RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Sh*t!!!
skip beberapa minggu kemudian.

si Andin gatau kenapa jadi freak gitu. kadang suka ngeliatin gua juga trus tiba - tiba senyum sendiri. gua pun jadi takut,takut kalo taunya kedok aslinya dia adalah Chuky. gua pun mengurungkan niat gua buat deketin dia. si Tasya sih sempet ngira kalo gua suka sama tuh kakak kelas tapi gua bilang aja nggak.

skip lagi emoticon-Smilie

waktu itu kejadiannya gatau gara - gara apa atau kenapa. tiba - tiba aja si Tasya sms gini ke gua..

Quote:

abis itu ga gua bales lagi. gua cuma bisa senyum - senyum sendiri. ketawa - ketawa.

beberapa hari kemudian pas sms-an gua pun di desek - desek sama si Tasya buat nepatin janji gua..

Quote:

oh men!Sh*t! dia aja nungguin buat gua nembak dia,tapi kenapa ga gua tembak aja si Tasya? kenapa gua bego banget?kenapa gua ga peka sih?tolol deh. kalo gua mau nembak sekarang juga jadinya absurd. kenapa dengan ketololan gua ini gua malah jadi gini. emang bener gua ga da keberanian buat nembak dia. tapi apa boleh buat. nasi sudah menjadi bubur. gua pun hanya berharap suatu saat gua bisa kok jadian sama dia.

emoticon-Forum MusicMaliq & D'Essentials - Lil Thing emoticon-Forum Music

Bila saja kau tau yang ku rasakan pada dirimu
Sulit untuk ku katakan betapa aku suka dirimu

Uh setiap kali ku menatapmu kau memberi arti untukku
Mungkinkah kau wanita untukku
Setiap kali ku bersamamu
Semua terasa indah bagiku dan ku tau

every lil thing you do it feels so good
It doenst even have to be understood
You may think I’m crazy when I look at you
I ain’t even can keep my cool

Oh no I aint even can keep my cool