kemana.Avatar border
TS
kemana.
-----New Lounge About Fastnet-----
Welcome to the new thread

Paket Baru FM per 1 January 2013

Quote:

makasih ya om tori emoticon-Malu

Quote:

Noted: TSnya disini ga ada hubungannya ama orang dalem FN.. jadi kalo mau masang, nanya harga, dsb.. bisa HUB CS nya aja ato liat di [url]www.firstmedia.com[/url] ato bisa konsultasi ke trit:http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5611248emoticon-shakehand:
jadi Jangan nanya2 lewat PM/VM ke gw

Jangan nanya lewat PM/VM ke gw
Quote:

Quote:

General Rules
Quote:

Quote:

kalo mau tanya2 lebih detil n komplain bisa follow twitternya fastnet = @FirstMedia_IND

Quote:

----------------------------------------------------------------------
HOT NEWS:
FN UPGRADE SPEED AGAIN!! emoticon-Big Grin(Selected Package only emoticon-Hammer) http://www.firstmedia.com/info/fastnet-package

Group FB
Diubah oleh kemana. 01-01-2013 03:36
tata604
tata604 memberi reputasi
1
530.5K
11.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread3.9KAnggota
Tampilkan semua post
koflokAvatar border
koflok
ok barusan gw telp ke fastnet dan begini laporannya soal yang ping nya ancur.

pas gw telp, gw nyambung ke CS biasa untungnya cuma buat konfirmasi data jadi ga perlu dengerin 'reset modem' dst. gw lgsg disambungin ke bagian lain gara2 gw 'VIP' (gatau maksudnya VIP gmn).

gw lapor bilang internet speednya normal tapi ping ke luar tinggi banget.

ga banyak cingcong dijelasin sama orangnya kalo emang fastnet lagi bermasalah sama ping international. sekarang cuma dimonitor.

masalahnya yang beginian uda banyak laporan jadi skrg lagi dicari solusinya.
dari cara ngmg mereka kayak tekanin gara2 speednya normal jadi kesannya bukan masalah banget. (well it is a big deal)

gw nanya kapan bisa bener, terakhir nelp january akhir juga masi gini. dia blg kaga tau, skrg lagi dicari solusi nya doang.

gw nanya lg, kok bbrp user fastnet lainnya ping ke singapore normal2 aja. jawabannya emg user yg 6mb++ yg kena, yg di bawahnya kaga. dafuq.
0