RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Ke"Camen"an gua dan teman - teman.. [PART-1]
sorry baru di update emoticon-Big Grin

--------------------------------------

hmm..masih tentang gua dan temen - temen gua. karna emang kita sering nongkrong di rumah edward,jadilah si idir bikin group di fb dengan nama - nama yang absurd sampe yang lumayan.si idir tiba - tiba nge invite gua di group.

gua liat group itu dengan nama yang absurd,"Rumah Edward" watdepak?yakin tuh namanya? besoknya di sekolah gua pun nanya ke si idir..

Gua: "dir,itu ngape namanya Rumah Edward?kagak enak bener!hahaha"

Idir: "emang mau apaan lagi?gitu aja keren!haha"

Gua: "ahh camen lu!haha"

pulang sekolah,pas malemnya gua on fb lagi tuh.pas gua cek eh namanya udah di ganti lagi jadi "R.E". berhubung waktu itu si Idir juga lagi on gua chat lah ke dia..

Quote:

masih tentang nama group. besok - besoknya di ganti lagi jadi "Stout R.E". gua tanya lagi ke si Idir..

Quote:

jadilah beberapa minggu kemudian di ganti lagi jadi "Rosemary" gua lupa nanya apa ga yang pasti kalo emang gua tanya dan si idir jawab,pasti jawabannya ngablu emoticon-Nohope.

yap,kembali lagi tentang gua dan teman - teman gua yang "Camen". akhirnya mulai pada ga enak karna main di rumah edward mulu,akhirnya mutusin main ke rumah gua. tapi lebih sering siang,kalo di rumah edward kan malem mulu.

oke,skip langsung ke abis UTS(jauh banget ya?emoticon-Hammer) waktu itu kita abis UTS pada bete. mumet banget deh pokoknya. akhirnya ada satu orang yang punya ide nonton dvd bareng. akhirnya gua pun mengiyakan aja ajakan itu. tapi yang lain masih pada blm tau. akhirnya banyak yang ikut..

continuee dulu yaaa emoticon-Stick Out Tonguengupdatenya buru - buru nih. besok gua update lagi kok kalo sempet emoticon-Smilie

0