DsitumeangAvatar border
TS
Dsitumeang
Kalimat - Kalimat Penginspirasi dari Bunda Teresa
Selamat malam agan-agan emoticon-I Love Kaskus

Ane sekarang lagi males-malesnya buka FB. karna isinya cuman curahan hati kawan-kawan ane yg galau.

Daripada buka-buka FB yg penuh dengan kegalauan, mendingan ane ngaskus dan share kalimat-kalimat yg mungkin membangun.. hehehehe... emoticon-Malu

kalau agan-agan ada yg lagi galau, baca deh kalimat-kalimat dari bunda teresa berikut ini yg menurut ane sangat inspiratif dan mungkin bakalan bisa menghapus galau agan emoticon-2 Jempol

Spoiler for sekilas tentang bunda teresa:

Ini dia gan kutipan dari buku beliau yg paling ane suka dan sangat menginspirasi, semoga bisa membuat hati agan-agan menjadi lebih sejuk

Spoiler for Kutipan Bunda Teresa:

Sekian kalimat-kalimat mutiara dari Bunda Teresa yang sangat penuh makna jika kita merenunginya satu persatu gan. emoticon-Mewek

Dari kalimat-kalimat di atas Beliau selalu mengingatkan dan mengajarkan pada semua orang tentang kasih mengasihi antara sesama manusia. untuk tetap berpikiran positif dan maju walaupun kadang lingkungan kita se'akan enggan menerima apa yg kita lakukan tetaplah berbuat baik gan karna "akhirnya, Engkau lihat ini adalah urusan antara engkau dan Tuhanmu. Bagaimanapun, ini bukan urusan antara engkau dan mereka."

Kalau agan-agan suka dengan thread ini TS menerima dengan sukacita kalau agan-agan mau memberi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Atau paling ngga di emoticon-Rate 5 Star ato di Comment ya gan. emoticon-Baby Boy

tapi kalau ada yg kurang berkenan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for tambahan:
0
4.5K
14
Guest