• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • join date kemaren sore, tag kaskus donator, post ribuan...tanya kenapa??

justiaAvatar border
TS
justia
join date kemaren sore, tag kaskus donator, post ribuan...tanya kenapa??
gan... ane baru perhatiin fenomena di lounge akhir2 ini...maklum ane cuma biasa fjb an kalo ngaskus jadi kurang update emoticon-Big Grin
fenomena tersebut adalah member dengan join date kemaren sore, tag kaskus donator, dan post ribuan. ada 2 kesimpulan yg ane tangkep, yaitu :

1. member baru kaskus saat ini sangat aktif dan interest banget sama kaskus dan mencurahkan hidupnya sepenuhnya di kaskus, hasilnya join date februari 2012 tapi post udah 5000an emoticon-Big Grin

2. member baru banyak yg menggunakan cara2 curang hanya demi sebuah pangkat kaskus dan sebuah status ISO emoticon-Frown

kalau yang bner kesimpulan ane yg nomer 1, maka ane juga ikut senang gan...karena kaskuser skarang smakin aktif emoticon-Big Grin
tapi kalau yang bener kesimpulan ane yg nomer 2, ane sedih banget gan... buat apa sih curang gitu? apa seni nya ngaskus kalo bisa dgn mudah dapet iso? lagian janggal banget dengan join date yg baru, tapi postingan udah ribuan, kaskuser yg smart pasti juga curiga ada yg gak beres sama ID ente. dan asal ente tau kecurangan itu bikin kaskus sering overposting dan mengganggu ketenangan smua kaskuser. dosa lo... emoticon-Big Grin

maap kalo ane ketinggalan jaman gan... ane bner2 gak tau... dan ane juga sedih sejak tahun 2009 sampe sekarang ane belum juga iso emoticon-Turut Berduka tolong jawabannya ya gan... thanks

komentar kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh justia 02-05-2014 14:09
grg.
grg. memberi reputasi
1
5.1K
174
Guest