RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
Basket Part-2
dan mulai lah lagi dia ngatain gua. dengan segala ejekan rendah. jujur aja gua kalo ngatain orang dalem,tapi kalo di katain orang biasa aja. mau yang sedalem apa pun juga bodo amat. gua kalo di katain ga di masukin hati. jadi gua bodo amat pas dia ngatain gua.

latihan pun di mulai. stretching bolak - balik lapangan lari. lari setengah lapangan bolak - balik. karna emang udah lumayan lama ga olahraga gatau kenapa gua jadi cepet banget cape.

akhirnya selesai juga stertching and udah mulai megang bola. tapi masih main yang lumayan dasar. mulai dari 3 point shoot dan segala macemnya. waktu itu aboy sekali ngatain gua pas gua lagi ngelempar bola. bola shoot an gua ga masuk. gua ambil lah tuh. berhubung orang setelah gua aboy,jadinya bola gua jauhin aja tuh ngasihnya. alhasil dia juga yang kesel.

ga lama setelah itu dateng lah beberapa anak sma dari sekolah gua juga.

FYI: sekolah gua lumayan gede jadi ada TK,SD,SMP,SMA.

katanya Mas Adhoy sih mau ada sparing lawan anak kuliahan gitu. emang ga lama kemudian dateng beberapa orang yang emang mukanya udah tuir semua. latihan smp pun di berentiin. kata Mas Adhoy suruh liatin gimana mainnya. gua sih cuma ngangguk - ngangguk aja.

permainan pun dimulai. SMA sekolah gua lawan kampus apa gitu(tapi sih kayaknya nyampur juga). ada 1 anak SMA yang sepatunya jebol. trus dia bilang mau minjem gua. berhubung gua anaknya baik jadi yasudahlah. skornya mulai ngejauh. SMA gua mulai ketinggalan. Mas Adhoy manggilin satu persatu anak SMA yang mainnya agak jelek. di suruh ke deket dia and suruh macem - macem. push up 50 lah,macem - macem deh. SMA gua pun menang dengan skor tipis. abis itu ngobrol - ngobrol bentar and sepatu gua di balikin. langsunglah gua balik ke rumah. nyampe rumah Maghrib,gua sholat dan TEPAR abis itu emoticon-Nohope
0