RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Sakit = Kangen!Haha :D
setelah kejadian itu emang gua jadi makin dendam sama fisika. udah pelajaran yang begitu,guru yang begitu pula.

oke,lupakan tentang fisika. waktu itu gua pernah jatoh atau apa(gua lupa emoticon-Hammer) trus kaki gua luka(deket jempol). emang awalnya kecil dan gua ga begitu peduli,cuma gua cuci pake air biasa. trus lama - kelamaan emang jadi ngeluas lukanya.gua sendiri bingung kenapa. trus waktu itu hari jum'at pokoknya pelajaran terakhir. gua lagi duduk di lantai nyender ke tembok. gua emang lagi ngelurusin kaki. trus tiba - tiba si febri lewat.mungkin emang dia ngiranya gua ngalingin jalan dia jadi dia injek tuh kaki gua kenceng banget. spontan gua teriak kenceng banget dan reflek mengeluarkan air mata.

Gua: "arghh!ANJ*NG!!

gua cuma teriak kesakitan. si febri yang ngira gua boongan cuma jalan ke arah tangga. si ija yang tau gua beneran kesakitan karna emang gua pernah cerita juga ke dia tentang kaki gua yang luka pun bilang ke si febri..

Ija: "woi feb!parah lu,kakinya si fadhil lagi luka bego!"

Febri: "lagian dia ngalingin jalan gua!"

akhirnya gua memutuskan untuk pergi dari situ dengan kaki terpincang - pincang. gua jalan dan turun ke lantai paling bawah dengan tujuan ke wc. mau liat kenapa kaki gua bisa sakit banget. di tangga gua sempet ketemu si idir tapi gua diemin doang karna emang gua buru - buru turun. ternyata kaki gua kayak ngeluarin cairan gitu,gua gatau apa pastinya. gua cuci deh tuh kaki gua trus pake lagi sepatu. dan gua Sholat Jum'at.

beberapa hari kemudian. waktu itu kalo ga salah jam 8 gua lagi di kamar. dan di luar ada bokap,nyokap,abang gua yang pertama yang kebetulan dari kemarin udah pulang dari bandung. gua liat kaki gua kok tiba - tiba bengkak dan itu lumayan gede. emang kadang gua suka mlesterin luka ini pake plaster buat nutupin luka ini,dan pembantu gua tau itu.trus gua keluar kamar dan nyantap sate yang di beliin bokap.pas gua lagi makan eh semuanya pada di kamar emoticon-Hammer. pas gua lagi sendiri di luar tiba - tiba bokap keluar dengan marah

Bokap: "itu kenapa kaki kamu sering di plaster!?coba liat!"

kayaknya bokap tau dari pembokat gua,dan bokap pun kaget ngeliat kaki gua yang bengak. bokap ngomong lah tuh ke abang dan nyokap gua. tiba - tiba nyokap keluar dan ngeliat kaki gua. lalu nangis.

Nyokap: "aduhh nakk!kamu kenapa sih ga bilang kalo kamu itu sakit?kamu ga sayang sama mama?kamu tega kalo kamu ninggalin mama?itu kaki kamu infeksi!kamu mau kalo kaki kamu di amputasi?ha!?"

gua yang denger itu juga ikut berlinang air mata. emang terkadang gua suka memendam sakit dan masalah gua sama bokap,nyokap. gua akui emang gua sotoy, karna emang gua suka nyelesahin masalah gua sendiri.

Nyokap: "Bawa ke dokter sekarang sama papa kamu!ajak juga itu kakakmu!"

Bokap: "cepet siap - siap ke dokter!"

gua pun cepet - cepet pake celana pendek gua(karna emang gua kalo di rumah cuma pake boxer emoticon-Malu).

mobil di keluarin dan pergilah ke rumah sakit terdekat. sampe di sana kita tunggu giliran dulu.karna emang gua dapetnya dokter umum,dan kebetulan emang rame banget. gua duduk di sebelah gua ada abang gua. waktu itu ada cowo sama cewe gitu lewat,gua lupa dia ngapain pokoknya gua sama abang gua ketawa - ketawa sampe beberapa orang ngeliatin ke arah gua. tiba giliran gua.

gua masuk dan memperlihatkan kaki gua. trus nanya - nanya..

Dokter: "oh ini,gapapa..ini penyebab bengkaknya apa mas?

Gua: "keinjek sama temen saya dok"

Dokter: "waduh temennya jahat juga ya"

Gua: "iya kali dok yaa emoticon-Embarrassment"

trus dia bilang katanya waktunya tepat untuk dateng ke sini. karna kalo lebih lama lagi bisa makin parah(yaiyalah emoticon-Gila).trus katanya nanti pake ini,itu,olesin ke sini,itu,minum obat ini,itu.dan juga kata dokternya gua harus istirahat dulu minimal 2-3 hari biar kaki gua cepet sembuh dulu.okelah gapapa. keluar lah ke ruang tunggu lagi. nunggu obatnya jadi. sekitar 15 menit di panggil lah nama gua emoticon-afro tapi yang ngambil obatnya bokap gua emoticon-Hammer. trus orangnya nerangin kalo ada obat oles yang harus di oles tiap abis mandi dan tiap kaki gua rasanya kering. ada obat minum yang bener - bener harus di abisin. trus pulanglah gua. nyampe di rumah emang nyokap ga ngomong banyak karna emang udah capek dan besoknya harus kerja lagi. jadilah gua abis olesin kaki gua dan minum obatnya yang lebih dari 3 jenis yang rasanya absurd semua gua minum,gua pun tidur.

keesokan harinya gua emang di rumah doang main komputer. emang kadang bodoh banget sama yang namanya sakit itu. bener - bener bingung mau ngapain. pas malem si Tasya sms gua..

Quote:

gua sakit ternyata ada yang kangen juga toh!hahaha emoticon-Big Grin,dan malem itu gua pun sms-an sama si Tasya. dan keesokan harinya gua masih tetep di rumah dengan acara dan film di tv cable yang ga ada menarik - menariknya emoticon-Hammer.
0