Neo.V.ProAvatar border
TS
Neo.V.Pro
[NEW] Rumah Besar Xperia Neo, Neo V, Xperia Pro
Quote:

Neo | Neo V | Pro

.:: Xperia Neo | Xperia Neo V ::.
Spesifikasi Neo | Spesifikasi Neo V

.:: Xperia Pro ::.
Spesifikasi Xperia Pro

Quote:

.:: General Rules ::.

Quote:

lanjutan dari treads Xperia Neo Part II

Quote:
0
304.1K
9.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.5KAnggota
Tampilkan semua post
epyon1707Avatar border
epyon1707
permisi agan-agan..

akhirnya ane meminang xperia pro juga..untungnya kmarin keluarga ane ada yg sempet beliin pas promo,jadi ane dapet ni barang dengan hrga 2,99 juta emoticon-Big Grin

kasi review secara general yaa;
1. keyboard qwerty nya nyaman bgt plus responsif (keypad dari rubber)
2. ane pake warna hitam, jadi supaya mencegah bnyak fingerprints di back case nya ane kasi rubber hardcase
3. out of the box sudah 2.3.4. jadi fitur xloud dan 3d panorama sudah ada
4. belum pernah ngalamin galery ngeblank seperti banyak kasus disini, so far so good
5. shutter camera ga begitu suka krn shutternya 2 step shutter, kadang habis di click malah bikin kamera jadi goyang, jadi prefer touch screen emoticon-Big Grin
6. dengan lowest brightness yg menurut ane udah cukup tajam dan sinyal ane set maksimal hanya edge, performa baterai sangat memuaskan emoticon-Add Friend (S)
7. utk masalah performa bermain game belum bisa kasi komen, soalnya ane ga begitu pewe main game2 berat di handheld heheemoticon-Blue Guy Peace
8. untuk facebook ane pake friendcaster biar agak lebih enteng emoticon-Big Grin
9. not satisfied dengan colokan charger yg ada di xpro karena ga ada tutupnya..rawan bgt ketetesan gerimis atau keringet atau yg lain
10. overall 8.5/10
emoticon-I Love Indonesia (S)

so far baru ini aja nih..semoga pengguna xperia pro bertambah emoticon-I Love Kaskus
0