RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Kentut..oh Kentut..hahaha :D
yap semenjak hari itu gua jadi sering latihan band juga. bandnya gua ga terlalu mikir jangka panjang. manggung di sekolah sendiri juga udah syukur deh emoticon-Big Grin.

hampir setiap hari sabtu gua selalu pergi bareng si Idir,Fariz,Edward. paling tambahannya kalo ga si Ican,Faiza. waktu itu kira - kira jam 8 malem gua ke rumah idir. nyampe rumah idir gua juga nanya dulu..

Gua: "kemana nih coy?"

Idir: "gatau,maleo?"

Gua: "males bree jauh!"

Idir: "rumah edward?main kartu?"

Gua: "jauh - jauh ke sini gua ke rumah edward lagi ye?hahaha..yaudeh nyok"

Idir: "ajak siapa lagi nih?"

Gua: "yaa siapa aja yang bisa. fariz?"

Idir: "iye fariz trus?"

Gua: "ican?"

Idir: "ahh dia mah anak mami!"

Gua: "yee udeh biarin aja ajak,rame - ramein aje"

Idir: "yaudeh samper - samperin aje dulu deh"

Gua: "anyok"

gua dan idir pun ngendarain motor ke rumahnya si faiza dulu.soalnya ga jauh dari rumah idir. paling cuma 50-100 meter dari rumah idir. abis itu ke rumah fariz. manggil ternyata fariznye ada and udah siap,cao lah tuh ke arah rumahnye si ican. nyampe sana masih aja si ican lama lagi. rebek nanyain pulang jam berapa. ntar sama siapa. semalam berbuat apa?emoticon-Hammer. akhirnya setelah perbincangan yang lumayan lama. si ican ikut juga.

nyampe rumah edward ternyata nyokapnya blm pulang,walaupun juga ga ngaruh kalo udah pulang.soalnya nyokapnya edward emang welcome banget. asal udah bilang ke orang tua,pasti di bolehin sama nyokapnya edward.

nyampe sana kartu udah ada(emang gua udah bawa dari rumah,jaga - jaga emoticon-Big Grin). karna rasanya blm lengkap,jadilah gua suruh si fariz buat beli minuman(berhubung gua yang bawa duit banyak jadilah gua yang kena emoticon-Embarrassment). berangkatlah fariz beli minuman bareng si edward.eh tapi minumannya cuma soft drink yaaa ga yang macem - macem emoticon-Big Grin.

ga berapa lama si edward sama fariz udah balik bawa minuman soft drink botol gede sama beberapa cemilan. mulai dah tuh main kartu. kita main kartu ya mungkin orang bilang beda - beda ya. ada yang bilang poker,ada yang bilang capsa. tapi kayaknya yang bener capsa deh emoticon-Big Grin. ya yang kalah ganti. terus - terusan ganti. trus pindah ke dalem ke ruang tamunya edward. lagi main ga berapa lama kemudian nyokapnya edward pulang dari mana gua lupa. trus waktu itu lagi dengerin lagu "Seringai" tapi ga gua matiin.

Nyokap Edward: "ehh banyak temennya edward. main kartu ya?"

Rame - rame: "iya nih tante"

Nyokap Edward: "ga pake uang kan?"

Idir: "ga lah tante hahaha"

Nyokap Edward: "ya ga kirain aja,yaudah lanjutin aja. tante tinggal dulu yaa"

Rame - rame: "iya tante"

lanjutin lagi deh tuh main kartu. trus kira - kira setengah jam kemudian nyokapnya edward keluar dari kamar..

Nyokap Edward: "ini main ke sini udah pada bilang ke orang tuanya kan?"

Rame - rame: "udah tante"

Nyokap Edward: "oh yaudah gapapa,soalnya kan kalo ga bilang nanti orang tuanya khawatir kan ga enak"

Rame - rame: "iya tante"

Nyokap Edward: "kapan - kapan ke rumah edward belajar bareng yaa,boleh kok belajar bareng di sini"

Gua: "tuh dir,jangan main kartu mulu..haha"

Idir: "tuh dhil,jangan dengerin lagu metal mulu hahaha"

Gua: "sialan lu !haha"

langsung gua kecilin tuh lagunya pas itu lagu apa gua lupa pokoknya band metal.

ga kerasa makin malem aja,si ican juga udah rewel pulang. takut di kunciin katanya. jadilah tuh pada bubaran. pas lagi lewat pagernya edward si ican berenti dan ngalangin semuanya lewat. tiba - tiba..

Ican: "duuuuttt~~~"kentutnya yang merdu dan melayu
berkicau

Idir: "wah anj*ng si bowo(nama bokapnya ican emoticon-Big Grin) kentut!bau banget lagi!parah!!!hahaha"

Faiza: "bah anjrit si bowo kentutnya!hahah"

Edward: "wahahaha parah bau banget!"

Gua: "bahahaha parahhh!!

jadilah hiburan sebelum pulang. ngakak - ngakak dulu di depan rumah edward. trus jalan lah tuh ke motor masing - masing. di jalan pulang si Faiz ngeliatin ban motornya mulu..

Gua: "ngape iz?"

Faiza: "gatau nih,kayaknye kempes dah"

Gua: "wah iya kurang angin tuh"

Faiza: "iya ya?gua ga ada duit lagi,lu ada duit dulu ga dhil?senin gua ganti"

Gua: "ada nih goceng,selow aje bro"

gua melanin motor trus ngerogoh kantong gua. pas ketemu goceng nya gua ngejar motornya si faiz lagi trus ngasih gocengnya

Faiza: "thanks dhil,senin gua ganti"

Gua: "haha selow aja,gausah di ganti juga gapapa"

Faiza: "yee gua ganti!"

trus misah deh tuh.soalnya emang gua lumayan deket dari rumahnya edward.

Gua: "cabut woi!"sambil klakson motor"

Rame - rame: "yoo cabut juga dhil"

hahaha ya lumayan lah,di malem itu gua seneng banget emoticon-Big Grin apalagi si ican kentut!haha di inget - inget sampe sekarang masih aja kocak emoticon-Big Grin
0