RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Kadang sakit itu membawa keberuntungan :D
haaahhh...akhirnya masuk juga(walaupun kaki gua blm sembuh total emoticon-Hammer). gua masuk karna emang izin gua cuma 3 hari dan juga gua rada bosen di rumah. akhirnya gua memutuskan untuk masuk. nyokap dan bokap sebenernya nyuruh gua buat make sendal aja,biar kaki gua ga lembab dan ada udara yang masuk. tapi karna emang dasar gua orangnya susah buat di bilangin,jadinya gua tetep make spokat(sepatu)emoticon-Big Grin.

gua dateng emang telat,tapi emang telatnya telat hoki. ga pernah kecatet sama guru piket. gua turun dari ojek(motornya bukan orangnya) dan berjalan ke arah gerbang dalem sekolah gua(sekolah gua ada 2 gerbang. 1 gerbang depan buat orang masuk dan parkir mobil,1 lagi masuk ke dalem area sekolah gua kayak kelas,lapangan,TU,perpus,dll). gua pun jalan dengan jingkrak dikit - dikit. kayak orang lagi main yang ngelempar batu terus loncat sebelah kaki. akhirnya gua memutuskan jalan santai dengan sangat santai(baca: pelan). dan gua naik tangga dengan sedikit kesusahan.

sampe kelas ternyata pas banget pak faisal juga baru dateng. yap,pelajaran pertama adalah bahasa arab. pak faisal juga nanya kemana aja kemarin(kayaknya waktu gua ga masuk pak faisal piket).gua bilang aja kaki gua infeksi. dan pak faisal pun juga bingung kenapa gua masih pake sepatu emoticon-Big Grin.karna emang pada bingung dan cengo semua tentang bahasa arab,jadi gua skip aja yaa emoticon-Big Grin.

oke,pelajaran kedua di pagi itu adalah ts atau lebih dikenal tapak suci(itu namanya kepanjangan bukan lebih dikenalemoticon-Mad:emoticon-Hammer). tapak suci sebenernya salah satu pelajaran yang gua suka. selain nambah - nambah ilmu bela diri,pelajarannya santai. karna emang gurunya asik banget. kak deni namanya. orangnya tinggi dan gede banget(percaya deh lu semua kicep kalo ngeliat dia emoticon-Big Grin). karna emang namanya ilmu bela diri,so pasti buka sepatu. jadilah keliatan kaki gua di perban. dan temen - temen gua pun nanya kenapa,ada apa,semalam berbuat apa?emoticon-Hammer. semuanya udah ganti baju,kecuali gua(karna emang blm di bolehin emoticon-Frown).oke semuanya turun ke lantai 1. pas lewat mejanya si Tasya,gua pun ngecengin dia..

Gua: "ciee yang kangen!nih gua udah masuk emoticon-Smiliehahaha"

Tasya: "ihh apaansih?" sambil mesem - mesem kayak pembokat kalo lagi sms-an sama tukang siomay

pas turun ternyata kak deni emang udah nunggu. jadilah pada buru - buru ke lapangan. gua yang kakinya pengkor gini tetep jalan dengan coolnya(baca: kesakitan). kak deni pun nanya ke gua..

Kak Deni: "kaki kenapa dhil?"

Gua: "ini kak infeksi"

Kak Deni: "kenape ga pake sendal aja,liat tuh perban lu kotor"

Gua: "lah gua aja pake sepatu kak,lagian juga santai aja kali haha"

Kak Deni: "lah make sepatu?kenapa ga make sendal?"

Gua: "males kak hahaemoticon-Big Grin"

akhirnya silat - silat dah tuh semuanye. gua cuma gangguin yang lain doang. sambil kadang curi - curi pandang ke Tasya emoticon-Genit: emoticon-Big Grin.

abis ts itu emang pelajaran ga ada yang special. dan gua sekolah pun ga ada yang special. jadi gua memutuskan buat besok ga masuk. karna emang ada fisika,dan gua mau namatin game emoticon-Big Grin. emang kadang sakit membawa keberuntungan emoticon-Big Grin
0