaha!biarin dah nanti dia berantem berdua!haha"

Idir: "hahaha camen banget dah!"

diambil lah tuh kalelawar dan di bawa keluar sama bokap gua. pas masuk lagi di kamar si bella lagi ngumpet di balik meja belajar. gua ambil lah tuh dia. dan seperti biasa orang kalo lagi sama kucing kayak gimana. gua ngomong trus seperti biasa,gua suka smackdown tuh kucing ke atas kasur emoticon-Big Grin. nyampe kamar di selesain lah tuh nonton kedua film. pas keluar kamar main komputer dan pulang lah tuh bocah - bocah gila abis pada makan.
0