coldcashAvatar border
TS
coldcash
[coldcash]Bonus Bulanan Clixsense + Rangkuman Income online
Bismillah

Terima kasih, atas bantuan dan kemudahan serta kepercayaan yang momod berikan, moga ane bisa lebih baik lagi manage trit ini.

emoticon-2 Jempol

Gabung digroup ane, apa aja keunggulan group ane
Quote:

emoticon-Ngakakenak ga tuh emoticon-Kiss
Update :
Quote:

Sekedar saran, karena pembayaran bonus per bulan maka dimohon agar masing - masing membuat SS agar jelas.
Jika dinyatakan SCAM (moga tidak terjadi) maka pembayaran bonus TETAP ane bayar hanya 50% (hanya yang diikuti saja),sampai saat dinyatakan SCAM
misal:
agan ikut 5 PTC (PTC1,PTC2,PTC3,PTC4,PTC5), jika PTC1 tanggal xx/xx/xx dinyatakan SCAM maka hanya PTC1 saja yang pembayarannya 50% sampai tanggal tersebut yang lainnya tetap full

Jika ada yang kurang jelas silahkan tanya

YM

[url=ymsgr:sendIM?probo_in][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=probo_in&m=g&t=9[%5d[/IMG][/url]

Thanks
0
14.3K
463
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
HYIP / Money Game / PTC / Autosurf
HYIP / Money Game / PTC / AutosurfKASKUS Official
20.2KThread1.4KAnggota
Tampilkan semua post
coldcashAvatar border
TS
coldcash
Berhubung banyaknya Bonus yang dapat diberikan dan bisa diberikan maka susunan database dirubah dan data lama masih dapat diakses seperti biasa
New Database BONUS

Kenapa Bonus Ptc Jancool masih tetap diberikan ?
Adminnya insya allah jujur, jadi ane tetep brani berikan sebagian earn ref ane, maintenance sampai 31-1-2012

Bagaimana jika setelah tanggal maintenance Ptc Jancool masih belum online juga ?
Ane tetep bayar karena ane udah ambil uang ane sebelum maintenance terjadi

Kenapa ane berani kasih bonus bulanan sampai BIG BONUS juga, apa aja sih cashflownya ?
Alhamdulillah, disini ane coba mau transparan mengenai sumber keuangan yang ada + cara penghitungan Bonusnya karena dari sekian banyak RCB yang ane ikutin hanya 1 yang dari luar yang transparan penghitungannya sehingga ane coba terapin disini dan ane juga mau bersyukur atas kerjasama yang terjalin selama ini, harapan ane semoga format penghitungan bonus ane bisa diikuti/ditiru oleh yang lainnya, karena sponsor itu ga boleh arogan dalam artian "DELETE BILA TIDAK AKTIF XX HARI" -dengan pengecualian adanya TOS di website tersebut-, perlu diperhatikan mungkin setelah daftar DR tersebut sakit/libur kerja/ga ada waktu/terlalu sibuk/lupa/ga ada pulsa, berpikirlah dengan bijak/arif, secara bisnis sponsor yang melakukan upgrade terlebih dahulu sebenarnya beresiko karena mungkin target DR+jumlah klik tidak terpenuhi dengan baik/websitenya scam/member sudah bergabung duluan, sponsor harus terima resiko itu dan sponsor juga harus bayar usaha para DR yang telah mempercepat PO para sponsor jangan dengan alasan belum BEP sponsor tidak mau bayar usaha para DR mereka juga sama ingin dapat uang gpp walaupun kecil sehingga sama2 menguntungkan -kecuali sponsor belum terima bayaran-, maka disarankan jangan terlalu buru-buru ambil keputusan untuk upgrade jika tidak siap dengan resiko itu dan jika ragu akan sesuatu apapun itu jangan bergabung kecuali jika anda siap dengan resiko yang ada, adapun sumber pemasukkan ane: 1.dapet masukkan min $1/bulan dari PTC Jancool, 2.+an masukkan dari Sponsor JBP/JSS ane, 3.Komisi Upgrade dari matrix clixsense ane yang semua anggotanya PREMIUM (alhamdulillah ane masuk di level2nya), 4.+dll yang tidak mau ane sebutkan dengan alasan masih menjadi target ane, harap maklum.

Apapun target anda lakukan dengan cermat, cerdas, cepat dan tepat.

Tambahan bagi yang terbukti curang -dengan adanya teguran/memo dari admin- pada salah1 dari daftar bonus yang ada disini, maka terpaksa ane delete DR tersebut dari database bonus atau jika tidak mau didelete -dengan catatan tidak mengulangi kecurangan- ane kenakan sangsi pengurangan 50% dari total bonus yang diikuti selama 3 bulan.

Salam Sukses
coldcash
0