Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
My Junior High School Adventure
Halo para Kaskuser emoticon-Smiliesetelah beberapa cerita ane baca di kaskus. akhirnya ane juga terdorong untuk cerita di SFTH emoticon-Embarrassment btw ini True Story cuma mungkin ini 90%nya masih on story 10% (versi gua)tapi ada sedikit ane lupa jadi mohon maaf kalo masih rusuh abis ceritanya emoticon-Big Grin

Spoiler for Index:
Diubah oleh RocketToTheMoon 26-10-2013 11:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
59.4K
858
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
RocketToTheMoonAvatar border
TS
RocketToTheMoon
" Oh yang ini orangnya "
setelah dilema terbesar gua di hari itu, gua pun tidur dengan ga tenang.

matahari yang bisa sudah memunculkan kembali cahayanya. gua mulai terbangung dari tempat tidur walaupun jalannya sempoyongan kayak zombie. gua mengambil handuk dan langsung masuk kamar mandi dan ga lupa bawa HP. ritual pagi gua pun dimulai,yaitu boker. sedikit tips dari gua:

Spoiler for Tips:

setelah gua menjalankan ritual gua,gua langsung keramas,sabunan,gosok gigi dan cao pake seragam.

skip..skip..skip

gua lupa waktu itu siapa yang ngomong pokoknya kira - kira begini deh.

Cewe 1 : "eh dhil,kemarin ada kakak kelas nitip salam sama lo.kayaknya sih dia suka deh sama lo"

Gua :"ha?kakak kelas?siapa?"

Cewe 1 : "namanya Andin"(gua lupa namanya jadi sebut aja Andin ya emoticon-Big Grin)

Gua : "Andin?yang mana deh?"

Cewe 1 : "yang ada tahi lalatnya pokoknya deh.."

Gua : "ohh gituu yaudeh thankss"

"Andin?yang mana ya orangnya?" cuma pertanyaan itu yang ada di otak gua. dan baru sekali gua ngalemin yang begini. di salamain sama kakak kelas,cewe pula! emoticon-Big Grin. gua pun penasaran yang mana orangnya. gua juga sempet nanya - nanya ke beberapa temen gua tapi yang ada hasilnya nihil.

skip pulang sekolah. gua bingung mau ngapain akhirnya gua cuma tidur aja dari pulang sekolah sampe jam 12 gua bangun dan gua sadar udah ngelewatin Sholat Maghrib and Ashar, akhirnya gua menunaikan Sholat Isya aja (trus hubungannya apa?emoticon-Gila) abis Sholat Isya entah kenapa mata udah mulai nutup lagi akhirnya gua balik lagi ke tempat tidur tersayang dan langsung tidur.

keesokan harinya gua masih sama. bingung sama yang namanya Andin. gua tuh orangnya suka penasaran makannya gua cari terus nih orang. dan alhasil masih nihil pencarian gua.

besoknya lagi gua masih coba nyari..tapi masih blm ketemu.

malemnya gua sms Tasya, coba tanya dia kenal apa ga.

Quote:

besoknya gua coba cari lagi orangnya yang mana. "oh yang ini orangnya"..
0