RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
emang dasar dah pak roy,kamprrreetttt!!!hahaha :D
Tasya udah ngobrol sama beberapa anak cewe yang mukanya asing menurut gua. gua juga ngeliat beberapa anak cowo yang jarang gua liat di sekolah. kelas 8 ga ada yang namanya perkenalan,jadi hari itu langsung belajar. gua lupa waktu itu belajar apa yang pasti itu pelajaran ga masuk sama gua.

di kelas 8 gua duduk sama si sabar atau ga sama si ija. di kelas 8 gua ketemu si Temon,dan gua paling suka ngebully dia. ada Firman. gua suka banget sama gaya anak yang satu ini. dia bisa di bilang pencinta musik punk,metal,hardcore dan teman - temannya. jadi gua suka banget ngobrol tentang musik sama dia. tapi satu yang gua males kalo sama dia. kalo ngecakkin enak bener ngomongnya!yang ini lah yang itu lah..parah deh pokoknya!.pokoknya banyak deh anak - anak yang baru gua kenal di kelas 8 ini. itung - itung nambah temen..emoticon-Big Grin

ok skip..waktu itu pelajar si Maryo. dia masuk dan biasa,slengean banget dah orangnya. oke. baca doa belajar,tadarus,salam. dia ngajar apa gua lupa pokoknya gua kena deh gua di cakkin sama dia. gua pun ngejawab.."hahaha wah anj*ng! berantem aja deh yok!haha" sekelas pun ketawa - ketawa.

skipp malem hari. seperti biasa gua sms si Tasya...

Quote:

keesokan harinya..pelajaran demi pelajaran masuk dan keluar di otak gua. hari itu ada pelajaran TIK. salah satu pelajaran favorite gua. berhubung gua orangnya suka main komputer dari kecil jadi gua demen banget sama pelajaran yang satu ini. dan guru pun masuk ke lab komputer. Yap!Pak Roy masuk..waktu itu gua lupa belajar tentang apa yang pasti gua sambil browsing Kaskus pastinya emoticon-Winklagi browsing tiba - tiba pak roy ngomong..

Pak Roy: "ciee Tasya ngeliatin fadhil mulu.."
Tasya: "ih apaan sih pak roy"
Pak Roy: "dhil,kamu diliatin terus tuh sama si Tasya"
Gua: "...." fokus ke komputer
Pak Roy: "kamu suka ya Tasy sama fadhil"
Tasya: "ih nggak pak apaan sih!"
Pak Roy: "dhil tasya suka tuh"
Gua: "apaan daahhh?orangnya punyanya si sabar!hahaha"
Sabarani: "an*ing,hahaha"
Tasya: "ihhhh nggaakk!!apaansih!!"

untung aje dah ga banyak yang denger. jadinya ga ada yang bacot - bacot ngecakkin gua. setelah itu pelajaran ga ada yang special..

emang dasar dah pak roy,kamprrreetttt!!!hahaha emoticon-Big Grin
0