FreeasbirdAvatar border
TS
Freeasbird
You Stole My heart {TRUE STORY}
Quote:
defrisandria045
pavidean
Orangawam311
Orangawam311 dan 16 lainnya memberi reputasi
15
239.3K
1.3K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
FreeasbirdAvatar border
TS
Freeasbird
Daily Update 1
31 Desember 2011 22:00
dimana semua orang pasti udah bersama teman-teman atau berkumpul bersama keluarga masing-masing. entah dirumah atau pun di tempat hiburan masing-masing.
gue cuman bisa termenung dikoridor rumah sakit,nenek gue pingsan pagi itu. dan harus di opname. so, gue dan keluarga cepet cepet ke bandung buat nengokin nenek gue. gue batalkan semua rencana yang udah tersusun dengan mantap emoticon-army .

gue cuman bisa mendengarkan musik dari handphone gue dan sambil ngeliatin awan yang dari tadi indah banget banyak petasan sana dan sini emoticon-Matabelo . andai gue sama Yolanda disini, pasti bakal lebih indah.
udah 3 jam Yolanda gak bales bbm gue. terakhir dia bilang otw kerumah temenya buat tahun baruan bareng. padahal gue ngarepnya dia nemenin gue disini emoticon-Frown .

makin malem, petasan makin mewarnai awan malam itu. gue cuman bisa cengar-cengir takjub gak menyangka kalo besok udah 2012. sudah hilang semua kenangan gue di 2011. gue berharap gue bisa lebih baik di tahun 2012.

sekitar jam setengah 11, ada BBM masuk ke bb gue. gue kira dari Yolanda, ternyata dari Adam temen kampus gue + yang ternyata sepupunya Yolanda.

Adam : bray, dibandung lau?

Gue : iyak nih. ngape? lo dibandung juga?

Adam : iya bray, gue lagi maen-maen ke kostan cewe gue emoticon-Malu (S)

Gue : hooo. lo dimana sekarang? new year dimana lo?

Adam : Lagi nyari tempat yang asik, sendirian pula! cewe gue ada acara sama keluarganya emoticon-Frown

Gue : hahaha kasian amat! sini dah ke rumah sakit. gue lagi nungguiin nenek gue.

Adam : bener ye? yaudeh gue kesana. tapi entar kita cabut pas bubaran new year. gue punya tempat asik buat nyari "cewe" nih emoticon-Genit:

Gue : kampret! ogah. udah kesini dulu dah lau. Rs blablabla kamar nomer blablabla. buru yee. kapan lagi lo menikmati detikdetik tahun baru sama gue emoticon-Embarrassment

Adam : gue yang ogah sama lo! mending gue nyari cewe.. yaudah gue udah dijalan. bentar lagi sampe

Ya..walaupun bukan Yolanda yang nemenin gue, seengaknya punya temen gak harus diem doang gini di depan kamar nenek gue.sekitar jam 11an si Adam BBm lagi kalo dia udah dijalan menuju kamar nenek gue. gue pun nunggu dia depanan biar gak susah nyarinya. pas lagi nungguin dia, gue ngeliat cewe cantik yang pake kaos abu-abu bergaris hitam, tersenyum manja ke gue. gue cuman bisa bengong emoticon-Matabelo. YOLANDA! KOK DIA BISA ADA DISINI?

Yolanda : Surpriseee. hehe pasti kaget ya emoticon-Peace

Gue : emoticon-Matabelo kok kamu bisa ada disini sih...

Adam : noh cewek lo, gue belom mandi belom ngapa2in ditarik suruh ngaterin ke bandung emoticon-Busa

Yolanda : hehe abis kita kan udah ngerencanaiin bakal tahun baruan bareng. masa batal sih. yaudah aku ajak si adam aja kesini dia juga mau tahun baruan sama ceweknya tuh.

Gue : aduh, ngerepotin banget tau gak, tapi makasih banget ya yol emoticon-Peluk

Yolanda : iya sama sama emoticon-Kiss (S) , dam pergi sana lo katanya mau tahun baruan sama cewe lo emoticon-Mad:

Adam : oh jadi gini ye, tadi aja gue disuruh cepet cepet sekarang udah ketemu dian gue dibuang. FIX, besok lo pulang sendiri!!

Yolanda : biarin gue bisa pulang sama ian. yakaan yang?

Gue : iya doong. emoticon-Malu (S)

Adam : yaudeh gue cabut dulu ye, ian jagan lupa entar maleman kita cari "cewe" yang bahenol ye emoticon-Ngacir

Yolanda : emoticon-Mad: gih dah, gimana juga dian mah udah ke lock sama gue emoticon-Malu (S)

Gue : hahah udah gih sana lo cabut

gue pun ngajak yolanda ke kamar inap nenek gue. disitu masih ada tante-tante dan om-om gue. tapi anak anaknya udah pada cabut acara masing-masing. begitupun juga dengan abang gue yang emang tahun baruan udah punya planning dibandung. hoki banget dia emoticon-Nohope

tante-tante gue welcome banget sama Yolanda, nenek gue pun juga begitu. setelah itu gue dan Yolanda duduk di depan. gue udah gak galau lagi. emoticon-Malu (S)
ngeliatin kembang api dimana mana sama Yolanda. seperti yang tadi gue harapkan.

Yolanda : Happy new year ya sayaang emoticon-Kiss (S) semoga hubungan kita bisa lebih baik lagi. amin emoticon-Peluk

Gue : happy new year too. thanks ya udah dateng jauh jauh kesini. emoticon-Malu

Yolanda : gapapa kok, cuman aku bingung nanti tidur dimana emoticon-Nohope

Gue : laaah, terus gimana dong?? aku kira kamu udah prepare mangkanya kesini.

Yolanda : orang ide nya dadakan tadi, tiba tiba kangen kamu. yaudah ajak aja si adam kesini.

Gue : yaudah temenin aku aja disini. soalnya nanti aku yang jaga sampe pagi. kesian juga mereka udah dari siang disini.

Yolanda : bener yah? asik..

sekitar jam 2 pagi, om-om dan tante-tante gue udah pada cabut. mukanya udah pada semerawut karena udah di rumah sakit dari jam 11 pagi dan baru balik jam 2 pagi. bokap nyokap pun numpang tidur disalah satu rumah tante gue. tersisalah gue dan Yolanda yang jagaiin nenek gue. nenek gue itu superdupel BANDEL sebagai nenek nenek. dirumah sakit aja gabisa diem. maunya nonton tv atau gak duduk duduk di koridor. padahal harus bedrest.
jam 2 pagi nenek gue ngeluh minta roti coklat, padahal gulanya lagi tinggi emoticon-Mad:

Nenek : Yola... nenek mau roti coklat doong.

Gue : nek! kan gulanya lagi tinggi. gak boleh makan yang manis2 ah

Nenek : tapi nenek kepengen dek, dari tadi nenek cuman dikasih yang hambar-hambar doang nih.

Yolanda : (yolanda ngambil croissant kosong yang ada dimeja) nenek, menurut nenek aku manis ga? emoticon-Malu

Nenek : manis dong, udah kaya nenek pas muda hehe.. pinter juga ya Dian, kaya kakeknya.

Yolanda : nah, nenek makan croissant ini aja ya sambil ngeliatin aku. pasti terasa manisnya emoticon-Malu (S)

Nenek : emang iya bisa kerasa manisnya Yola?

Yolanda : bisa dong nek, nih sekarang nenek makan ya. sambil liatin aku jangan lupa

dan nenek gue nurutu aja, dia langsung makan croissant itu dengan lahap dan gak lupa sambil ngeliatin yolanda. takjub! emoticon-Matabelo bisa banget deh yolanda ngambil hati nenek gue emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment

Yolanda : gimana nek? manis kan rasanya?

Nenek : iya juga ya Yola, yaudah sekarang nenek mau tidur. Yola tidur di sofa sini yah. biar dian didepan aja...

Gue : nek, yang cucunya nenek aku atau Yolanda sih? jahat banget emoticon-Frown

Nenek : ian ngalah dong, masa gak mau ngalah sama pacarnya sendiri. udah ah, jangan pada berisik ya nenek mau bobo (dengan gaya soimut emoticon-Nohope )

Yolanda : sst yang,..

Gue : kenapa?

Yolanda : ati ati ada yang nemenin bobo didepan

Gue : hah?!! siapa? emoticon-Takut (S) jangan bikin aku parno doong

Yolanda : nyamuk nyamuk yang bertebaran emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Stick Out Tongue

Gue : emoticon-Mad: emoticon-Mad: emoticon-Mad:
0