RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Ternyata...
ulangan selesai. libur pun semakin dekat. tapi sekarang masih classmeeting. gua yang kebetulan males kalo masalah lomba - lomba gitu,jadinya gua cuma dateng nampangin muka,trus pulang. kegiatan itu gua lakuin selama beberapa hari. dateng,mampang muka,1 jam kemudian pulang. sampe akhirnya,ya itu gua terima rapot.

hmmm...ga kerasa udah libur. "libur?kemana?" kadang kalo kita berkegiatan,pasti banyak banget maunya. pergi ke itu,ke ini,ke sana,ke sini. tapi kalo udah tiba waktunya,nah itu dia. bingung mau ke mana. ga ada tujuan hidup. kalo di rumah yang pasti cuma jadi kambing congek. paling kalo udah kayak gini nungguin pergi tahun baruan aja. dan itu pun gua lakukan.

skip tahun baru. waktu makin cepet aja,sekarang udah mau ganti tahun lagi. gua ngikut abang gua bareng pacarnya,adek pacarnya. dan kita pergi ke ancol. dan ini mungkin pilihan yang paling amat teramat salah dalam hidup gua. yaitu tahun baruan di ancol. whatthepuck banget deh. gua stuck di ancol dari jam 7 sampe jam 12 teng. rasanya pengen gua telen semua mobil yang ngalangin. akhirnya,mungkin itu jadi salah satu Cara Merayakan Tahun Baru Paling Buruk di Dunia!

skip...ga kerasa udah mau masuk lagi aja. tapi gua masuk dengan keadaan yang berbeda. yaitu gua kelas 8 atau lebih di kenal kelas 2 smp. kelas 2? gua sekelas ga ya sama si Tasya? liat nanti aja deh.

pagi gua berangkat seperti biasa. masuk and langsung cek ke mading. ternyata gua di 8.2. setelah gua liat - liat ternyata gua sekelas lagi sama si ija,adi. tapi gua ga sekelas sama abi. mungkin Allah emang men takdirkan gua biar ga main lagi sama dia. karna emang udah banyak banget kejelekan si abi. mulai dari tauran,ngerokok,sampe minum - minuman. diantara gua ber4. yang ga ngerokok cuma gua. yang ga tauran ija sama gua. yang ga minum ija sama gua juga. 2 orang itu emang kaco. tapi emang orangnya lebih santai si adi.

gua liat - liat lagi ternyata...
0