RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Gantung banget rasanya..
Update di saat Hujan turun dengan derasnya emoticon-Smilie

----------------------------

ulangan makin dekat. gua sih biasa aja. karna emang gua lumayan yakin kalo nilai gua ga bakal jelek - jelek banget(pede abis yee emoticon-afro).

Ulangan?ga takut. yang bikin gua males dan sedikit takut sekali lagi adalah Fisika semata. ohmygod kenapa dunia ini ada yang namanya Fisika?shit!. "kenapa sih dhil lu takut banget sama fisika?" takut banget sih ga. tapi sebenernya ga bisa!emoticon-Big Grin nyokap gua pernah cerita kalo dia pas ulangan kenaikan kelas dapet nilai 97! gua 97?boro - boro deh!79 aja masih harus kerja keras banget! oke cukup gua curhat masalah Fishitka.

Ulangan di depan mata. gua sih termasuk orang yang cuek masalah belajar. kenapa?karna kadang gua pun masih inget sama yang di jelasin sama guru. makanya kadang catetan gua acakadul karna gua lebih enak dan lebih ngerti secara lisan,bukan tulisan. Sabtu gua pergi nganterin abang gua yang pertama ke terminal. Minggunya gua pergi sama nyokap buat ngecek toko ke beberapa mall di sekitar Jakarta Selatan sama Jakarta Pusat. Belajar? gua lebih milih belajar pas Shubuh atau pas di sekolah sebelum masuk jadinya masih lengeket di otak.

dan itupun terbukti karna gua dapet ranking 8 emoticon-Big Grin walaupun bisa dibilang ranking gua turun tapi nyokap tetep seneng kok dari hasil gua. Fishitka?nilai gua kalo ga salah 72,itupun kayaknya karna di gabung sama biologi and kimia. tapi gapapa lah,alhamdulillah banget kok gua dapet ranking 8.

oh iya Tasya gimana ya?gua kurang inget sms gua gimana yang pasti dia ga jawab dia ranking berapa. dia cuma bilang kalo dia ga dapet ranking. gua pun cuma ngasih saran layaknya temen biasa "jangan main mulu,belajar!".

masalah cinta gua sama Tasya?sebenernya gua juga bingung. di satu sisi gua masih suka sama dia,tapi di satu sisi gua juga males sama dia. masa iya begini terus. gantung banget rasanya..

emoticon-Forum MusicDewa - Risalah Hati emoticon-Forum Music

Hidupku tanpa cintamu
Bagai malam tanpa bintang
Cintaku tanpa sambutmu
Bagai panas tanpa hujan
Jiwaku berbisik lirih
Kuharus memilikimu

Reff:
Aku bisa membuatmu
Jatuh cinta kepadaku
Meski kau tak cinta kepadaku beri sedikit waktu
Biar cinta datang karena telah terbiasa