RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Ulangan Semakin Dekat!
Update sambil streaming Team kesayangan emoticon-Smilie

-----------------------------

haaaahhh(menghela napas yaa bukan lega abis kentut) ga kerasa udah pengen naik kelas lagi aja gua. kelas 2. "apa gua bakal sekelas sama si Tasya lagi ya?" kadang pertanyaan itu muncul di kepala gua. tapi who knows? kalo emang jodoh mungkin bakal sekelas lagi emoticon-Big Grin

gatau kenapa pertemanan gua sama abi jadi agak renggang. gua juga udah lumayan jarang main sama dia. tapi masih tetep ngobrol,main bareng. walaupun ga se intens dulu. gua jadi duduk bareng si sabar sekarang. gatau kenapa tiba - tiba aja gua bisa duduk sama dia.

di kelas 8 nanti,Tania udah pasti ga bakal sekolah di sekolah gua lagi. dia udah confirm pindah ke Medan satu keluarga.

oh iya pengen Flashback ke beberapa bulan pas pertama kali sekolah. waktu hari pertama masuk,ada seorang anak bernama Ryan yang sekelas juga sama gua. hari pertama masuk ya kayak biasa perkenalan. dia di bilang mirip si Ibnu temen gua satu lagi. secara fisik emang mirip.

setelah hari itu dia ga masuk selama seminggu. seninnya dia baru masuk lagi. pas dia masuk udah rada mepet banget sama bel masuk. dia duduk dan terdiam. ga lama bel bunyi. tiba - tiba aja dia teriak kenceng banget. satu kelas pun bingung ada apa. gua cuma nyamperin trus nanya "eh lo kenapa?" dia cuma bilang tolong panggilin pak cucu wali kelas gua. ga lama pak cucu dateng and bawa dia pulang.

dan gua baru dapet kabar pas kira - kira selesai dari UTS berapa bulang setelahnya. Ryan meninggal Dunia karna penyakitnya yang cukup parah. guru - guru pun menyayangkan banget anak yang cuma masuk ga lebih dari 5 hari itu meninggal tanpa sekali pun ikut bercanda sama kelas gua, yang terkenal rusuh,kocak,and seru abis. sebenernya sekelas ga terlalu merasa kehilangan,karna emang blm ada yang pernah deket banget sama si Ryan. tapi tetep aja,namanya temen sekelas pasti ada rasa kasihan dan kehilangan. sedikit.

Bye Ryan. Walaupun gua ga terlalu deket sama lo,tapi gua tetep kok ngerasa lo adalah temen gua. lo bagian dari kita,7.2. Rest In Peace,Ryan emoticon-norose

skip.. ulangan semakin dekat..
0