RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Apalah arti menunggu?
hari rabu pun tiba. sebenernya males buat ikut kerja kelompok kayak gini. tapi kalo ga ikut berarti gua ga dapet nilai,ya udah lah ikut aja. pagi gua bilang sama abang gua(yang kedua) buat minjem motor,mau ada tugas kelompok. ok katanya.

pas pengen pulang sekolah si rina ngingetin lagi

Rina: "jangan lupa lo pada ke rumah tasya!"

Bagas: "ya gua sih tergantung fadhil,masa gua cowo sendiri"

Gua: "yahh gas gua ga bisa,gimana dong?"

Bagas: "yaudah gua ga ikut"

Gua: "yeuhh gitu!hahaha"

berhubung sebenernya emang gua ga terlalu deket sama bagas gua pun mikir lagi harus ngajak siapa. yang bisa cairin suasana. oh iya adam!. akhirnya gua ngajak si adam..

Gua: "eh dam lu entar ikut aja ya kerumah si tasya,itung - itung nemenin gua. masa gua cuma berdua sama bagas. lu juga rumahnya deket kan?"

Adam: "rumah tasya?yaudah dah liat aja ntar"

Gua: "sipp"

skip..bel pulang berbunyi. tandanyaa...??pulang emoticon-Hammer.

Bagas: "dhil lu jadi kan ke rumah tasya?"

Gua: "iyee,lu bareng gua aja. tunggu dulu gua ngambil motor"

Bagas: "yaudah sip"

gua pun nyari ojek and langsung naik(baca: motornya bukan tukang ojeknya yaa emoticon-Big Grin). sampe di rumah gua suruh pembantu gua bikinin teh,karna emang cuaca di luar tadi lumayan panas. cuci muka,ganti baju main + celana pendek. ternyata udah adzan Ashar,jadi sekalian lah gua Sholat. ga lupa pake Slayer "Seringai" tersayang buat nutupin setengah muka gua biar ga shock ngeliat kegantengan gua emoticon-afro emoticon-Big Grin. pake slayer,helm,sepatu,dan ga lupa celana. langsunglah gua cao ke sekolah buat jemput bagas.

nyampe sana si bagas langsung gua panggil and langsung naik ke motor gua. di situ kalo ga salah ada adi lagi ngobrol - ngobrol. tiba - tiba dia nyapa gua..

Adi: "kemana lu dhil?"

Gua: "ngerjain tugas coy"

Adi: "haha rajin benerr!dimana?"

Gua: "terpaksa ini sih!haha.. di rumah tasya"

Adi: "oh.."

Gua: "yaudeh cabut yee"

Adi: "sipp sipp"

gua ngegas motor gua ke rumah Tasya. ya lumayan lah masih inget - inget dikit pas nganterin kado. nyampe sana gua sms tasya

Quote:

dia pun keluar bareng si rina. pas keluar trus malah ngobrol - ngobrol di depan. trus malah bercanda - canda. gua juga ikutan bercanda sih emoticon-Hammer. sampe akhirnya gua duduk di depan pager tasya sambil mainin hp.ga lama si adam juga udah dateng. trus si tasya tiba - tiba duduk di samping gua. trus dia kayak ngeliatin gua, gua bilang aja..

Gua: "ngape lu!?"

Tasya: "ga..ga kenapa - kenapa"

Gua: "woi!! bercanda mulu ini ga jadi ngerjain! kalo gini sih mending gua di rumah deh!" pake nada tinggi

Rina: "yaudah ayo masuk!"

Bagas: "taunih gua di kejar - kejar mulu lagi,ga jelas banget"

trus masuk ke halaman rumahnya tasya. di situ masih aja bercanda - bercanda juga. trus gua sok - sok aja keluar kayak orang pengen pulang. pas gua pengen keluar eh malah di gencet pake pager!nyaris aja kena si "birdy". cuma kena paha gua. tapi tetep aja sakit. soalnya emang si tasya ngedorong pagernya kenceng banget. alhasil gua langsung tiduran dah tuh di terasnya kesakitan. si tasya cuma ngomong..

Tasya:"maaf dhil..aduh,ga sengaja maaf."

ngomongnya gitu terus di ulang - ulang.

Gua: "iye udah ah,tapi perih banget ini!buset dah"

yang lain cuma ketawa - ketawa,emang dasar kampereettt!.

trus duduk lagi lah tuh tentram.pas gua liat lagi paha gua emang merah banget!(sumpah ini ga di lebay - lebaykan emoticon-Peace).si tasya kayak pengen ngomong sesuatu. trus gua tanya tapi sambil bisik dari rada jauh(lebih tepatnya mangap - mangap kayak ikan koi minta pelet emoticon-Hammer)..kira - kira gini mungkin ya

Tasya: "dhil,bagas.."

Gua: "apaan?"

Tasya: "bagas!"

Gua: "ha?"

Tasya: *nunjuk ke sebelah gua(bagas maksudnya)*

Gua: "ohhh..iye kenape?"

Tasya: (gua lupa dia ngomong apa)

Gua: "yaudah gua bilangin aja yaa?"

Tasya: "jangan - jangan!"

ternyata emang si rina,adam juga kayaknya udah tau. jadilah itu percecokan. sampe akhirnya kita ngomong jadi kenceng..

Gua: "udah kasih tau aja ya?"

Tasya: "ga ah!gausah!"

Gua: "kalo ga ngasih tau lo ga usah temenan sama gua lagi!"(bodohnya gua ngomong gini,tapi gua ga pernah nyesel kok.hahaha emoticon-Big Grin)

Tasya: "yaudah yaudah!"

akhirnya dia ngomong ke si bagas,tapi malu - malu gitu..

Tasya: "gas sebenernya..ahhh gamau ahh!!"

Bagas: "hahaha apaansih?"

Tasya: "sebenernya gua suka sama lo"

Bagas: "lu suka sama gua?"

Tasya: "iyaa,...."gua lupa dia ngomong apa pokoknya si bagas ngomong gini..

Bagas: "besok gua kasih tau deh"

Tasya: "ntar aja lewat sms!"

setelah kayak gitu pada cie - cie in. gua pun ikutan biar ga di kira ada apa. sebenernya emang ada perasaan sakit tapi ga terlalu banyak. trus tiba - tiba si bagas kayak bisikin sesuatu tapi gua ga denger.

Bagas: "shshsoshsokssokshso"bisik - bisik

Gua: "ha?apaan?"

Bagas: "ahhh!ntar aja dah!"

abis si tasya ngomong gitu eh malah gantian si rina ngomong sama adam. gua mikir "buseet ini kenapa jadi kayak kontak jodoh?masa gua jadi deni cagurnya?". yang gua ga abis pikir kalo adam jadian sama rina.. si rina idungnya gede,si adam bibirnya gede!hahahha emoticon-Big Grin

abis pada menyatakan cintanya,karna emang udah lumayan sore gua ngajak bagas cabut dengan tugas yang belum tersentuh SAMA SEKALI!

Gua: "gas,balik bareng siapa?"

Bagas: "paling naik angkot"

Gua: "yaudah bareng gua aja"

Bagas: "yaudah dah sip"

Gua: "yaudah ayo cabut!haha"

gua pun ke motor pake slayer,helm. trus bilang..

Gua: "cabut!"

si adam yang bawa motor juga barengan keluarnya tapi nyampe depan dia misah.

pas di motor bagas ngomong..

Bagas: "dhil,sebenernya gua ga suka sama tasya"

Gua: "trus sama siape?"

Bagas: "ada tapi jangan bilang - bilang ye"

Gua: "iye!"

Bagas: "gua suka sama si berlian"

Gua: "ohh berlian!haha"

berbincanganpun berlanjut sampe akhirnya bagas ngomong..

Bagas: "udah dhil sini aja"

Gua: "ah yakin lu?masih jauh ga?"

Bagas: "masih jauh sih,tapi om gua lagi di deket sini,rumah sodara"(kalo ga salah)

Gua: "bener nih?"

Bagas: "iya"

Gua: "yaudah.."

gua belokin motor masuk rada ke dalem gitu. trus bagas turun.

Bagas: "thanks ya dhil"

Gua: "sip,hati - hati lu"

gua pun nge gas motor dengan perasaan yang aneh. antara bingung,kesel,sakit hati,ngantuk,pengen berak,laper,dan teman - temannya.

walhasil sampe rumah gua langsung tidur - tidur an di kasur dengan perasaan yang berkecamuk. apakah ini waktu yang tepat untuk move on?apakah hati gua harus cukup sampai di sini?apa arti gua menunggu selama ini?

emoticon-Forum MusicRaisa - Apalah(Arti Menunggu) emoticon-Forum Music

Telah lama aku bertahan
Demi cinta wujudkan sebuah harapan
Namun ku rasa cukup ku menunggu
Semua rasa tlah hilang

Sekarang aku tersadar
Cinta yang ku tunggu tak kunjung datang
Apalah arti aku menunggu
Bila kamu tak cinta lagi

Namun ku rasa cukup ku menunggu
Semua rasa tlah hilang

Sekarang aku tersadar